• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

Lexys

Известный участник
Я
С чего ты взял, что мнение Русика тут не нужно? Это твое тут не нужно - одно высказывание о целях офф спорта в рамочку можно ставить))) Не нужно переходить на личности и указывать другим - высказал свое мнение, дай другим.

Я свою точку зрения никому тут не навязывал, у вас есть рук секции - делайте, что хотите.
Я думаю при таких раскладах вы с Русланом скоро друг дружке будете сообщения слать)
 

Руся

Клев-Во!
Я не указывал а попросил! И также прошу палки в колёса не совать! Все хотят сохранить федирацию! Прошу объединиться в команды и принять участие! А не разводить бардак!
Никто не собирается вставлять палки в колеса, сохранение федерации никак не относится к вопросам проведения Чемпионата области, просто проведите ее в соответствии с действующими правилами.
 

Lexys

Известный участник
Для начала он действующий судья Всероссийской категории, поэтому знает о чем говорит...
Если он судья то пусть просто судит по правилам
Твое право думать, как тебе хочется. Только к чему ты это тут пишешь, какое это отношение к дискуссии имеет???
А какое отношение имеют ваши посты к решению проблемы с кворумом? Вы просто тут воздух содрагаете! Соберите команду и соревнуетесь!
 

Lex

Алексей С.
Lexys, а ты подумай, может решить проблему с кворумом можно, если тупо прислушаться к мнению более опытных спортсменов??? Неужели, это не понятно? Или мы просто так тут воздух сотрясаем?
 

Lexys

Известный участник
Lexys, а ты подумай, может решить проблему с кворумом можно, если тупо прислушаться к мнению более опытных спортсменов??? Неужели, это не понятно? Или мы просто так тут воздух сотрясаем?
Так может этими словами ты подтверждаешь мои слова о палках в колёса? Как думаешь?
 

Lex

Алексей С.
Думаю, этот разговор начинается по кругу. Что хотел, я писал, кто хотел - услышал
 

VovasRostova

Активный участник
Руся, когда ты говорил про то, какой п**дец происходит в областной федерации и комментировали тем "скоро всё сам поймёшь", я не думал, что на столько...

У меня есть товарищи с Урала, Сибири.. так они гоняют по окрестным городам за 300-500 километров, что бы участвовать в соревнованиях, создают свои фестивали. У меня товарищ выиграл чемпионат Челябинской области и не получил КМС, потому что, кворум не собрался, ибо спортсменов нет. У нас же, 5-ть муниципалок которые могут проводить по 2 соревнования в год, + 2 областных. Итого - 12. За это время можно дорасти до 2-го разряда при правильном подходе. Но Вы все друг другу палки к пятой точке подносите. На*уя? Неужели сложно придти к общему консенсусу, забыть обиды, собрать кворум на следующий год, привлечь спонсоров к соревнованиям? Это все е**ная гордыня каждого из руководящих должностей. Все забили на КЧО, Серёга затеялся, а сейчас его душат. Причём, это вторые соревнования подобного формата и ни*я ни ноу-хао. Я больше всех пострадал в этой ситуации, ко мне никто почти не регается на КБФ, за то, на форуме все пи*дят. Но, я воздержался, и не попросил переноса дат и прочих тонкостей.

У меня зона за полтора километра от асфальта, я уже ищу технику для перевоза людей в случае дождя. Потому что, камри Витька эту грязь не потянет.

Запомните мужики, не важно, кто Вы, важно, что после Вас останется.
 

Lexys

Известный участник
Думаю, этот разговор начинается по кругу. Что хотел, я писал, кто хотел - услышал
Да! Конечно услышали!
Руся, когда ты говорил про то, какой п**дец происходит в областной федерации и комментировали тем "скоро всё сам поймёшь", я не думал, что на столько...

У меня есть товарищи с Урала, Сибири.. так они гоняют по окрестным городам за 300-500 километров, что бы участвовать в соревнованиях, создают свои фестивали. У меня товарищ выиграл чемпионат Челябинской области и не получил КМС, потому что, кворум не собрался, ибо спортсменов нет. У нас же, 5-ть муниципалок которые могут проводить по 2 соревнования в год, + 2 областных. Итого - 12. За это время можно дорасти до 2-го разряда при правильном подходе. Но Вы все друг другу палки к пятой точке подносите. На*уя? Неужели сложно придти к общему консенсусу, забыть обиды, собрать кворум на следующий год, привлечь спонсоров к соревнованиям? Это все е**ная гордыня каждого из руководящих должностей. Все забили на КЧО, Серёга затеялся, а сейчас его душат. Причём, это вторые соревнования подобного формата и ни*я ни ноу-хао. Я больше всех пострадал в этой ситуации, ко мне никто почти не регается на КБФ, за то, на форуме все пи*дят. Но, я воздержался, и не попросил переноса дат и прочих тонкостей.

У меня зона за полтора километра от асфальта, я уже ищу технику для перевоза людей в случае дождя. Потому что, камри Витька эту грязь не потянет.

Запомните мужики, не важно, кто Вы, важно, что после Вас останется.
Вова я надеюсь ты понимаешь откуда грязь идёт)!
 

Руся

Клев-Во!
Руся, когда ты говорил про то, какой п**дец происходит в областной федерации и комментировали тем "скоро всё сам поймёшь", я не думал, что на столько...

У меня есть товарищи с Урала, Сибири.. так они гоняют по окрестным городам за 300-500 километров, что бы участвовать в соревнованиях, создают свои фестивали. У меня товарищ выиграл чемпионат Челябинской области и не получил КМС, потому что, кворум не собрался, ибо спортсменов нет. У нас же, 5-ть муниципалок которые могут проводить по 2 соревнования в год, + 2 областных. Итого - 12. За это время можно дорасти до 2-го разряда при правильном подходе. Но Вы все друг другу палки к пятой точке подносите. На*уя? Неужели сложно придти к общему консенсусу, забыть обиды, собрать кворум на следующий год, привлечь спонсоров к соревнованиям? Это все е**ная гордыня каждого из руководящих должностей. Все забили на КЧО, Серёга затеялся, а сейчас его душат. Причём, это вторые соревнования подобного формата и ни*я ни ноу-хао. Я больше всех пострадал в этой ситуации, ко мне никто почти не регается на КБФ, за то, на форуме все пи*дят. Но, я воздержался, и не попросил переноса дат и прочих тонкостей.

У меня зона за полтора километра от асфальта, я уже ищу технику для перевоза людей в случае дождя. Потому что, камри Витька эту грязь не потянет.

Запомните мужики, не важно, кто Вы, важно, что после Вас останется.
Дима если нет кворума, проведите фестиваль!!! Проще и дешевле получится и все довольные будут.
Я как организатор никогда бы не провел соревнования, если не собирается кворум.
 

итек 2

Активный участник
Руся, когда ты говорил про то, какой п**дец происходит в областной федерации и комментировали тем "скоро всё сам поймёшь", я не думал, что на столько...

У меня есть товарищи с Урала, Сибири.. так они гоняют по окрестным городам за 300-500 километров, что бы участвовать в соревнованиях, создают свои фестивали. У меня товарищ выиграл чемпионат Челябинской области и не получил КМС, потому что, кворум не собрался, ибо спортсменов нет. У нас же, 5-ть муниципалок которые могут проводить по 2 соревнования в год, + 2 областных. Итого - 12. За это время можно дорасти до 2-го разряда при правильном подходе. Но Вы все друг другу палки к пятой точке подносите. На*уя? Неужели сложно придти к общему консенсусу, забыть обиды, собрать кворум на следующий год, привлечь спонсоров к соревнованиям? Это все е**ная гордыня каждого из руководящих должностей. Все забили на КЧО, Серёга затеялся, а сейчас его душат. Причём, это вторые соревнования подобного формата и ни*я ни ноу-хао. Я больше всех пострадал в этой ситуации, ко мне никто почти не регается на КБФ, за то, на форуме все пи*дят. Но, я воздержался, и не попросил переноса дат и прочих тонкостей.

У меня зона за полтора километра от асфальта, я уже ищу технику для перевоза людей в случае дождя. Потому что, камри Витька эту грязь не потянет.

Запомните мужики, не важно, кто Вы, важно, что после Вас останется.

Если дождь пойдёт я готов и пешком прогуляться, ради хорошей зарубы можно ((
 

VovasRostova

Активный участник
Вова я надеюсь ты понимаешь откуда грязь идёт)!
Не привык ковыряться в чужом грязном белье, если послушать каждого, то у них всегда есть кто-то виноватый. Нужно просто научиться взаимодействовать. Я создал беседу, многие положили деторотный орган. А мне бояться нечего. Позднеевка, здание с карпом, бываю каждую неделю.
Дима если нет кворума, проведите фестиваль!!! Проще и дешевле получится и все довольные будут.
Я как организатор никогда бы не провел соревнования, если не собирается кворум.
Руся, я Вова)))))))
И соревнования береговой секции Батайска будут официально проходить два раза в год, на разных участках разных рек.
Если дождь пойдёт я готов и пешком прогуляться, ради хорошей зарубы можно ((
Я тоже)

Я пока смутно понимаю тонкости проведения соревнований. И если у кого-то будет личная неприязнь к кому-то из руководству моей федерации. То мужики, мне с Вами делить нечего. Лично я, Вам ничего плохого не сделал, и я действую на чистом энтузиазме.
 

manz

Активный участник
Манзюк А.Б. 2 разряд Донецк .Буду участвовать , пока не знаю с кем. А по поводу обсуждения, хотелось бы отметить следующее.Наверное не допуск в состав федерации спортсменов , которые не получили гражданство и Российский паспорт это просто не учет и недоработки Высших спортивных органов России.Паспорт и гражданство быстро и просто не дают.Сам почувствовалвсе это на себе.А уровень многих так сказать "проишлых спортсменов" не сколько не хуже, а некоторые вполне могли бы постоять на Чемпионатах России за Ростовской область.Пример футбол.Все знают сколько в командах играет иностранных игроков.Надо писать письмо с изложением проблемы в нужную инстанцию, чтобы решить эту проблему.
 

АК-66

Известный участник
Дима если нет кворума, проведите фестиваль!!! Проще и дешевле получится и все довольные будут.
Я как организатор никогда бы не провел соревнования, если не собирается кворум.
В личном зачете кворум уже есть. Будем надеяться , что соберется и командный.
 

Lexys

Известный участник
Не привык ковыряться в чужом грязном белье, если послушать каждого, то у них всегда есть кто-то виноватый. Нужно просто научиться взаимодействовать. Я создал беседу, многие положили деторотный орган. А мне бояться нечего. Позднеевка, здание с карпом, бываю каждую неделю.

Что за беседа?
 

Shap

Активный участник
я вызвался провести область чтобы она вообще прошла в этом году, потому что, предыдущие руководители просто отказались от этого по каким- то личным обстоятельствам( хотя наверное это не секрет ), за кворум за ранее быть уверенным никто изначально не может ( яркий пример собрания секции ) данный формат был согласован с Байковым Д.А. я это придумал, а опираясь на опыт прошлых рейтинговых соревнований
 
Последнее редактирование:

Максим84

Неизвестный участник
Долго читал
Пару вопросов организатору.
1. у тебя уже две команды, у которых есть спортсмены вне зачета. Соответственно у тебя уже равных зон не получается. Помимо разного уровня спортивного мастерства, что будешь с протоколами делать?
2. нетрудно представить ситуацию, при которой, у одного спортсмена, претендента на разряд соседи слева справа новички б/р, которые не создадут конкуренции. И, например в другой зоне, у спортсмена претендента сосед тоже б/р и не гражданин, но офигенно ловящий рыбу.
У кого из них шансов на разряд и попадание в список сборной будет больше?
Не равные условия, как не крути.
Очень сильно рекомендую, решите СЕКЦИЕЙ вопрос о допуске, пока дел не наворатили и очередными жалобами минспорта не засыпали!
 

Shap

Активный участник
Причина не участия спортсменов- не формат в данный момент, а в ещё большем отравлении сложившейся ситуации в нашей секции, одних исключают, других не допускают, третьи отделяются, а те кто участвуют для своего развития не хотят в этом говне разбираться и остаются в стороне, надеясь на лучшие времена, о которых наверное пора забыть!
 

Lexys

Известный участник
Долго читал
Пару вопросов организатору.
1. у тебя уже две команды, у которых есть спортсмены вне зачета. Соответственно у тебя уже равных зон не получается. Помимо разного уровня спортивного мастерства, что будешь с протоколами делать?
2. нетрудно представить ситуацию, при которой, у одного спортсмена, претендента на разряд соседи слева справа новички б/р, которые не создадут конкуренции. И, например в другой зоне, у спортсмена претендента сосед тоже б/р и не гражданин, но офигенно ловящий рыбу.
У кого из них шансов на разряд и попадание в список сборной будет больше?
Не равные условия, как не крути.
Очень сильно рекомендую, решите СЕКЦИЕЙ вопрос о допуске, пока дел не наворатили и очередными жалобами минспорта не засыпали!
А зачем соры из избы выносить?( Это я про мин спорта) для того чтобы шансы уравнять нужно играть всем вместе и без исключения кого либо! Ни в одной области нет фигни с недопуском не граждан! В ДНР и ЛНР люди получат паспорта РФ в течении полугода! Как потом вы будете соревноваться с ними?
 

Максим84

Неизвестный участник
А зачем соры из избы выносить?( Это я про мин спорта) для того чтобы шансы уравнять нужно играть всем вместе и без исключения кого либо! Ни в одной области нет фигни с недопуском не граждан! В ДНР и ЛНР люди получат паспорта РФ в течении полугода! Как потом вы будете соревноваться с ними?
Зачем выносить, спроси у тех, кто жалобы пишет, в том числе о недопуске неграждан.
Прежде всего, это чемпионат РО. В котором должны быть интересы спортсменов РО на первом месте.
Но это мое мнение.
Повторно напишу, решите вопрос СЕКЦИЕЙ!!!! таким образом, чтоб не было очередного скандала и претензий.
 

VovasRostova

Активный участник
Причина не участия спортсменов- не формат в данный момент, а в ещё большем отравлении сложившейся ситуации в нашей секции, одних исключают, других не допускают, третьи отделяются, а те кто участвуют для своего развития не хотят в этом говне разбираться и остаются в стороне, надеясь на лучшие времена, о которых наверное пора забыть!
Благодаря согласию растут малые государства, из-за раздора гибнут великие державы.

По моему, товарищу Байкову давно пора собрать руководителей муниципалок, для того, что бы старые обиды забылись, и люди вспомнили, что на них возлагается ответственность за других людей.

А зачем соры из избы выносить?( Это я про мин спорта) для того чтобы шансы уравнять нужно играть всем вместе и без исключения кого либо! Ни в одной области нет фигни с недопуском не граждан! В ДНР и ЛНР люди получат паспорта РФ в течении полугода! Как потом вы будете соревноваться с ними?
А они будут говорить, что ЛНР и ДНР не признанные государства, и что, паспорта у Вас фиктивные. Надеюсь, юмор будет понятен))

Я бы с удовольствием соревновался с Женей, Лёшей и остальными. Уж, у них есть чему поучиться. Если смотреть на то, сколько железа уезжает к ним на пьедесталы
 

Laser man

Ваня
Друзья, можете хаить и тд...НО

У нас 2 рейтинговых соревнования КРО и ЧРО, по результатам которых отбираются на Россию!!! Почему я должен соревноваться в секторе на РЕЙТИНГОВОМ соревновании с тем кто не имеет права поехать на Россию???(сильный или слабый, не важно) он вне рейтинга!!!

Если уж так хочется "пис...ми" мерится , так Велком на муниципалки и фестивали. Или дуэли.
Оставьте 2 рейтинговых турнира для тех кто может и имеет право поехать на Россию, и дайте им возможность отобраться и выявить сильнейших между собой, для сборной от РО!

PS. Кому мало соревнований, я лично обещаю провести за свои деньги для всех вас фестиваль на любом водоёме вблизи Ростова!!! Только не трогайте КРО и ЧРО!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Благодаря согласию растут малые государства, из-за раздора гибнут великие державы.

По моему, товарищу Байкову давно пора собрать руководителей муниципалок, для того, что бы старые обиды забылись, и люди вспомнили, что на них возлагается ответственность за других людей.


А они будут говорить, что ЛНР и ДНР не признанные государства, и что, паспорта у Вас фиктивные. Надеюсь, юмор будет понятен))

Я бы с удовольствием соревновался с Женей, Лёшей и остальными. Уж, у них есть чему поучиться. Если смотреть на то, сколько железа уезжает к ним на пьедесталы
Эх Дима, все это поверхнострые слова человека, который вообще не владеет ситуацией в федерации...
Знай на будущее, что у нас в федерации то что ты видишь, не есть правда на самом деле...
На сем удаляюсь, нужно поспать немного, завтра рано утром стартуем на Кубок России...
Там допуск только по первому разряду...
 

Laser man

Ваня
Эх Дима, все это поверхнострые слова человека, который вообще не владеет ситуацией в федерации...
Знай на будущее, что у нас в федерации то что ты видишь, не есть правда на самом деле...
На сем удаляюсь, нужно поспать немного, завтра рано утром стартуем на Кубок России...
Там допуск только по первому разряду...
НХНЧ
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Всем добрый день!

Секция без руководителя. Сергей Шаповалов взялся организовать ЧРО. Двойной зачет это его условие. Изменит это условие - изменим формат.

Смотрю, консультантов "без роду и племени" выше крыши собралось... живем в "Стране советов"...

Мое мнение про два зачета давно известно - спортсменам должны "мешать" только соперники. Выступающие вне зачета соперниками формально - по протоколу не являются, и ничем не отличаются от лиц, которых мы стараемся удалить с берега на нормальных соревнованиях, что бы не мешали. Для обмена опытом у нас проводится много турниров, однако, смотрю, смешать все в кучу желающих не убывает. Они даже активно отстаивают свое право на такие действия. Свои личные амбиции для них выше.

Есть категория людей, которым чем мутнее - тем лучше... даже не постеснялись слова "геноцид" в свое время... таким объяснять что-либо бесполезно...
 

Shap

Активный участник
Всем добрый день!

Секция без руководителя. Сергей Шаповалов взялся организовать ЧРО. Двойной зачет это его условие. Изменит это условие - изменим формат.

Смотрю, консультантов "без роду и племени" выше крыши собралось... живем в "Стране советов"...

Мое мнение про два зачета давно известно - спортсменам должны "мешать" только соперники. Выступающие вне зачета соперниками формально - по протоколу не являются, и ничем не отличаются от лиц, которых мы стараемся удалить с берега на нормальных соревнованиях, что бы не мешали. Для обмена опытом у нас проводится много турниров, однако, смотрю, смешать все в кучу желающих не убывает. Они даже активно отстаивают свое право на такие действия. Свои личные амбиции для них выше.

Есть категория людей, которым чем мутнее - тем лучше... даже не постеснялись слова "геноцид" в свое время... таким объяснять что-либо бесполезно...
Дмитрий Анатольевич, «отличная позиция» руководителя Федерации, переложить всю ответственность ... Вы изначально одобрили мою инициативу без возражений и оставили своё мнение при себе, а сейчас Вы вдруг опомнились и высказываетесь на форуме. Вы руководитель и Вы подтвердили мой формат.
Ваша Федерация, вот и занимайтесь тогда.
Я больше в этом не участвую.
 
Последнее редактирование:

Shap

Активный участник
Приношу свои извинения всем спортсменам, кто поддерживал данный формат и запланировал участие, до встречи на водоемах)
 

Lex

Алексей С.
Вот и добрались до сути))))
Главное, что крайний найден, хотя он уже неоднократно озвучивал свою позицию на этот счёт, в том числе на годовом собрании федерации))
Детский сад(((
 
Сверху