• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 6-8 сентября 2019 года.

Евгений

Активный участник
Уважаемые спортсмены, есть желающие составить компанию по сьему жилья на соседней базе? Стоимость домика на две комнаты 3600руб? Планируем заезд в среду 4.09
 

advocat

Известный участник
Команда Навигатор
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС, Ткаченко Артём Анатольевич 1998 КМС
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич 1971 КМС, Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Кворум хоть будет?А то как то жиденько идет предварительная регистрация.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Личный зачёт:
Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р., 1р.
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р., 2р, 15 л.с.
 
Личный зачёт г. Новочеркасск
Колпаков Сергей Владимирович 1981 г.р, 3р.
Сизякин Роман Владимирович 1974 г.р, 3р. 60 л.с.
 

Руся

Клев-Во!
Команда Навигатор
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС, Ткаченко Артём Анатольевич 1998 КМС
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич 1971 КМС, Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
Думаю, что никто против не будет если вы стартанете на 15 минут раньше всех, так как на веслах это все-таки тяжеловато...
Эх Гена, столько лет в спорте а правильно регистрировать команду так и не научился...
 

ДюдяевС

Новичок
Руслан а ты можешь выложить зону соревнований в которой уже будет выделены все прижимы и все заводи которые будут закрыты. Чтоб не получилось как на таганроге тренировались, тренировались а после последней тренировки сказали что пол зоны отрезано. Зарание спасибо.
 

Евгений

Активный участник
Уважаемые спортсмены, есть желающие составить компанию по сьему жилья на соседней базе? Стоимость домика на две комнаты 3600руб? Планируем заезд в среду 4.09
 

серж161

Известный участник
Команда "61й бакен!" Новочеркасск.
Юрьев Сергей Сергеевич 1990 г.р, 2р.
Юрьев Сергей Степанович 1954г.р 2р. 70 л.с.
Белорусевич Вячеслав Петрович 1968 г.р, 1р.
Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р. 60 л.с.
 
Последнее редактирование:

Макар

Участник
Когда будет карта зоны со всеми данными( ГИМС, РЫБОХРАНА, ОРГАНИЗАТОРЫ) а то не понятно когда гостиницу бронировать!!!!
 

Руся

Клев-Во!
Когда будет карта зоны со всеми данными( ГИМС, РЫБОХРАНА, ОРГАНИЗАТОРЫ) а то не понятно когда гостиницу бронировать!!!!
Карта с границами зоны давно опубликована, ловить можно там где вы не нарушаете правила судоходства для маломерных судов.
 

pushok

Пушков Денис
Каким образом будет осуществляться ловля на участках, где нет бакенов или невозможно провести визуально линию между бакенами для определения границ судового хода?
Раньше всегда было разрешено не далее 15-20м от уреза воды, в прошлом году во втором туре сказали только носом в берег, в этом Павлов за это будет всех снимать с соревнований...как быть то, а?
 

Руся

Клев-Во!
Каким образом будет осуществляться ловля на участках, где нет бакенов или невозможно провести визуально линию между бакенами для определения границ судового хода?
Раньше всегда было разрешено не далее 15-20м от уреза воды, в прошлом году во втором туре сказали только носом в берег, в этом Павлов за это будет всех снимать с соревнований...как быть то, а?
Где нет бакенов, там можно ловить везде.
Граница судового хода при отсутствии бакенов с другой стороны это берег.
Дай мне ссылку на документ про 20 метров от берега разрешающий ловлю на судовом ходу?
В этот раз Павлов будет все фиксировать в докладной записке... Что бы наверняка....
 

pushok

Пушков Денис
Где нет бакенов, там можно ловить везде.
Граница судового хода при отсутствии бакенов с другой стороны это берег.
Дай мне ссылку на документ про 20 метров от берега разрешающий ловлю на судовом ходу?
В этот раз Павлов будет все фиксировать в докладной записке... Что бы наверняка....
Документов таких не существует, это обговаривалось на построении во избежание спорных моментов, поэтому и спросил, как будет в этот раз?
 

pushok

Пушков Денис
Я так понял на Таганроге в таких местах можно было ловить сплавом?
 

Lex

Алексей С.
А на Веселке можно ловить? Там же нет бакенов:D
Там же их нет везде, а не в локальном куске, как это на Дону мы обсуждаем))))))) Не хитри - озвучи любую дистанцию в таких сложных местах и это избавит от многих проблем в будущем. Я вчера смотрел - там есть места где бакены видны, только расстояние от горизонта до горизонта - хрен точно линию суд хода определишь. А с дистанцией от берега это закроет все вопросы
 

Руся

Клев-Во!
Объясняю еще раз, нет бакенов с другой стороны - это судовой ход, никакого расстояния от берега я делать не буду, это прямое нарушение правил судоходства. Если вас на этом участке баржей прижмет виноват кто будет? Правильно организатор и ГСК. А нафига нам такой геморрой нужен, брать на себя излишнюю ответственность под чьи то хотелки нарушая правила это идиотизм.
Не пойму, что вас так напугало в этой зоне на Дону, на России же у вас по судовому ходу вообще вопросов не возникало хотя и там прижимов хватало:confused:...
Тренируйтесь с учетом правил судоходства для маломерных судов.
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Объясняю еще раз, нет бакенов с другой стороны - это судовой ход, никакого расстояния от берега я делать не буду, это прямое нарушение правил судоходства. Если вас на этом участке баржей прижмет виноват кто будет? Правильно организатор и ГСК. А нафига нам такой геморрой нужен, брать на себя излишнюю ответственность под чьи то хотелки нарушая правила это идиотизм.
Не пойму, что вас так напугало в этой зоне на Дону, на России же у вас по судовому ходу вообще вопросов не возникало хотя и там прижимов хватало:confused:...
Тренируйтесь с учетом правил судоходства для маломерных судов.
Мы хотим тренироваться по карте, выложенной организатором за месяц до сорев, и чтобы она не менялась вечером перед стартом «легким росчерком пера». Я распечатаю карту с форума, если у судей будут ко мне вопросы, будем вместе изучать карту.
Иначе получается, что ловить можно только возле бакенов, исключительно между ним и берегом, в других местах ловить нельзя!
 

Николаевич-65

Известный участник
Мысли в слух: У всех спортсменов есть эхолоты структурники и прочая хрень, есть они и у судей. Судовой ход начинается от 4.5 и до... согласно этим глубинам и выставляться, если по бакенам не определить. Бакены всегда были ориентирами приблизительными. Как то так, камни сильно не бросайте в меня.;)
 

Руся

Клев-Во!
Мы хотим тренироваться по карте, выложенной организатором за месяц до сорев, и чтобы она не менялась вечером перед стартом «легким росчерком пера». Я распечатаю карту с форума, если у судей будут ко мне вопросы, будем вместе изучать карту.
Иначе получается, что ловить можно только возле бакенов, исключительно между ним и берегом, в других местах ловить нельзя!
А на Волге на России не так что ли было? Не пойму что тебя так сильно удивляет?
 

Давид

Известный участник
Мы хотим тренироваться по карте, выложенной организатором за месяц до сорев, и чтобы она не менялась вечером перед стартом «легким росчерком пера». Я распечатаю карту с форума, если у судей будут ко мне вопросы, будем вместе изучать карту.
!
Я пробывал так в прошлом году:D
 

pushok

Пушков Денис
Мысли в слух: У всех спортсменов есть эхолоты структурники и прочая хрень, есть они и у судей. Судовой ход начинается от 4.5 и до... согласно этим глубинам и выставляться, если по бакенам не определить. Бакены всегда были ориентирами приблизительными. Как то так, камни сильно не бросайте в меня.;)
Есть места, где под берегом сразу более 4.5м
 
Сверху