• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

Руся

Клев-Во!
А кому тут нужны ещё разряды?? Ты вроде себе МС сделал! Что ещё надо? Рейтинг на ЧР ?? Так туда едут те кто может! ( Парни не хочу ни кого обидеть) !
Что тебе не так? То что Украинцы участвуют? Так умей проигрывать!
Ответь кому проигрывать то?
 

Laser man

Ваня
Я в этой дисциплине участвовал еще когда ты слово спиннинг не знал!:D:D:D
Так, что иди не только лесом, а и в пешее эротическое! Надеюсь знаешь куда это!:D
А чтобы не засорять тему, это не любят ни адекватные участники, ни что важно организаторы!
То приглашаю тебя в личку.;)
Когда вы имели отношение к береговому, хорошо что я не знал что такое рыболовный спорт !!!
Видел вас только в ЗБ и лодках.
Надоело выслушивать ваши НЮНИ о прошлом!!!
Речь идёт о ЧРО 2019 берег, не участвуете - ИДИТЕ ЛЕСОМ от сюда!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Lexys

Известный участник
Когда выиграл Чемпионат Ростова, который был ещё по норм правилам и где участвовали все из старой гвардии. А что, это имеет значение???
Имеет! Вы как думаете уровень спортсменов вырос за это время?
 

Lexys

Известный участник
Когда вы имели отношение к береговому, хорошо что я не знал что такое рыболовный спорт !!!
Видел вас только в ЗБ и Лодках!
Надоело выслушивать ваши НЮНИ о прошлом!!!
Речь идёт о ЧРО 2019 берег, не участвуете - ИДИТЕ ЛЕСОМ от сюда!!!
Бля Ваня я наконец то тебя на 100 процентов зауважал!
 

VovasRostova

Активный участник
https://chat.whatsapp.com/L1U43M45CTjLBQM6jpfjxf

Мужики, What's Up есть у каждого, я создал группу для Ваших обсуждений. Вступить можно по ссылке, уважайте организаторов и участников.

Круковский А. Н. - присоеденился
Или присылайте свои цифры в личку, но прекратите бессмысленную полемику на форуме. Я думаю, сейчас все ещё больше опустят на дно рыб. спорт области.

P. S. Фестиваль круче PAL создать сложно, но отличный фестиваль уже создали и называется от Rostov Bass Battle
 

Руся

Клев-Во!
Так вот на этом турнире и рубитесь кто желает и сколько хотите, причем здесь официальный спорт???
 

Lexys

Известный участник
Так вот на этом турнире и рубитесь кто желает и сколько хотите, причем здесь официальный спорт???
Оф спорт нужен для повышения квалификации спортсменов! А не для того чтобы 20 человек собрались и решили кто из них поедет на ЧР! И друг дружке КМС раздали!
 

VovasRostova

Активный участник
Мужчины, беседа в What's Up пополняется новыми собеседниками. Все ждут только Вас. Будьте добрее)
 

Lex

Алексей С.
Оф спорт нужен для повышения квалификации спортсменов! А не для того чтобы 20 человек собрались и решили кто из них поедет на ЧР! И друг дружке КМС раздали!
Бред. Офф спорт нужен для выявления сборной и отправки ее на след уровень. Вы даже суть не понимаете, о чем тут пишите!!
Хватит путать фестиваль и ЧРО
 

Lexys

Известный участник
Бред. Офф спорт нужен для выявления сборной и отправки ее на след уровень. Вы даже суть не понимаете, о чем тут пишите!!
Хватит путать фестиваль и ЧРО
Уважаемый! Вы все ветки засрали ! Хоть представьтесь! Чтобы знать с кем имеем честь дискуссировать!
 

Lex

Алексей С.
Уважаемый! Вы все ветки засрали ! Хоть представьтесь! Чтобы знать с кем имеем честь дискуссировать!
У меня подпись под ником, это ты представься, хотя мне все равно)))
Для чего мне знать имя в данной дискуссии? Я по сообщениям уже понял, что ты цели офф спорта даже не понимаешь. Ещё и у других спрашиваешь, сколько они в спорте)))
 

Shap

Активный участник
Кубок Области в этом году проводился по данному формату, все желающие получить разряды и пройти по рейтингу на Россию объединились в команды в оф протокол, в чем проблема сейчас я не пойму? В начале года для всех это был спортивный формат, в котором сами же приняли все участие и здесь резко меняют мнение
 

Руся

Клев-Во!
Ты прав!

Совершенно верно! Ваше мнение тут не нужно! Поэтому прошу прекратить засерать ветку!
Мне не нужно указывать на то что мне делать, а что не делать на этом форуме.
Форум открытый и каждый может высказывать на нем свое мнение.
 

Shap

Активный участник
Чемпионат так же остается рейтинговым, а вот разряды зависят уже от участников, каждый может на это повлиять
 

Lex

Алексей С.
Совершенно верно! Ваше мнение тут не нужно! Поэтому прошу прекратить засерать ветку!
С чего ты взял, что мнение Русика тут не нужно? Это твое тут не нужно - одно высказывание о целях офф спорта в рамочку можно ставить))) Не нужно переходить на личности и указывать другим - высказал свое мнение, дай другим.

Я свою точку зрения никому тут не навязывал, у вас есть рук секции - делайте, что хотите.
 

Lexys

Известный участник
Мне не нужно указывать на то что мне делать, а что не делать на этом форуме.
Форум открытый и каждый может высказывать на нем свое мнение.
Я не указывал а попросил! И также прошу палки в колёса не совать! Все хотят сохранить федирацию! Прошу объединиться в команды и принять участие! А не разводить бардак!
 

Lex

Алексей С.
Я не указывал а попросил! И также прошу палки в колёса не совать! Все хотят сохранить федирацию! Прошу объединиться в команды и принять участие! А не разводить бардак!
Да пойми ты - никто палки и не вставлял!!! Мы просто объяснили, что данный формат ставит спортсменов в не равные условия.
Дело ваше, я лично даже смысла в нем не вижу. Я участвую в офф спорте и фестивалях и не пойму, зачем в кучу это мешать??
Я что, писал что не даю вам это проводить? Да я ваще не лезу и не имею на это полномочий. Но мнение свое высказать хочу, тем более вы просто не опытны в этом!
 
Сверху