• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области. 1-2 октября 2022г.

VANO FEEDER CUP

Участник
Оплата команды РОСТОВ ПАПА и личник Резников Алексей
 

Вложения

  • file (5).pdf
    30.2 KB · Просмотры: 7
  • file (6).pdf
    30.2 KB · Просмотры: 5

nazar_antipov

REAL BIG FISH
RBF
9B85857A-15CE-446B-B83A-4A26F2FEAA23.jpeg
 

Vetal

Новичок
Мануйлов оплатил
 

Вложения

  • Документ-2022-09-23-195628-2022-09-23-195633.pdf
    164.5 KB · Просмотры: 2

Andrik

АМТ
Зарегистрируйте в личку
Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р
 

Ruslan161tagan

Участник
В связи с форс мажором, прошу добавить в команду Ростов Папа :
Тренер: Величко Дмитрий Михайлович
Координатор: Богомолова Дарья Сергеевна
 

Иван Воронцов

ULTRA FEEDER TEAM
Леха, ну посмотрим, как это будет, я про такое не слыхал если честно и не видел чтобы 2 человека могли зайти к спортсмену в сектор.
 

Александр161

Известный участник
Леха, ну посмотрим, как это будет, я про такое не слыхал если честно и не видел чтобы 2 человека могли зайти к спортсмену в сектор.
Вань 2 тренера одновременно не имеют права заходить в один и тот же сектор,а вот находиться в разных секторах у своей команды могут. Если я правильно понял
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Леха, ну посмотрим, как это будет, я про такое не слыхал если честно и не видел чтобы 2 человека могли зайти к спортсмену в сектор.
Ванëк, за нахождение в секторе спортсмена одновременно двух тренеров команде выносится предупреждение. Пункт 4.38.
 

Vovan. A

Administrator
Ключевое слово "если это указанно в Регламенте соревнования"
В регламенте это не указанно.
Поэтому убедительная просьба не вписывать в официальные заявки всякий бред наподобие "координатор", "забровник" "носильщик" и т. д. Тренер ОДИН. И единственный кто может входить в сектор к спортсмену. Единственное это если у команды нет тренера, но есть запасной в заявке, то он может выполнять обязанности тренера.
Все остальные, как вы их не назовёте, будут стоять за зоной соревнования.
 

ALEX2909

Активный участник
Вот и закончился Чемпионат Ростовской области.
Думаю все прошло не плохо, будем дальше работать над проведением следующих соревнований в таком же ключе.

Хотелось бы поблагодарить наших спонсоров за предоставленные призы.
Спасибо вам за поддержку рыболовного спорта!

Отдельное спасибо нашему судейскому составу,
вы делаете эти мероприятия вместе с нами и мы двигаемся дальше!

Отдельное спасибо нашему президенту областной федерации Ростовской Области Андрееву Владимиру,
за большой вклад и кучу действий, что бы все наше спортивное движение существовало в нашем регионе!
 
Сверху