• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле на мормышку 28-29.01.2017

Vovan. A

Administrator
По второму водоёму. Года три назад пытались его задействовать. Была проблема с рыбой и с согласованием.
Четвёртый водоём. Если не ошибаюсь то это «Царёвка». 1. Водоём в аренде (разведение рыбы). 2. Раньше по осени его очень сильно спускали. 3. Дорога в плохую погоду??? 4. Рыба ???
Пятый водоём. Старочеркасск голф клуб. Ростовчани уже тебе говорили что он не подходит под соревнования.

Ты сам когда был на первом, втором, шестом водоёме? Что там сейчас с рыбой, проездом.
 

Dmitri61

Известный участник
Боюсь , что народ выберет Чемпионат Батайска по ЗБ:p
Не без оснований;)
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Не зависимо от выбора водоёма, зарегистрируйте команду Angler.
Состав без изменений.
 

Laser man

Ваня
Ребят мне как ЗБ любителю, интересно было бы половить на мормышке все таки мирную рыбу! Но где скажите там и буду набираться опыта!!! Я ЗА, где бы не проходило! Печально если конечно совпадёт сЗБ(((
 

chekamas

Известный участник
А разве муницыпалка не должна уступать областным ?В прошлом сезоне Ростов уступая областной ЗБ свою мормышку отложил на декабрь
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Ребят если областные соревнования ещё и муниципальным соревнованиям уступать, Батайску, Таганрогу, Волгодонску, то у нас ЗИМЫ не хватит, мне кажется статус соревнования говорит сам за себя, не важно Чемпионат области по блесне это, или по мормышки... На области вы можете и КМС выполнить и первый разряд заработать проще, чем же на муниципале первый выполнить
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Соревнование состояться в Субботу 28.01.17
водоем определяется состоянием льда)

Регистрация открыта :

1. " Angler " Новочеркасск.
Шубин Алексей Анатольевич 1983 КМС.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988 КМС.
Антипов Назар Сергеевич 1р

2. " Ледовая дружина " Новочеркасск
Андреев Владимир Александрович 1970 МС.
Миронов Олег Владимирович 1970 МС.
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 КМС

3. " Фаворит " Ростовская федерация.
Анашкин АА 1р.
Дейнега МА КМС .
Горшков ВА КМС.
 
Последнее редактирование:

LEXA

Участник
. " Фаворит " Ростовская федерация.
Анашкин АА 1р.
Дейнега МА КМС .
Горшков ВА КМС.
 

Давид

Известный участник
В личном зачете призы предоставит компания "Рыболовные технологии" продукция PELICAN и 100Поклёвок.
Наборы зимних прикормок и активаторов клева.
 

chekamas

Известный участник
В личном зачете призы предоставит компания "Рыболовные технологии" продукция PELICAN и 100Поклёвок.
Наборы зимних прикормок и активаторов клева.
Надеюсь Вы тоже примите участие и будете лично вручать призы ,может и самому себе:)
 

Давид

Известный участник
Я с мормышкой все( спина не позволяет. На Ростове помогали встать.
Призы передам в это воскресенье.
 

Давид

Известный участник
Там стоя или с ящика, а мормышкой ловить с ящика не получается (ветром "киселевскую" мормышку с лунки выдувает). Как то так) тяжело "раком" при росте 190 см стоять 2 тура)))
А вот так клюёт плохо;)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
image.jpeg
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Сегодня тестировал водоём на Веселке возле гимса, очень сложный и интересный водоём. Можно ловить как и плотву с подлещом , так и окуней, которые не много не мало до 400 гр !!! Сегодня лишился четырёх мормышке, ушли вместе с клыкастыми, водоём не спортивный и рыба не равномерно распределена, но рыбалка интересная, можно наткутся на золотую лунку)))
Улов 15 минут нахождения на водоёме)
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Все зависит от участников... Если зарегистрировалось 3 команды, то и смысл проводить?!
Где Таганрог?
Ростов?
 
Сверху