• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по спиннингу с берега 15 - 16 ноября

Бузало Г.А.

Известный участник
Мкртчан выполнил норматив 1 разряда, Оганесян - 2го.
 
Последнее редактирование:

Бузало Г.А.

Известный участник
народная мексиканская мудрость:
на гонзалеса надейся, а сам не плошай ©
Гонзалес оправдал надежды. Вова - имеешь права подавать на КМС, если я ничего не перепутал ;)
А вот Женя Лысенко - увы, не в первой трети личной таблицы ...
 

эдуард

Известный участник
Последнее редактирование модератором:

АК-66

Известный участник
Поздравляю победителей с победой, призеров с призовыми местами!;)
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю всех победителей с медалями и кубками!!! А также с получением и подтверждением разрядов;)
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! Особенно Эдик порадовал, после последнего места на КРО обозлился, собрался и всех порвал в своей зоне КРАСАВА! ;) Саша Стольный, Вова Кузнецов молодцы, вытянули команду при наличии (балласта) меня с двумя нулями и двумя рыбками. Так же спасибо всем участникам за то что приехали и добили последнюю рыбу на нашей Аксайке :D (всё-таки три в подряд соревнования и сопутствующие тренировки с большим количеством спортсменов это слишком для одного места) Организаторы и судейская коллегия справились хорошо, отдельное спасибо Вове Андрееву за организацию дополнительных прогалов в зонах! Вообщем всё было круто мне всё понравилось, даже не смотря на то, что рыба меня не признала (трезвым) ;) и клевали только карасики.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Гонзалес оправдал надежды. Вова - имеешь права подавать на КМС, если я ничего не перепутал ;)
А вот Женя Лысенко - увы, не в первой трети личной таблицы ...
Видимо не судьба. :( 21 декабря 2013 года я принял участия в первых своих соревнованиях, скоро будет год как я в этом спорте. Может мне просто ещё рано иметь звание КМС? Хотя было два очень прекрасных шанса которые я тупо просрал.
 

Alexander

Участник
Женя! Я был на том ЧН, ловил с тобой рядом, и уже тогда с первого взгляда было понятно, что в Новочеркасске появился молодой и перспективный спортсмен. Ещё года не прошло, o_O а ты уже "без пяти минут" КМС!
Не задирай слишком высоко планку, подумай о том, что нынешние "столпы" Донского спиннинга, годами шли к этому званию... Так-что не торопись, ;) и у тебя всё получится!
 

Юрий В.

Участник
Ещё
Не задирай слишком высоко планку, подумай о том, что нынешние "столпы" Донского спиннинга, годами шли к этому званию... Так-что не торопись, ;) и у тебя всё получится!
Просто в последних соревах поучаствовали эти столпы, и все стало немного сложнее
 
Последнее редактирование:

ArtMagic

Активный участник
Так же спасибо всем участникам за то что приехали и добили последнюю рыбу на нашей Аксайке :D (всё-таки три в подряд соревнования и сопутствующие тренировки с большим количеством спортсменов это слишком для одного места) .

Это точно, такими темпами скоро придётся рыбу запускать в водоём. А что, кстати, можно включать в стартовый взнос допустим 150 - 200 р. с каждого участника, так сказать за ущерб водных ресурсов :):):), а потом на эти деньги допустим покупать малька и впускать его в водоём, назначить допустим ответственное лицо в федерации, который бы занимался данным вопросом. На примеру этих соревнований, было 42 участника, 42 х 200 = 8400 р. Получается не маленькая сумма. Я точно не знаю, сколько стоит малёк окуня например, но мне кажется этой суммы будет достаточно для этих целей.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Это точно, такими темпами скоро придётся рыбу запускать в водоём. А что, кстати, можно включать в стартовый взнос допустим 150 - 200 р. с каждого участника, так сказать за ущерб водных ресурсов :):):), а потом на эти деньги допустим покупать малька и впускать его в водоём, назначить допустим ответственное лицо в федерации, который бы занимался данным вопросом. На примеру этих соревнований, было 42 участника, 42 х 200 = 8400 р. Получается не маленькая сумма. Я точно не знаю, сколько стоит малёк окуня например, но мне кажется этой суммы будет достаточно для этих целей.
ну так то вся пойманая рыба была успешно отпущен на в родные пинаты и будет дальше рости и радовать своими поклевками. Пока бракоши током не выбьют.
 

ArtMagic

Активный участник
Ну всё равно будет много рыбы которая умрёт от повреждений от крючков, если неаккуратно вытаскивать, а на соревнованиях там никто особо не следит, вытащил и бросил в воду. В любом случае 20-30% не выживет. Плюс на тренировках тоже самое происходит, плюс некоторые всё равно забирают с собой рыбу. Да и так вообще запуск рыбы не повредит никогда, а 200 р. с человека это не такие уж и большие деньги раз в году.
Бракоши это да, надо с ними бороться более бдительно, только как это сделать...
 

Alexander

Участник
Просто в последних соревах поучаствовали эти столпы, и все стало немного сложнее
Юр, так это же хорошо!:) Они (своим участием), сами того не замечая, поднимают уровень участников!
Я видел, как В. Галицкий "попал в окружение", когда (после соревнований) показывал народу содержимое своей коробки, подступиться было просто невозможно. :D Так-что, где-то увидел приманку, где-то подсмотрел проводку, глядишь и уже в призах.
 

Юрий В.

Участник
Юр, так это же хорошо!:) Они (своим участием), сами того не замечая, поднимают уровень участников!
Я видел, как В. Галицкий "попал в окружение", когда (после соревнований) показывал народу содержимое своей коробки, подступиться было просто невозможно. :D Так-что, где-то увидел приманку, где-то подсмотрел проводку, глядишь и уже в призах.
Это все верно, но я немного не об этом. Женя расстроился из-за невыполненного КМС в "марафонском" стиле в то время как до разделения берега от лодок получить 1 разряд в течении одного сезона было очень сложно т.к. участвовали ДСЛ-ци и разряды давались только за личку. Это были первые соревнования в этом году (берег) где нужно было бороться "как раньше", за что спасибо Саше Стольному и бригаде МС из команды Есаул.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Я видел, как В. Галицкий "попал в окружение", когда (после соревнований) показывал народу содержимое своей коробки, подступиться было просто невозможно.
неужто никто раньше манса предатора не видел? ;)
 

эдуард

Известный участник
Это точно, такими темпами скоро придётся рыбу запускать в водоём. А что, кстати, можно включать в стартовый взнос допустим 150 - 200 р. с каждого участника, так сказать за ущерб водных ресурсов :):):), а потом на эти деньги допустим покупать малька и впускать его в водоём, назначить допустим ответственное лицо в федерации, который бы занимался данным вопросом. На примеру этих соревнований, было 42 участника, 42 х 200 = 8400 р. Получается не маленькая сумма. Я точно не знаю, сколько стоит малёк окуня например, но мне кажется этой суммы будет достаточно для этих целей.
Мысля хорошая,но лучше бы пускать такой сбор денег(если это возможно) на очистку берега от мусора или на баки мусорные.
 

Antonio TG

Новичок
6vt143-97a.jpg


http://121.r.photoshare.ru/01217/00b9ce0f59a91785e646859cb693fc7f4b14a7b7.jpg
 

Вова

Активный участник
Я точно не знаю, сколько стоит малёк окуня например
нисколько, т к окунь считается сорной рыбой никто его не разводит
моя рыба выживет (если не съедят) , так как в основном применялись безбородые крючки
 

Вова

Активный участник
Вова, я боюсь твоей занимательной арифметики :eek: Разъясни! :D
чего бояться, вариант подсчёта не важен - важен правильный ответ :D:D:D
насколько я понимаю ( никогда не вникал, разряды побоку были, я так кмс:D) но вроде же что бы сработал командный - надо быть в первой трети в личке?
 
Сверху