• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега 4-5 ноября 2017 г.

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Рома у меня он выскочила температура... вот это проблема. буду лечиться нужно быть в строю и подменить не кому...! А подмениться на работе не как нельзя.
 

romanmirbar

Известный участник
На миусской рыбе семью не прокормить!!!))) Тебе ли не знать))))))))
 

Laser man

Ваня
К сожалению "Веселые ребята" снимаются с главных сорев года по берегу:( (Ромка и я)
Работа! Вирусы!
Возьмите бойца-Чумаченко Александр Дмитриевич !!!
 

Давид

Известный участник
В зоне Б и В можно в коротких сапогах. Вода уходит. В зоне А лучше Заброды.
Зоны размечены. Прогалы готовы, на 13 человек в зоне, места хватит всем с головой))) можно устраивать забеги))
 

Давид

Известный участник
На сейчас:
39 участников! 20 участников со 2-ым разрядом и выше и 19 с 3-им и ниже.
Кворум на 1-ый разряд есть. На КМС тоже!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Кворум на 1-ый разряд есть. На КМС тоже!
Давид, нам сразу выпиши на МС что бы не путались под ногами... :D:D:D шутю.
До встречи завтра на Миусе друзья, честно говоря уже спиннинг весь скачет и пищит, ждет завтрашнего дня! :D
 

kros.vo

Активный участник
А че все притихорились?))) где фотки с рыбой?))))

Все тут;)
41C6861500000578-0-image-a-32_1498488090353-660x409.jpg
 

Руся

Клев-Во!
Очень похож на моего пойманого окуня, даже колличество полосок сходится да и цвет одинаковый:)
 

Руся

Клев-Во!
Катушка уж больно с плетней на мою похожа...:)
Судя по РП5, погода завтра подарит нам великолепный облажной ливневый дождь как раз с 9 утра...
 

Давид

Известный участник
Руся, 1мм воды за 1 час, у нас даже кепки не промокнут)))))
 

Вова

Активный участник
спать идите )))
не дай бог опять мокрому вязаться - это с.. минут 40 может получится (((
 

мишаня68

Известный участник
Чет тишина.:( По моим ощущениям Новочеркасск на этих соревах не рулит:oops: Просто дает возможность всем остальным подержаться за пъедестал:):):) И он ( Новочеркасск ) не курит нервно в сторонке а развалившись на диване с чашечкой кофе спокойно наблюдает со стороны на будущую жертву , сиречь нынешнего победителя.;););):):):)
 

kros.vo

Активный участник
Чет тишина.:( По моим ощущениям Новочеркасск на этих соревах не рулит:oops: Просто дает возможность всем остальным подержаться за пъедестал:):):) И он ( Новочеркасск ) не курит нервно в сторонке а развалившись на диване с чашечкой кофе спокойно наблюдает со стороны на будущую жертву , сиречь нынешнего победителя.;););):):):)

Ну тут как бы это не понятно пока...:oops:
 
Сверху