• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

.

итек 2

Активный участник
Да... очень жаль.
По моему, довольны остались всего пару тройка человек и те не собирались участвовать .
А вот отношение всех остальных б/р к федерации и спорту в целом ,ну я не знаю. Мне захотелось вступить в федерацию когда Жека организовывал турниры , считаю это его заслугой. После такой позиций руководителя ,даже не знаю... Считаю ,что Дмитрий Анатольевич должен был встать на сторону нового организатора .
Высказал своё мнение.
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, «отличная позиция» руководителя Федерации, переложить всю ответственность ... Вы изначально одобрили мою инициативу без возражений и оставили своё мнение при себе, а сейчас Вы вдруг опомнились и высказываетесь на форуме. Вы руководитель и Вы подтвердили мой формат.
Ваша Федерация, вот и занимайтесь тогда.
Я больше в этом не участвую.
Целиком и полностью поддерживаю!!! Судя по всему кроме спортсменов в соревах никто не заинтересован. А жаль.
"Такой хоккей нам не нужен..."
Как то даже гадко от того что происходит.
 

VovasRostova

Активный участник
Да... очень жаль.
По моему, довольны остались всего пару тройка человек и те не собирались участвовать .
А вот отношение всех остальных б/р к федерации и спорту в целом ,ну я не знаю. Мне захотелось вступить в федерацию когда Жека организовывал турниры , считаю это его заслугой. После такой позиций руководителя ,даже не знаю... Считаю ,что Дмитрий Анатольевич должен был встать на сторону нового организатора .
Высказал своё мнение.
Вить, дело даже не в этом. Вот сейчас все по**здели-по**здели о том, какие не правильные соревнования организовал Серёга, а теперь их вообще не будет. Предлагаю товарищу Байкову с Русей, во главе с Всероссийским судьёй и организовать эти соревнования. Теперь не сореваний не будет, не рейтинга, ни руководителя. За то, все высказались.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Да... очень жаль.
По моему, довольны остались всего пару тройка человек и те не собирались участвовать .
А вот отношение всех остальных б/р к федерации и спорту в целом ,ну я не знаю. Мне захотелось вступить в федерацию когда Жека организовывал турниры , считаю это его заслугой. После такой позиций руководителя ,даже не знаю... Считаю ,что Дмитрий Анатольевич должен был встать на сторону нового организатора .
Высказал своё мнение.
Моя позиция простая - я поддержал Шаповалова Сергея и сказал ему, что раз он взялся, то как он решит, так и проведем. Подготовка шла, но разве это может лишить меня права на собственное мнение?
 

Максим84

Неизвестный участник
При чем тут снова Байков?
Президент за вас решает- вам плохо.
Президент за вас НЕ решает- один хер плохо...
Организатору пытались донести простую вещь- не все в секции согласны с таким регламентом.
Потому я два раза писал, решите вопрос между собой.
Как решите- так и будет
 

Nikolai79

Активный участник
Дмитрий Анатольевич, «отличная позиция» руководителя Федерации, переложить всю ответственность ... Вы изначально одобрили мою инициативу без возражений и оставили своё мнение при себе, а сейчас Вы вдруг опомнились и высказываетесь на форуме. Вы руководитель и Вы подтвердили мой формат.
Ваша Федерация, вот и занимайтесь тогда.
Я больше в этом не участвую.
Сергей, не бросай на половине пути, молодец, что не остался равнодушным и взялся за организацию. Недовольные будут всегда, кто-то соревнуется за разряды, неважно, как они достаются, но хочется верить, что для большинства спорт это не только запись в зачетке.
 

VovasRostova

Активный участник
При чем тут снова Байков?
Когда я затеялся идеей проведения соревнований руководитель моей федерации поддержал меня. По мимо моральной поддержки: купил наградную атрибутику (где это сделать выгоднее), свёл меня с людьми которые имеют проведения соревнований для ознакомления с ситуацией, договорился с судьями для предстоящего соревнования. Сейчас услышал, что кворум по командам не собран. Знаете, что он сделал? Собрал свою команду для выступления. Каждый день интересуется происходящей ситуацией и поддерживает, делиться опытом. А что сделал товарищ Байков? Поддержал Сергея, а потом публично от него отказался. А сколько раз ему писали о итогах Чемпионата Ростова? Почитайте. Просто моему руководителю не по**й на занимаемую им должность и людей попадающих под его ответственность. Не хочется тебе заниматься развитием? Сдай пост, и не делай беременной голову остальным
 

Laser man

Ваня
Когда я затеялся идеей проведения соревнований руководитель моей федерации поддержал меня. По мимо моральной поддержки: купил наградную атрибутику (где это сделать выгоднее), свёл меня с людьми которые имеют проведения соревнований для ознакомления с ситуацией, договорился с судьями для предстоящего соревнования. Сейчас услышал, что кворум по командам не собран. Знаете, что он сделал? Собрал свою команду для выступления. Каждый день интересуется происходящей ситуацией и поддерживает, делиться опытом. А что сделал товарищ Байков? Поддержал Сергея, а потом публично от него отказался. А сколько раз ему писали о итогах Чемпионата Ростова? Почитайте. Просто моему руководителю не по**й на занимаемую им должность и людей попадающих под его ответственность. Не хочется тебе заниматься развитием? Сдай пост, и не делай беременной голову остальным
Очень голословно! Мы с Бадри Гулуа(рядовые спортсмены) когда на области по мормышке не было командного кворума, всю ночь всех обзванивали с Веселовского за 10ч до старта и в итоге платили свои кровные за людей, которые в итоге сделали командный кворум,;)
То что Круковский тебя выручает, так это смешно бы было если б он не заявился на Батайск!!! Не надо на него ордена вешать! Ты многого не знаешь!!! Но скоро узнаешь как организатор.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А Серега Крассава, проявил инициативу и взялся за ЧРО, жаль что отступил:(

Все высказывают своё мнение по поводу формата, и это право КАЖДОГО спортсмена участвующего в этой дисциплине!!!
 

VovasRostova

Активный участник
Очень голословно! Мы с Бадри Гулуа когда на области по мормышке не было командного кворума, всю ночь всех обзванивали с Веселовского за 10ч до старта и в итоге платили свои кровные за людей у которые в итоге сделали командный кворум,;)
То что Круковский тебя выручает, так это смешно бы было если б он не заявился на Батайск!!! Не надо на него ордена вешать! Ты многого не знаешь!!! Но скоро узнаешь как организатор.
Ванёк, если ты узнаешь меня получше, то удивишься сколько я знаю любителей которые хотят и могут поучаствовать в спортивных дисциплинах. А слова Руси про состояние души, и что они сами найдут при желании в моих глазах пыль. Я общаюсь с любителями куда больше Вашего, у меня такая работа. И следующие Батайские соревнования в следующий раз будут состоять из этих любителей. Многие уверены, что для участия нужно десятки спиннинов и катушек, а Роме Сапсаю хватает Трапары и Стилета, что бы хорошо выступать. Наша команда взяла второй тур в Волгодонске с первым и вторым местом в зоне (я якорь), что показывает, что соревнования на вес - збс. Тот мандраж и волю к победе я запомню на всю жизнь. После этих соревнований мы поехали к Жене на коаеоперку и я там ещё больше кайфанул. Я не вошёл в топ, но я пообщался с людьми, получил массу эмоций.

Когда Вы будете популяризировать рыболовный спорт в области, тогда соберутся и кворумы, и свежие бойцы. А пока, мы без "рода" и "племени" изживаем друг друга внутри этого форума.

У меня сейчас руки болят что то печатать, так как я, только что, написал 10000 символов для очередной статьи о рыбалке.
 

Laser man

Ваня
Ванёк, если ты узнаешь меня получше, то удивишься сколько я знаю любителей которые хотят и могут поучаствовать в спортивных дисциплинах. А слова Руси про состояние души, и что они сами найдут при желании в моих глазах пыль. Я общаюсь с любителями куда больше Вашего, у меня такая работа. И следующие Батайские соревнования в следующий раз будут состоять из этих любителей. Многие уверены, что для участия нужно десятки спиннинов и катушек, а Роме Сапсаю хватает Трапары и Стилета, что бы хорошо выступать. Наша команда взяла второй тур в Волгодонске с первым и вторым местом в зоне (я якорь), что показывает, что соревнования на вес - збс. Тот мандраж и волю к победе я запомню на всю жизнь. После этих соревнований мы поехали к Жене на коаеоперку и я там ещё больше кайфанул. Я не вошёл в топ, но я пообщался с людьми, получил массу эмоций.

Когда Вы будете популяризировать рыболовный спорт в области, тогда соберутся и кворумы, и свежие бойцы. А пока, мы без "рода" и "племени" изживаем друг друга внутри этого форума.

У меня сейчас руки болят что то печатать, так как я, только что, написал 10000 символов для очередной статьи о рыбалке.
Каждый в праве высказать своё мнение на форуме!
Любителей я так же постоянно привлекаю, только не рекламой, а действиями!!!
Наглядный пример Денис Тарасенко, 1-2 года предлогал ему в лодках посоревноваться, но зацепила его Форель. Чувак отобрался на PAL и будет защищать РО!!!(поддерживаем дружно)
Не рекламой надо заинтересовывать любителей,а муниципалками (+фестивали), так же и Дена звал на интересные Фесты ("Повелитель Красноперки" и тд...)

Вот ответь мне и многие не равнодушеные:
Что мешает всем Вам оставить в покое КРО и ЧРО (которые проходят по форелевым правилам) и "букве закона"!
Собираться и соревноваться на муниципалках и фестивалях( на вес, см, и тд)???
Ответьте пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:

Lexys

Известный участник
[QUOTE="Laser man, post: 78263, member: 725"

Вот ответь мне и многие не равнодушеные:
Что мешает всем Вам оставить в покое КРО и ЧРО (которые проходят по форелевым правилам) и "букве закона"!
Собираться и соревноваться на муниципалках и фестивалях( на вес, см, и тд)???
Ответьте пожалуйста!!![/QUOTE]
А зачем?
 

Laser man

Ваня
А зачем?[/QUOTE]

Затем, что только в дисциплине "ловля хищника с берега" из года в год одна и та же ситуация и говносрач, который к ничему хорошему не приводит. Почему в других дисциплинах этого нет? Не задумывался?
Лодки, мормышка, карп, ЗБ, фидер, поплавочка-ни где нет этих проблем!
Только в береге из года в год!!! Мёдом что ли помазано?!!
Я всегда ЗА чтобы участвовали все желающие!!!
Но кое кто начал писать кляузы в минспорта и закрутилось!!! Сначала на рейтинговые стал нужен минимум 2р, хорошо что договорились до 3р, а тоб вообще хрен когда кворум собрали по всем дисциплинам!

Чтоб было понимание: я не против соревноваться с "не гражданами" на любых соревах и фестах!!! Тем более что ребята из ДНР и ЛНР только повышают уровень мастерства всех береговиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не на рейтинговых соревах, которых всего 2 в году! В чем проблема оставить 2 соревнования для сборников от РО???
Я так понимаю только амбиции!
Ещё раз повторюсь-только в дисциплине "ловля хищника с берега" возникла эта ситуация!
Получат гражданство (со временем) или ещё что может произойти (в наше время что то прогнозировать сложно) и все вопросы и склоки отвалятся сами собой!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Есть второй вариант: начать снова писать в минспорта, но к чему это приведёт можно только догадываться!
 

Lexys

Известный участник

Затем, что только в дисциплине "ловля хищника с берега" из года в год одна и та же ситуация и говносрач, который к ничему хорошему не приводит. Почему в других дисциплинах этого нет? Не задумывался?
Лодки, мормышка, карп, ЗБ, фидер, поплавочка-ни где нет этих проблем!
Только в береге из года в год!!! Мёдом что ли помазано?!!
Я всегда ЗА чтобы участвовали все желающие!!!
Но кое кто начал писать кляузы в минспорта и закрутилось!!! Сначала на рейтинговые стал нужен минимум 2р, хорошо что договорились до 3р, а тоб вообще хрен когда кворум собрали по всем дисциплинам!

Чтоб было понимание: я не против соревноваться с "не гражданами" на любых соревах и фестах!!! Тем более что ребята из ДНР и ЛНР только повышают уровень мастерства всех береговиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но не на рейтинговых соревах, которых всего 2 в году! В чем проблема оставить 2 соревнования для сборников от РО???
Я так понимаю только амбиции!
Ещё раз повторюсь-только в дисциплине "ловля хищника с берега" возникла эта ситуация!
Получат гражданство (со временем) или ещё что может произойти (в наше время что то прогнозировать сложно) и все вопросы и склоки отвалятся сами собой![/QUOTE]
Давайте жить дружно;)
Да поздно уже жить дружно!))
 

Трокай Константин

Активный участник
Ваня красавчег , что не пост - то перл. Нужно в президиум федерации выбирать. Только и тебе бро , того же пожелаю. Что б всю жизнь выше муниципалок и фестивалей не выступать.))) А оно к тому идёт.
Господин Байков , советчики ,,без роду и племени " - это вы представителей лодочного направления имели в виду ? , или спортсменов не граждан? За такое оскорбление ,на улице учат хорошим манерам , но здесь не улица . Не мешало бы извиниться.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Да поздно уже жить дружно!))
:eek:Не ожидал![/QUOTE]Ни чего неожиданного. У группы лиц есть свои интересы со сверхзадачей перехватить власть. Зачем им это нужно, если они у себя не могут элементарно по правилам организовать соревнования, не понятно, но эти "поводыри" поработали активно...дрожжи вброшены, умы бродят.
 

Laser man

Ваня
Ваня красавчег , что не пост - то перл. Нужно в президиум федерации выбирать. Только и тебе бро , того же пожелаю. Что б всю жизнь выше муниципалок и фестивалей не выступать.))) А оно к тому идёт.
Костя, не я эту кашу заварил!!! Скажи спасибо тем, кто кляузы в минспорта штамповал. Которые в итоге привели к допуску на область только разрядников!
Не было бы этих кляуз, решили ли бы между собой этот вопрос!
Если пройдёшь по этой ветке назад, увидишь что я зарегестрировался и был готов соревноваться со всеми. Я всего лишь высказал своё мнение по формату, или я должен заткнуться и быть ведомым??? Извини, но я не такой!
 

VovasRostova

Активный участник
Я сегодня с поп-корном.

но эти "поводыри" поработали активно...дрожжи вброшены, умы бродят.[/QUOTE]

Не знаю, приписали ли меня к этому количеству, или нет, но, свои юбилейные несколько копеек я вставлю.

1. Как президент областной федерации спорта, Вы что сделали для развития береговой секции? За последнее время.

2. Почему когда областная федерация осталась без руководителя, Вы не приняли никаких мер для назначения нового руководителя?

3. Почему к Вам приходит человек с инициативой в проведение соревнований, Вы сперва его поддерживаете, а потом публично отказываетесь от него? Аргументируя тем, что Вы против этого, но организатору дали зелёный свет.

4. Если Ваша позиция была разхожей, почему не организовали сами, или не поручили это другим? Я думаю, тогда бы этого разговора не состоялось.

5. Вы не заметили, что подобные выкрики в вашу сторону не новость?

6. Почему Иван терроризировал несколько недель форум с постоянными дуэлями? Вань, к тебе никаких претензий. Но, должен быть порядок.

7. Почему руководители федераций не могут чистить ветки от разного флуда?

Я этих вопросов могу написать ещё добрый десяток. Я не поленился, и перечитал форум в свободное время. Если у Вас нет желания и времени развивать рыболовный спорт в Ростовской области, Вы сообщите об этом, не занимайте место.
 

АК-66

Известный участник
Смотрю, консультантов "без роду и племени" выше крыши собралось... живем в "Стране советов"...
Мощно завернул...всем глаз резануло.
Ни чего неожиданного. У группы лиц есть свои интересы со сверхзадачей перехватить власть. Зачем им это нужно, если они у себя не могут элементарно по правилам организовать соревнования, не понятно, но эти "поводыри" поработали активно...дрожжи вброшены, умы бродят.
Прям всемирный заговор.))) Какую власть перехватить? После того как Андреев объявил о том , что будет выдвигать свою кандидатуру за "твою власть" никто не борется. Тем более этой власти в данный момент у тебя и нет.
 

Максим84

Неизвестный участник
Не знаю, приписали ли меня к этому количеству, или нет, но, свои юбилейные несколько копеек я вставлю.

1. Как президент областной федерации спорта, Вы что сделали для развития береговой секции? За последнее время.

2. Почему когда областная федерация осталась без руководителя, Вы не приняли никаких мер для назначения нового руководителя?

3. Почему к Вам приходит человек с инициативой в проведение соревнований, Вы сперва его поддерживаете, а потом публично отказываетесь от него? Аргументируя тем, что Вы против этого, но организатору дали зелёный свет.

4. Если Ваша позиция была разхожей, почему не организовали сами, или не поручили это другим? Я думаю, тогда бы этого разговора не состоялось.

5. Вы не заметили, что подобные выкрики в вашу сторону не новость?

6. Почему Иван терроризировал несколько недель форум с постоянными дуэлями? Вань, к тебе никаких претензий. Но, должен быть порядок.

7. Почему руководители федераций не могут чистить ветки от разного флуда?

Я этих вопросов могу написать ещё добрый десяток. Я не поленился, и перечитал форум в свободное время. Если у Вас нет желания и времени развивать рыболовный спорт в Ростовской области, Вы сообщите об этом, не занимайте место.
Вов, не то что бы я хочу защитить Байкова, но ты немного ошибаешься.
РАБОЧИМ ОРГАНОМ федерации является СЕКЦИЯ, во главе с руководителем секции.
Как секция решит- так и будет.
Решите кого и как допускать между собой, и проводите ЧРО на основании СВОЕГО решения.
Все очень просто.
 

АК-66

Известный участник
Максим84, Макс, тоже никого не обвиняю и не защищаю. Но как это сделать сейчас? Руководителя секции на данный момент нет, членов секции практически тоже.
 

Максим84

Неизвестный участник
Максим84, Макс, тоже никого не обвиняю и не защищаю. Но как это сделать сейчас? Руководителя секции на данный момент нет, членов секции практически тоже.
Сань, очень просто.
Нужен тот, кто возьмёт секцию в свои руки и начнет что то делать.
 
  • Like
Реакции: Lex
Сверху