• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2015.

Дмитрий Байков

Известный участник
Хочу напомнить участникам соревнования, что заявки подписываются в своем городском спорткомитете.
 

Lex

Алексей С.
Кто может взять вязанку норм дров для судей, а то едем толпой в малолитражке - места нет. Деньги отдам на месте
 

Lex

Алексей С.
Хз че там за лес, лучше иметь норм дрова.
ps Ты помнишь, что тебе нужно взять???
 

Lex

Алексей С.
Поехали

IMAG0871.jpg
 

Lex

Алексей С.
Хз как видно
IMAG0875.jpg
 

Вложения

  • IMAG0874.jpg
    IMAG0874.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 314
  • Like
Реакции: Nog

AlexeyB

Известный участник
Личники Павлищев и Кришталев по-ходу отомстили за то что их в команды не взяли:D:D:D;)
 

Lex

Алексей С.
Информационный протокол, личный зачет не смотреть в нем - только командный
 

Вложения

  • IMAG0877.jpg
    IMAG0877.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 286
  • IMAG0878.jpg
    IMAG0878.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Во, интересно, с лучшей суммой мест и нулевым местом в итоге (Трокай) я еще не сталкивался....:eek:
Расскажите в чем суть?
 

Lex

Алексей С.
Неужели я не по русски написал насчет личного результата?
ps Народ, кто фоткал личный протокол - выложите плиз, пока панику тут не развели
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Не корректно перенесена информация из личного протокола в командный в информационном протоколе. Спешили ознакомить участников с результатами по такой жаре. На какое-либо распределение мест не повлияла и давно исправлена. Надо подумать, вообще нужна ли эта колонка в командном протоколе.
 

RZ6MX

Известный участник
Не корректно перенесена информация из личного протокола в командный в информационном протоколе. ...
Я тоже с нечто подобным сегодня столкнулся... Жара это да... Вопрос реально был задан технической целью... Спасибо за ответ.
 

Gulyaeff

Новичок
Друзья! Большое спасибо организаторам и участникам, за великолепную организацию и интересную борьбу на чемпионате Ростовской области. Все было на высшем уровне! Поздравляю победителей и призеров турнира! Все молодцы.

И есть огромная просьба к организаторам чемпионата. Выложите пожалуйста заверенные документы: протоколы, судейскую комиссию и Положение. Это нужно для присвоение разрядов. Нужно срочно!! Дело в том что уже через 5 дней Чемпионат Ставропольского края, и нужно успеть подать за это время подать документы в спорт комитеты. Заранее спасибо!!!
 

Д!м!Тр!Й

Участник
По личному выступлению писать особо нечего для уважаемой публики. Результат вполне закономерен. Во-первых продолжительное отсутствие рыболовного и тем более соревновательного времени. Во-вторых сугубо персональные причины. Отсутствие опыта ловли на течении. Тем более ловли леща (у меня свои счеты с крупной рыбой и ьещем вчасности). Особенности правил и как следствие ломка пртвычной и в свое время доведенной до автоматизма схемы (алгоритма ) работы и элементарной механики вчасности. Если резюмировать , то учусь ловить рыбу заново. На самом деле это интересно и очень полезно.

Ели более предметно к ловле и соревнованиям. Жребий дал возможность ловить рядом с сильными спортсменами и за это ему огромное спасибо. Это помогает в личной работе и позволяет оценить собственную подготовку. И в первый и во второй тур выходил без как либо определеннлй тактики. Тренировки как токовые мало помогли. А опыта в конкретной ситуации явно недостаточно. Тем более ,что водоем явно знаком всем основным участникам соревнований. У меня не было даже определенной картины механики ловли. Весов , дистанций и основы снастей под каждый необходимый случай. По корму... Он меня не устраивал ни в первом туре ни во втором. Потому отступлю от правила петь хввлебную оду Дунаеву. Новая для меня безусловно прикормка и тем ни менее странная . Я как - то привык работать с вполне предсказуемыми прикормками (в плане замешивания и механики). Тут же для меня было все довольно непонятно. Тем более меня смутил вкус и явная закономаерность (лично для меня не очень приятная)у всех трех применяемых мной прикормок. Если в общем , то меня не устраивали физические чвойства ни в перыом , ни во втором туре. Остальное это уже дрцгая песня.

Но всеже были положительные моменты. В некоторые промежутки времени мне удавалось выйти на темп соседей и даже по своему сугубо личному ощущению ловить эффективней .Да это краткие периоды , но это показывае куда надо гребти. Во втором туре мне наконец то удалось хоть чуть договориться с вашим монтажем. По крайней мере он уже явно не мешал мне и практически не путался.
В определенный момент даже вернулось уже заботое ощущение контакта с рыбой. Могу сказать , это дорого стоит. Но темп работы просто ужасный. Понимаю , что для нынешних условий механиуа работы не эффеутивно , но как изменить пока не вижу. Скорее всего помогу только жопочамы и тренировки. Зато явно видно над чем нужно работать , а это уже ох как хорошо.

Отдельно хочу поблагодарить соперников за неоцинимый опыт и дружеское отношение. Отдельную благодарность хочу выразить организаторам и судейской коллегии. Все четко, быстро , "компактно" , без лишних "соплей" и утомительной лирики. Отдельная благодарность линейному судье. Все четко , по делу и на опережение. "Профилактика" это лучший способ борьбы с нарушеноями. Тем более для новых в конкретной ситуации людей. Был приятно удивлен мусорными пакетами в сектор , отдельная благодарность за за такую комфортую мелочь.

Спасибо всем за дружескую атмосферу. До новых встречь.

П.с.Извиняюсь, пальцы большие , буквы маленькие , да и вприципе правописание не мое...
 
Сверху