• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 6-8 сентября 2019 года.

Lex

Алексей С.
Когда знаешь конкретно на котором участке где и что ловить то способ уже вторичен, он влияет только на колличество пойманной рыбы...
Наоборот. Нам пох где там кто чё ловил, ты же помнишь, что мы ВСЕ пробили, кроме Халтуринского. А вот способ был довольно оригинален и в туре он спас 2 экипажа.
Странно, что ты этого не понимаешь.
 

Lex

Алексей С.
Пусть 13, но о планируемой зоне вы с Лексом знали заблаговременно...
В том и дело, что 13 числа мы знали одну зону, а теперь выясняется, что в воскресенье будет новая. Причем изменения не обоснованы, при указании ссылки на документ отписка, что это бред.
 

Руся

Клев-Во!
Наоборот. Нам пох где там кто чё ловил, ты же помнишь, что мы ВСЕ пробили, кроме Халтуринского. А вот способ был довольно оригинален и в туре он спас 2 экипажа.
Странно, что ты этого не понимаешь.
Конечно все и мы все пробили и включая даже Халтуринский, но согласись когда ты пробиваешь и знаешь что тебя ждет и пробиваешь и незнаешь что тебя ждет это две боььшие разницы...
 

Lex

Алексей С.
Конечно все и мы все пробили и включая даже Халтуринский, но согласись когда ты пробиваешь и знаешь что тебя ждет и пробиваешь и незнаешь что тебя ждет это две боььшие разницы...
Это дураку ясно!!!! Только ты преподносишь это, как готовые точки, на которые нужно было придти и выиграть.
Конечно в личке, но скажи приятно же иметь уже подготовленную зону с нанесенными на ней участками где и какую рыбу ловят и сразу с первой тренировки начинать ее пролавливать?
Я тебе говорю, что это бред и вдобавок ни на 1 мы не ловили, ни на 2. Все полюбому проверяли и искали. И нашли)
 

Руся

Клев-Во!
В том и дело, что 13 числа мы знали одну зону, а теперь выясняется, что в воскресенье будет новая. Причем изменения не обоснованы, при указании ссылки на документ отписка, что это бред.
Лекс я не обязан рисовать вам судовой ход, у нас по правилам ловля на судовом ходу запрещена.
 

Руся

Клев-Во!
Это дураку ясно!!!! Только ты преподносишь это, как готовые точки, на которые нужно было придти и выиграть. Я тебе говорю, что это бред
Я не преподношу это как точки непонимаю с чего ты так подумал, это участки которые были нарыты мною за 2 недели до соревнования и именно по этим участкам мы впоследствии и сделали свою игру по уже набитым точкам на этих участках.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Лекс я не обязан рисовать вам судовой ход, у нас по правилам ловля на судовом ходу запрещена.
Я тебе ещё на днях написал - расстояние между бакенами от горизонта, до горизонта - как судья определит судовой ход? Ты же в результате это раздул в хер знает что.
Руся, я тебе выше написал - верхний и нижний бакен на горизонте. Я стою между ними и еле вижу их. Как определить где граница судового хода?
 

Руся

Клев-Во!
Я тебе ещё на днях написал - расстояние между бакенами от горизонта, до горизонта - как судья определит судовой ход? Ты же в результате это раздул в хер знает что.
Вот тут судья у него спрашивай, для меня ответ очевиден.
 

Руся

Клев-Во!
Как пионер - всегда готов!
Обрати пожалуйста в момент соревнования свой непредвзятый судейский взор на вот этот экипаж, который всеми силами пытается надавить на организатора, заставив его нарушать правила...
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Обрати пожалуйста в момент соревнования свой непредвзятый судейский взор на вот этот экипаж, который всеми силами пытается надавить на органижатора, заставив его нарушать правила...
Этот экипаж всеми силами пытается вразумить тебя выполнять правила. Ты же упираешься всеми силами! Мало того, что зону постоянно меняешь в последнее время, так ещё и условия такие создаёшь, в которых спортсмены будут в не равных условиях.
И самое худшее, что эти условия создают благоприятнейшую почву для дальнейших проблем - снятие Давида тебя ничему не научило. Ты усложняешь так все, что это неминуемо приводит к подобным проблемам. А ведь правила позволяют сделать нормально. Но нет, ты упёрся и продолжаешь косячить, вместо того что бы прислушаться к мнению других.
 

pushok

Пушков Денис
организатор пусть для начала с зоной разберется, за неделю до сорев, а там может и взор не понадобится
 

Lex

Алексей С.
Обрати пожалуйста в момент соревнования свой непредвзятый судейский взор на вот этот экипаж, который всеми силами пытается надавить на органижатора, заставив его нарушать правила...
Нашему экипажу ваще пох, по большому счету, тк в следующем году не планируем ехать на Россию. Причем, тебе мы говорили это, поэтому вдвойне не уместны твои намеки
 

Dmitri61

Известный участник
Обрати пожалуйста в момент соревнования свой непредвзятый судейский взор на вот этот экипаж, который всеми силами пытается надавить на органижатора, заставив его нарушать правила...
Опыт крайних соревнований учит, что во избежание недоразумений надо драть в первую очередь организаторов!
Эх, если бы они ещё и нарушали!:p
А зону хотелось бы знать заранее!
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Господа, вам не кажется что вы поперегибали все что можно в отношении организатора? Если вы не знаете правил судоходства, попутно придумывая свое трактование правил, не надо валить вину за это на других. И то, как вы до этого делали зону на Дону с нарушениями, когда организовывали соревнования - тому подтверждение. Надеюсь, что следующий руководитель секции которого мы изберем на этих соревнованиях, так же будет придерживаться правил и не будет поддаваться на провокации таких товарищей.
Да, и признайте наконец что элетртмотор, в котором есть функция GPS якоря это все таки якорь, а не пытайтесь придумывать всякие отмазки, в виде скорости в 0.2 км час, на веревке с неменьшей скоростью на течке болтает из стороны в сторону. А то только и слышно, у нас нет якоря, нам можно. На вопрос Гимсу про GPS якорь электромотора, он четко ответил на Тананроге пофиг каким усторойством и способом ты себя удерживаешь на одном месте, не движешься визуально относительно берега, вот тебе штраф.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Опыт крайних соревнований учит, что во избежание недоразумений надо драть в первую очередь организаторов!
Эх, если бы они ещё и нарушали!:p
А зону хотелось бы знать заранее!
Дима не разачаровывай меня таким ответом, имей совесть, лучше сначала себя отдери, благодаря твоей недоработке и замалчиввнию, наша команда лишилась третьего места на прошедших соревнованиях. Вам платятся деньги за судейство а на за рас....во. Я бы если был бы судьей, провалился бы под землю перед пацанами от стыда за такое судейство какое было на Таганроге. Зная о таком нарушении и умолчать об этом перед финишным построением это предательство!!! Вышел бы перед строем и спросил, почему после доклада главному судье о таком бардаке главный никак нк отреагировал? Он то тебя быстро слил, сказав что ты виноват потому, что записку ему не предоставил. А так ты просто взял и сдал нас всех...
А то видешь ли все на организаторов привыкли валить, правила нужно знать и их придерживаться, может за вас еще на моторе по акватории рулить?
Да и зона известна заранее, давно на сайте висит к твоему сведению, загляни на первую страницу...:mad:
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Все, бесполезную дисскусию окончил.

Неужели. Руся, весь этот балаган от перекраивания зоны соревнования, я тебе ещё в том году говорил, не трогай водоём, проблемы участников соревнований на судовом ходу это их проблемы.
Нарушил,получи...
 

pushok

Пушков Денис
Господа, вам не кажется что вы поперегибали все что можно в отношении организатора? Если вы не знаете правил судоходства, попутно придумывая свое трактование правил, не надо валить вину за это на других. И то, как вы до этого делали зону на Дону с нарушениями, когда организовывали соревнования - тому подтверждение. Надеюсь, что следующий руководитель секции которого мы изберем на этих соревнованиях, так же будет придерживаться правил и не будет поддаваться на провокации таких товарищей.
Да, и признайте наконец что элетртмотор, в котором есть функция GPS якоря это все таки якорь, а не пытайтесь придумывать всякие отмазки, в виде скорости в 0.2 км час, на веревке с неменьшей скоростью на течке болтает из стороны в сторону. А то только и слышно, у нас нет якоря, нам можно. На вопрос Гимсу про GPS якорь электромотора, он четко ответил на Тананроге пофиг каким усторойством и способом ты себя удерживаешь на одном месте, не движешься визуально относительно берега, вот тебе штраф.
Слушай, герой, я как организатор, ни разу зону не перекраивал перед стартом или за неделю, все карту зоны знали минимум за месяц и тренировались по ней. А судьи и спортсмены получали распечатанную на руки во избежание спорных ситуаций, и никого не снимали с сорев, потому что на карте одно, а на деле водокачка отрезана.
И ты не путай понятия ловля сплавом и ловля с якоря( не важно кирпич это или троллмотор), а также нарушение границ зоны ловли(санкция снятие) и ловля на судовом ходу(санкция предупреждение).
з.ы. на каждых соревах ты пытаешься границы зоны сделать так, чтобы максимально осложнить жизнь спортсменам, надеешься что кто-нибудь всё-таки нарушит границу и получит снятие? устранение конкурентов?
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Слушай, герой, я как организатор, ни разу зону не перекраивал перед стартом или за неделю, все карту зоны знали минимум за месяц и тренировались по ней. А судьи и спортсмены получали распечатанную на руки во избежание спорных ситуаций, и никого не снимали с сорев, потому что на карте одно, а на деле водокачка отрезана.
И ты не путай понятия ловля сплавом и ловля с якоря( не важно кирпич это или троллмотор), а также нарушение границ зоны ловли(санкция снятие) и ловля на судовом ходу(санкция предупреждение).
з.ы. на каждых соревах ты пытаешься границы зоны сделать так, чтобы максимально осложнить жизнь спортсменам, надеешься что кто-нибудь всё-таки нарушит границу и получит снятие? устранение конкурентов?
1. Посмотри на карту, я что то перекроил???? Она неизменна с момента ее вывешивания на сайте!!!
2. Я ни разу за 4 года в спорте от тебя не получал распечатанную карту на соревнованиях. Распечатывал всегда сам.
3. Лови сплавом сколько твоей душе угодно, тебе вид этой ловли никто не запрещает но не в пределах судового хода!!!
4. Моя дополнительная реклама нашего Чемпионата на Фейсбуке это подтверждение твоих слов о том, что я устраняю конкурентов - бред!!!
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012193504851
 

pushok

Пушков Денис
1. Кроил в том году, и в этом собираешься
2. Спроси у других, на собрании капитанов выдавали
3. Про участки с непонятными ориентирами границ судового хода уже сто раз написали
4. Это ничего не подтверждает
 

Д.И.Г

Известный участник
Улов будет взвешиваться или измеряется? Не нашел на 1й странице.
 

Gnom

Известный участник
Д.И.Г, 14:30 - финальное взвешивание, работа судейской коллегии по подведению итогов первого тура. Ну как то так
 
Сверху