• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 6-8 сентября 2019 года.

Руся

Клев-Во!
Бред, у нас на Дону нет таких мест подходящие под твой пост, можно спокойно пройти по другой стороне. Я нигде не встречал это, заканчивается судовой ход на одной стороне, пересекаешь его перпендикулярно и идешь по другой.
 

pushok

Пушков Денис
Бред, у нас на Дону нет таких мест подходящие под твой пост, можно спокойно пройти по другой стороне. Я нигде не встречал это, заканчивается судовой ход на одной стороне, пересекаешь его перпендикулярно и идешь по другой.
Это на любой реке так, не замечал?;)
А для чего это прописано тогда в правилах по-твоему?
 

Руся

Клев-Во!
Для мелкоречек, к счастью наш Дон на нашем участке полноценен.
 

Lex

Алексей С.
Для мелкоречек, к счастью наш Дон на нашем участке полноценен.
Судоходных мелкоречек? :D:D:D:D
Русик, ты уже из пальца высасываешь)))
У нас "полноценный Дон", еле еле 4м по руслу даёт, а ты придумываешь какие-то мелкоречки)))))
 

pushok

Пушков Денис
Мне вот одно не понятно - как до этого более 10 лет проводили соревы на судоходных реках? не было таких жарких дискуссий...
и еще вопрос - зачем проводить соревы на реке, чтобы в итоге ловить в болоте?
 

Руся

Клев-Во!
Мне вот одно не понятно - как до этого более 10 лет проводили соревы на судоходных реках? не было таких жарких дискуссий...
и еще вопрос - зачем проводить соревы на реке, чтобы в итоге ловить в болоте?
Под себя зону делаю, дайте хоть на последок один раз это сделать:D:D:D
С нарушением проводили, с нарушением и привыкли так проводить....
 

pushok

Пушков Денис
К слову, на участке сорев не видел ни одного бакена в берегу, сам ближний метров 10-15 стоял, т.е. ближе этих 10м нет судового хода в принципе.
Просто есть участки, где бакены установлены на большом расстоянии и провести визуально линию проблематично, и это снова может вызвать спорные моменты между судьями и спортсменами, хочется заранее все прояснить, вот и все.
 

Lex

Алексей С.
Я думаю он нам не понадобится...
Русик, не нужно думать - нужно читать документы!!!
Безопасность движения маломерных судов регулируется Приказом № 129 Минтранса РФ от 14.10. 2002 г. «Правила плавания по внутренним водным путям РФ» и Приказом МЧС РФ № 502 «Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации»
Почитай и сделай зону соревнований, не выдумывая от себя сложности
 

Руся

Клев-Во!
Русик, не нужно думать - нужно читать документы!!!
Безопасность движения маломерных судов регулируется Приказом № 129 Минтранса РФ от 14.10. 2002 г. «Правила плавания по внутренним водным путям РФ» и Приказом МЧС РФ № 502 «Правила пользования маломерными судами на водных объектах Российской Федерации»
Почитай и сделай зону соревнований, не выдумывая от себя сложности
Абсолютно не буду выдумывать сложности, возьму карандаш и как организатор отрежу эти места не смотря ни на какие правила. Зашел за границу зоны - уволен.
 

Lex

Алексей С.
Абсолютно не буду выдумывать сложности, возьму карандаш и как организатор отрежу эти места не смотря ни на какие правила.
Так давно пора это сделать, почему у тебя каждый раз перед соревами это происходит????
Я не могу сидеть там неделями как ты, мне нужно приехать на выхи и потренироваться в зоне соревнований!!! А не воду в ступе толочь за 10 дней до сорев
ЗЫ Заодно отрезай и протяженность - нахер нужна зона в 30км длиной и 20м шириной - бензин катать?
 

Руся

Клев-Во!
Так давно пора это сделать, почему у тебя каждый раз перед соревами это происходит????
Я не могу сидеть там неделями как ты, мне нужно приехать на выхи и потренироваться в зоне соревнований!!! А не воду в ступе толочь за 10 дней до сорев
Лекс я не уйней занимаюсь все это время и ты об этом прекрасно знаешь, Мастера вот помог тебе выполнить, зону проехал на пвх на России пробил до сорев, дома не сидел в отличии... Результат известен. Так что заканчивайте давайте всякую .... писать... Совесть имейте господа.
 

Lex

Алексей С.
Лекс я не уйней занимаюсь все это время и ты об этом прекрасно знаешь, Мастера вот помог тебе выполнить, зону проехал на пвх на России пробил, дома не сидел в отличии... Так что заканчивайте давайте всякую .... писать...
Русик, мастера ты себе помогал сделать, а не мне! Я его в личке выполнил. Так что не придумывай.
У всех сложности - это не повод впадать в самодурство!! Проипал сроки, нет возможности сделать нормально - значит не нужно трогать озвученную зону в последнии дни!!! Ты же никак не можешь успокоиться и создаёшь сейчас всем проблемы. От тебя просили одно - не изменяемаю зону соревнований. Всем пох что ты там отрежишь, главное сделать это за месяц.
Неужели это сложно понять?
Проипал сроки - оставь как есть и не усложняй жизнь другим. Иначе получается, я еду на последнюю возможность потренироваться перед соревами, а зону узнаю только когда домой вернусь и гляну, что ты там отрезал, при этом сам ты тренируешься в зоне в это время!
Это равенство условий называется?
 

Руся

Клев-Во!
Русик, мастера ты себе помогал сделать, а не мне! Я его в личке выполнил. Так что не придумывай.
У всех сложности - это не повод впадать в самодурство!! Проипал сроки, нет возможности сделать нормально - значит не нужно трогать озвученную зону в последнии дни!!! Ты же никак не можешь успокоиться и создаёшь сейчас всем проблемы. От тебя просили одно - не изменяемаю зону соревнований. Всем пох что ты там отрежишь, главное сделать это за месяц.
Неужели это сложно понять?
Проипал сроки - оставь как есть и не усложняй жизнь другим. Иначе получается, я еду на последнюю возможность потренироваться перед соревами, а зону узнаю только когда домой вернусь и гляну, что ты там отрезал, при этом сам ты тренируешься в зоне в это время!
Это равенство условий называется?
Конечно в личке, но скажи приятно же иметь уже подготовленную зону с нанесенными на ней участками где и какую рыбу ловят и сразу с первой тренировки начинать ее пролавливать? Или небыло такого?
 

Руся

Клев-Во!
И я не впадаю в самодурство, вы должны придерживаться правил судоходства. Я не обязан вам расчерчивать еще и судовой ход. Карта с зоной еше до выезда на Россию была вывешена, за месяц как раз. Так что не наговаривайте лишнего.
 

Lex

Алексей С.
Конечно в личке, но скажи приятно же иметь уже подготовленную зону с нанесенными на ней участками где и какую рыбу ловят и сразу с первой тренировки начинать ее пролавливать? Или небыло такого?
Первую тренировку в шторм мы в тупике рыбу ловили, причем сразу интересным способом, которым и вам в туре ее ловить пришлось. Как видишь, я все помню))) Не стоит мне ничего напоминать :mad::mad::mad:
 

pushok

Пушков Денис
Предварительная зона соревнования, возможно будет корректировка внутри этой зоны, если что то заросло и нельзя там пройти.
Посмотреть вложение 19372
Сразу отвечу на вопрос почему нельзя в 500 метрах от плотины...
Ответ: на этом участке запрещена ловля на расстоянии 4 км от плотины плюс 500 метров во все стороны от нерестового канала, поэтому зона начинается от старицы.
это от 13 августа;)
судовой ход там не зарос?:)
 

Руся

Клев-Во!
Первую тренировку в шторм мы в тупике рыбу ловили, причем сразу интересным способом, которым и вам в туре ее ловить пришлось. Как видишь, я все помню))) Не стоит мне ничего напоминать :mad::mad::mad:
Когда знаешь конкретно на котором участке где и что ловить то способ уже вторичен, он влияет только на колличество пойманной рыбы...
 
Сверху