• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области 2016 по ловле поплавочной удочкой

AlexeyB

Известный участник
Леха мы на ней последний раз весной на открытие ловили. ты не соскучился? кстати сейчас там по рыбе намного лучше, возможно и осенью норм будет.)
Соскучился!) По Гниловскому , конечно больше!;) Но Гниловской, насколько я знаю, зарос... да и с дорогой там ..опа=)
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Опять приходится касаться грустной темы - количества спортсменов и дороговизны взносов. Я лично очень ЗА соревнования в 2 дня,но чем дальше водоем тем,дороже нам это все обойдется,судей хотелось бы видеть соответствующих правилам.
Мне лично кажется,что уже можно начать регистрацию на уже утвержденные даты и заранее требовать оплатить взносы,по примерному количеству спортсменов можно понять в каком формате будут соревнования : с полным комплектом судей или с 2мя)
 

Лось

Активный участник
Можно предварительно зарегистрироваться, а участие окончательно подтвердить за неделю до соревнования?.
Заправдин Михаил 1972г.р. 3р.
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Всем привет!
Сегодня с Петей опробовали новый для нас водоем,который находится с правой стороны если ехать от Аксайского моста в сторону юга по М4,там непосредственно котлован или как его называют озеро Песчаное.
Водоем или его часть арендуют знакомые,есть почти ровная береговая линия и ребята там часть травы и камыша выкосили.
Готовы нас принять с соревами и выкосить сколько потребуется.
Подъезд на авто по песку хоть до воды,но желательно полноприводный авто.
Глубина под 13м штыком 3-3,5 м ,под матчевкой 8 м.
По рыбе: много плотвы,уклейка,ЗРШ,карп и я думаю другие,до которых мы не добрались.
На запланированные даты уже может быть холодно и рыба скатится,но думаю стоит еще в конце сентября затестить и провести там соревы
https://yandex.ru/maps/39/rostov-na-donu/?ncrnd=5515&ll=39.840983,47.193979&z=14&mode=whatshere&whatshere[point]=39.865487,47.194358&whatshere[zoom]=16
b-BGo4gBbTs.jpg
c2N14ETt02A.jpg
dP1fexNl8ME.jpg
jtFpt6FTAF4.jpg
O_ChRjA4AC0.jpg
Rr67IJGF6cM.jpg
snr5SUf5FZ4.jpg
v5Ba4shBbEI.jpg
 
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Не смею нарушать установившееся молчание, но всё таки осмелюсь спросить чемпионат то будет и если да то где и когда?
 

Александр Луценко

Александр Л.
Не смею нарушать установившееся молчание, но всё таки осмелюсь спросить чемпионат то будет и если да то где и когда?
Парни из команды Real Big Fish планировали крайний выезд на тренировку, ждём результат по присутствию рыбы и принимаем решение.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Не смею нарушать установившееся молчание, но всё таки осмелюсь спросить чемпионат то будет и если да то где и когда?
Дату мы все вместе озвучили на построении Кубка области : 8-9 октября, по водоёму сегодня определимся(у нас всегда в резерве есть запасной водоём, думаю все его знают;)). Так что предлагаю начать предварительную регистрацию. Чемпионат будет проходить два дня!
 

AlexeyB

Известный участник
Дату мы все вместе озвучили на построении Кубка области : 8-9 октября, по водоёму сегодня определимся(у нас всегда в резерве есть запасной водоём, думаю все его знают;)). Так что предлагаю начать предварительную регистрацию. Чемпионат будет проходить два дня!
Супер! Отличная новость!:)
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Парни из команды Real Big Fish планировали крайний выезд на тренировку, ждём результат по присутствию рыбы и принимаем решение.
Саша, были сегодня на котловане, о котором писали, по рыбе...оооочень тяжело все...там глубины большие и видно рыба сейчас там...водоем отличный для сорев, но видимо оставим его на след год...
 

Александр Луценко

Александр Л.
Саша, были сегодня на котловане, о котором писали, по рыбе...оооочень тяжело все...там глубины большие и видно рыба сейчас там...водоем отличный для сорев, но видимо оставим его на след год...
Ясно, ожидаемо:(. До понедельника определюсь.
 

AlexeyB

Известный участник
Серега Кулиш собирался на выходных протестировать водоем в районе стереопляжа. Единственно, он говорит, что водоем имеет округлую форму- нужно посмотреть не только по рыбе , но подходит ли он по береговой линии для сорев.
 

Pete Palianitsa

Активный участник
Серега Кулиш собирался на выходных протестировать водоем в районе стереопляжа. Единственно, он говорит, что водоем имеет округлую форму- нужно посмотреть не только по рыбе , но подходит ли он по береговой линии для сорев.
Там хороший водоем в плане рыбы,но там тоже проблема с рельефом и глубинами может быть, а так супер!)
 

Александр Луценко

Александр Л.
P_20160926_181336.jpg P_20160926_181419.jpg Посмотреть вложение 11701 Сегодня был на дамбе Северного водохранилища по ул. Бодрая. Длина примерно250-300 метров . Подъезд-асфальт. Наблюдал, у местных рыбаков -рыбка полавливается. С кем - нибудь из спортсменов готов пройтись по берегу для промера глубин, самое ближайшее время, будут желающие, звоните.
Можно будет пройтись на пляж этого водоёма(сегодня не успел-темнеет рано).
 

Вложения

  • P_20160926_181025.jpg
    P_20160926_181025.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 29
  • P_20160926_181015.jpg
    P_20160926_181015.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Господа! осталась неделя!!! на тренировки, оплату взносов, заказ мотыля итд итп...Очень хочется узнать место проведения Чемпионата Области!!
 

Александр Луценко

Александр Л.
Господа! осталась неделя!!! на тренировки, оплату взносов, заказ мотыля итд итп...Очень хочется узнать место проведения Чемпионата Области!!
Лёшь,занимался на неделе водоёмом по названием(дамба): северное водохранилище, всё супер только рыбу там не получается половить, так что прям пока не знаю что сказать, везде в других местах может грунтовка подвести, дожди :(
 

Faery

Активный участник
Были сегодня на насосной, уровень воды в принципе нормальный. Рыба спортивная и очень активная. Так как мы спали долго, а потом еще заблудились и чуть до Азова не доехали, то времени на ловлю было не много. В улове плотва, краснопёрка, уклейка и карасик и будующий лещ.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Господа! осталась неделя!!! на тренировки, оплату взносов, заказ мотыля итд итп...Очень хочется узнать место проведения Чемпионата Области!!
Чемпионат проводим на насосной!
 

nazar_antipov

REAL BIG FISH
Компания UNIVERSAL

Принимаются заказы на мотыля до 20:00 среды (05.10):
Насадочный : 100 гр. - 300 р.
1 кг - 2000 р.
Прикормочный : 1 кг - 700 р.

Все можно покупать по 0,5 кг
Тел: 8 928 604 81 57 - Евгения
 
Последнее редактирование:

AlexeyB

Известный участник
Новочеркасская Федерация 1
Андреев Владимир
Хорошкевич Андрей
Бабынин Алексей
 

приморец

Известный участник
Личка
Минаков Александр Сергеевич, мс
если можно Назар то мне пожайлуста мотыля насадочного 100 гр и прикормочного 0.5 кг
 
Сверху