• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле донной удочкой 2017.

ПСК

Известный участник
Алексей,а еще один вопрос,если в команде не хватает спортсменов с разрядом для поездки на Россию,то с этим вопрос будет обстоять?
По по поводу ранжирования при одиноковом колличестве балов,предлагаю смотреть на лучший результат команды(лучшее место из 2 сорев)
Добрый день Алексей.
1) Проблемы с наличием разрядов у команды, это сугубо их трудности, вносите замены, но не более 50% от основного состава.
2) На счёт определения места команды при одинаковом количестве баллов, здесь нужно общее мнение, хочу что бы все высказались. Брать одно лучшее место не совсем целесообразно, да и опять же возможны пересечения, но это моё личное мнение.

Я считаю что необходимо определить статус того или иного турнира. Моё мнение, что это должен быть турнир с наибольшим количеством участников, так как получить баллы там гораздо сложнее. А название турнира, для нас по большому счёту значения не имеет.

Должно быть общее решение....
 

shish1361

ULTRA feeder team
Добрый день Алексей.
1) Проблемы с наличием разрядов у команды, это сугубо их трудности, вносите замены, но не более 50% от основного состава.
2) На счёт определения места команды при одинаковом количестве баллов, здесь нужно общее мнение, хочу что бы все высказались. Брать одно лучшее место не совсем целесообразно, да и опять же возможны пересечения, но это моё личное мнение.

Я считаю что необходимо определить статус того или иного турнира. Моё мнение, что это должен быть турнир с наибольшим количеством участников, так как получить баллы там гораздо сложнее. А название турнира, для нас по большому счёту значения не имеет.

Должно быть общее решение....
твой вариант тоже вполне приемлим)более справедлив)
 

Rostwap

Активный участник
Добрый день Алексей.
1) Проблемы с наличием разрядов у команды, это сугубо их трудности, вносите замены, но не более 50% от основного состава.
2) На счёт определения места команды при одинаковом количестве баллов, здесь нужно общее мнение, хочу что бы все высказались. Брать одно лучшее место не совсем целесообразно, да и опять же возможны пересечения, но это моё личное мнение.

Я считаю что необходимо определить статус того или иного турнира. Моё мнение, что это должен быть турнир с наибольшим количеством участников, так как получить баллы там гораздо сложнее. А название турнира, для нас по большому счёту значения не имеет.

Должно быть общее решение....

Согласен
 

Alex_k

Активный участник
По мне нужно считать количество набранных балов у команд в обоих турнирах и у кого меньше тот и выше.
У меня получилось:
6. Пеликан 122
7. Ремарка 131
8. Таганрог 137
Тем самым получается что пеликан лучше выступили на соревновании с большим количеством участников и выше в рейтинге
 
Последнее редактирование:

Alex_k

Активный участник
В рейтинге отсутствуют команды Батайск и Мы и жорик
 

shish1361

ULTRA feeder team
В этом конкретном случае, думаю не принципиально кто выше Ремарка или Пеликан или Таганрог))вопрос в том кто вообще собирается ехать на Россию и у кого есть для этого разряды))
 
Сверху