• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега 4-5 ноября 2017 г.

gonzales

Активный участник
Результаты
 

Вложения

  • DSC_3290.JPG
    DSC_3290.JPG
    165.5 KB · Просмотры: 176
  • DSC_3286.JPG
    DSC_3286.JPG
    208.8 KB · Просмотры: 164
  • DSC_3288.JPG
    DSC_3288.JPG
    167.1 KB · Просмотры: 157

Kollega

Известный участник
Всех поздравляю!
Судьи, спасибо (оперативно,делово)! Мишаня ещё и прорицательские навыки освежил (о победителях))..
Спасибо организаторам!
Своим со-командникам - особый респект! Капитан Лёха справился со вчерашней хандрой, "процедил" прошлые и текущие нюансы, и отработал-таки на К.М,С. (по берегу)!!!
Денис прокатился бульдозером по двум турам, оставив рыбке, десятую долю шанса, уверенно отбив себе высокое третье место в личке, не менее высокий и заслуженный 1 разряд и подсадив команду на второе место! Мужик!
219533017.jpg

Денис, Лёша, молодцы ребята! Спасибо!
Второе место - Кузнецов Владимир! Ветерану по сану!
219533018.jpg

Чемпионство-же на следующий год теперь за Бердниковым Сергеем!
Жёг с самого первого под-тура. Молодчага! И с повышением тебя!
219533019.jpg

Третье командное за новочеркасским "Клёв-Во!".
219533020.jpg

"Ай Ти-Фишинг" Алексея Юрьевича - вторые. Молодцы (ну, эти двое))!
219533021.jpg

Чемпионы Новочеркасск-2 "Наутилус" ( и что-то мне подсказывает, что Юрика нужно поздравить дважды-)!!
219533022.jpg

Как положено последний аккорд за тёпленьким чемпионом...
219533023.jpg

Молодцы все! Бились упорно и до конца. В пылу борьбы были мелкие шероховатости, но на итоги не влияли и надеюсь, в дальнейшем сошлифуются.
P.S.
Солнце норовило влезть на подиум, внося нехороший дефект в фото. Решил всё-таки опубликовать. Будем считать символическим фоном.)
До встречи в следующем году!

Вдруг кому не видно.
219533016.jpg
219533015.jpg

Жаль Грандов от спиннинга маловато было..
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Хочу поблагодарить организаторов во главе с Давидом за отличную организацию , спортсменов за честную и бескомпромиссную борьбу , судейскую бригаду во главе с Шалаевым за четкость и оперативность в работе. Еще раз победителям и призерам мои аплодисменты , всех поздравляю с завоеваными разрядами и званиями. Ну а что же Новочеркасск ? Проделав работу над ошибкамиo_O и сделав правильные выводы:cool: Новочеркасск из шести комплектов наград увозит домой четыре:eek: в том числе обе золотые:rolleyes: . А это что значит? Это значит что опять Новочеркасск рулит - разруливает Новочеркасск! :):):)
 

Pi Pi

Активный участник
Спасибо коллегам организаторам судьям и спонсорам, особенно в лице Давида Сердюкова и Артёма Макарова. Душевный чемпионат. Поздравляю победителей!
 

Елик

Известный участник
Друзья всем спасибо , призеры поздравляю достойно выступили, Сергея и Алексея поздравляю с выполнением КМС .
Я на 11 месте , но тяжко пришлось , были недочёты в моих действиях не позволившие мне подняться выше в турнирной таблице ,но теперь они выявлены и отложились на подкорке ))) больше таких ошибок не повторю.
С нетерпением жду следующего спортивного берегового сезона .
 

Jexon

Известный участник
Чемпионат Ростовской области завершился. 2 дня - очень хороший формат для таких соревнований. Есть время, а главное шанс подумать и сделать работу над ошибками. Чем многие ребята и воспользовались. Поздравляю Лешу Сударкина, Дениса Гашинова с повышением разрядов! А Серега Бердников вообще показал первоклассную игру. Поздравляю!!!
Давиду респект и уважуха! За несколько лет в разы выросла популярность берегового спиннинга (с 20 до почти 90 человек). С первого взгляда это не заметно, но на самом деле была проделана огромная работа.
Спасибо коллективу за доверие, за то что проголосовали за меня на должность руководителя секции областного берегового спиннинга! Есть много моих идей, идей Давида, будем потихоньку их воплощать в жизнь ;)
Ну и последняя новость: мы приняли решение, что на Чемпионате области команда СТАРТ выступает последний раз. 3 года интересных выступлений, не раз становились на пьедестал. Много живых воспоминаний. Для каждого из нас это был свой СТАРТ в рыболовном спорте. Огоромное спасибо моим сокомандникам Вове Елистратову и Жене Боцману за хорошую и качественную игру. Жека - вообще мой учитель по микроджигу :) Помню, как он показывал мне типы проводок на Гниловском канале 3 года назад. Харьковская школа мдж рулит!!!)))) От Вовы тоже получал много толковых советов, а также интересных приманок. Правда я так и не освоил технику ловли мормышкой в тоще воды )))))
В общем всё закончилось.... или только начинается? ;)
 

Руся

Клев-Во!
Команда Старт добралась до финиша...:(
 
Последнее редактирование:

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Привет Друзья!!!
Хочу сказать от нас огромное спасибо организаторам во главе с Давидом за отличную организацию и как всегда море позитива от вас!Спортсменов за честную борьбу , судейскую бригаду за четкую работу, и не легкий труд, спасибо Друзья всем, спасибо за теплый прием!
Да... немного не дотянули, знаете но этот год как то у нас в плане 3-4 стабилен и это радует нас все одно! Будем делать выводы и больше тренироваться, и до встречи в следующем сезоне ребята! Еще раз огромное спасибо всем за теплый прием и море позитива Друзья, и до новых встреч уже в следующем сезоне!!!
 

Владолио

«Молодая гвардия»
Команда "Молодая гвардия" поздравляет все призёров! Желаем еще больших успехов в будущем!!!;)
 

Bocman

Известный участник
Всем спасибо за Игру.Как всегда на Миусе было "валидольно" непредсказуемо и интересно.Буду скучать за этим водоемом.Всех призеров с пьедесталом!Отдельно очень рад за своих друзей Серега, Леха, Денис просто красавци трудяги .Заслуженно получили КМС.Своим парням говорю большое спасибо за эти сезоны что мы бились вместе.Мы много достигли ...Думаю со следующего года береговой спиннинг в нашей области достигнет еще большего размаха и станет еще интересней .Пусть живет Игра.
 
Сверху