• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области 24-26 сентября 2021

RZ6MX

Известный участник
Вообще думал не снимать на видео спорт
Слегка OFF... Намедни мне позвонил кто то с канала "Охота и рыбалка". Попросил если будут видео сюжеты о этом турнире, то поделиться с ними. Я ответил что к данному турниру не имею ни какого отношения и перенаправил на Максима, мол свяжитесь с ним через форум и договоритесь.
 

Давид

Известный участник
Главное понимать как кто выиграл и какой ценой.и осознавать выиграл ли ты
Ну давай пофантазируем, как ты любишь!

Лекс, Пушок, Эдик, Славик - команда Чекамас - сразу извиняюсь! Просто полет фантазии, ни чего более!!! Не воспринимайте серьезно!)

Ситуация:
1 тур:
1 место у экипажа Георгинян-Радченко. Команда Чекамас на 3 месте. Они в рейтинге, отбираются на Чемпионат России. Им кмс нафиг не нужны, они у них есть, а у Дена и Лехи - МСы. Бьются за рейтинг, чтобы представлять нашу Область на Всероссийских.
2 тур - исходя, что они сдали. Тур у них "летит". Тут им приходит мысль позвонить судьям (или Максу, точно не знаю кому они звонили) с фразой - " Лелик, усе пропало! " Волна, шторм - закрывайте соревнования. А итоги будем считать по 1 туру. И в итоге Георгинян-Радченко 1 место в личке, команда Чекамас 3 место.

И кстати, Рашид, ваш экипаж только на 5 месте, А второй экипаж на 16. Командное место - 4.

Думал о таком исходе?))))

Полёт фантазии, цыфры, догадки, домыслы - ни чего более.
Чекамасы без обид
 

Рашид

Участник
А правила выучи, чтобы потом не на человеческие отношения и понятия ссылаться, а оперировать "буквой" Правил. Ибо это оф. спорт и здесь все ссылается на правила.
Если правила.тогда не нужно мне говорить что я должен а говорить судье.который не оповистил больше половины участников. Если они бы приехали в 15. 01 никто бы вообще ничего не говорил.если я выучу правила то замучаетесь их исполнять.
 

Давид

Известный участник
Если правила.тогда не нужно мне говорить что я должен а говорить судье.который не оповистил больше половины участников. Если они бы приехали в 15. 01 никто бы вообще ничего не говорил.если я выучу правила то замучаетесь их исполнять.
Так возьми и выучи, чтобы судьи у нас судили правильно!)
 

Рашид

Участник
Ну давай пофантазируем, как ты любишь!

Лекс, Пушок, Эдик, Славик - команда Чекамас - сразу извиняюсь! Просто полет фантазии, ни чего более!!! Не воспринимайте серьезно!)

Ситуация:
1 тур:
1 место у экипажа Георгинян-Радченко. Команда Чекамас на 3 месте. Они в рейтинге, отбираются на Чемпионат России. Им кмс нафиг не нужны, они у них есть, а у Дена и Лехи - МСы. Бьются за рейтинг, чтобы представлять нашу Область на Всероссийских.
2 тур - исходя, что они сдали. Тур у них "летит". Тут им приходит мысль позвонить судьям (или Максу, точно не знаю кому они звонили) с фразой - " Лелик, усе пропало! " Волна, шторм - закрывайте соревнования. А итоги будем считать по 1 туру. И в итоге Георгинян-Радченко 1 место в личке, команда Чекамас 3 место.

И кстати, Рашид, ваш экипаж только на 5 месте, А второй экипаж на 16. Командное место - 4.

Думал о таком исходе?))))

Полёт фантазии, цыфры, догадки, домыслы - ни чего более.
Чекамасы без обид
Мы без фантазий могли занять 1 место. Я что в первом туре на одной точке закрылся досрочно за 2 часа и 5 место .что во 2м на 3 е.жаль остановили.всего лишь крупней 3 шт поймать. Я реалист
 

Lex

Алексей С.
Если таким образом получают КМС.грошь цена такому спорту.задумайтесь
Это ты задумайся - спортсмены не участвовали в твоих проблемах и их результат пойман по правилам.
А то что судьи какой-то хернёй занимались - спортсмены тут причем???
 

Давид

Известный участник
Это ты задумайся - спортсмены не участвовали в твоих проблемах и их результат пойман по правилам.
А то что судьи какой-то хернёй занимались - спортсмены тут причем???
Леха, там у человека заговор! Все против его команды. Это цитата его же слов.
 

Lex

Алексей С.
Мы без фантазий могли занять 1 место. Я что в первом туре на одной точке закрылся досрочно за 2 часа и 5 место .что во 2м на 3 е.жаль остановили.всего лишь крупней 3 шт поймать. Я реалист
Второе место тоже хорошо)
И не забывай - пока ты укрупнял своих рвб, другие тоже этим занимались))) Поэтому, скорее всего ты вниз бы скатился - без обид.
Например, мы не делали ставку на окуня - мы уже отобрались в список кандидатов и план на сезон выполнен. Мы ловили крупную рыбу и нам нужен был весь тур на такую ловлю. Один зачётный судак уже был. Так что хз как бы вышло - толку об этом гадать.
Задача стоит разобраться - чё это ваще за херня была с такой остановкой. Раньше в таких случаях результаты отменялись - ну не может такого быть, чтобы засчитали тур, когда одни ловят, а другие финишировали. Давид выше тебе подробно смоделировал данную ситуацию )))
 

АК-66

Известный участник
если я выучу правила то замучаетесь их исполнять.
"законников" без тебя хватает....но все равно насмешил.))):):):)
Мы без фантазий могли занять 1 место. Я что в первом туре на одной точке закрылся досрочно за 2 часа и 5 место .что во 2м на 3 е.жаль остановили.всего лишь крупней 3 шт поймать. Я реалист
Так там половина команд могли занять первое место.;):) Если бы не сорвалась...стали на другое место....ну и т.д.:)
 

Lex

Алексей С.
Леха, там у человека заговор! Все против его команды. Это цитата его же слов.
Он молодой спортсмен и я его понимаю - ему кажется, что все против него и его лишили победы. Мне реально жаль ребят + мне ваще не понравилась вся эта хрень. Хотя для меня результат этих сорев был не важен (я ваще предлагал не ехать на них), но осадочек оооочень не приятный остался.
ЗЫ Имею ввиду от судейства
 

Рашид

Участник
Это ты задумайся - спортсмены не участвовали в твоих проблемах и их результат пойман по правилам.
А то что судьи какой-то хернёй занимались - спортсмены тут причем???
Если именно так получать разряд! Я только на судью и говорю. Я не сказал что все получили не по правилам . Мусолите,переворачивают одно и тоже.хотя понимаете о чем речь
 

Давид

Известный участник
Он молодой спортсмен и я его понимаю - ему кажется, что все против него и его лишили победы. Мне реально жаль ребят + мне ваще не понравилась вся эта хрень. Хотя для меня результат этих сорев был не важен (я ваще предлагал не ехать на них), но осадочек оооочень не приятный остался.
ЗЫ Имею ввиду от судейства
Первый раз, что ли!))) имею ввиду не только лодки!
 

Рашид

Участник
Он молодой спортсмен и я его понимаю - ему кажется, что все против него и его лишили победы. Мне реально жаль ребят + мне ваще не понравилась вся эта хрень. Хотя для меня результат этих сорев был не важен (я ваще предлагал не ехать на них), но осадочек оооочень не приятный остался.
ЗЫ Имею ввиду от судейства
Почему все.я не сказал о всех.я говорю о судьям и ошибки
 

серж161

Известный участник
На счет " Косяка" - я это говорил в воскресенье и повторю здесь.
Есть "косяк" Ваших сокомандников, которые не удосужились вас набрать и сказать, что соревнования прекращаются.
Не важно, какой предлог был, Русик, не Русик, мало ли кто еще. ВЫ КОМАНДА!!! Информировать друг друга вы должны всегда. В этом и суть команды.
Я, как капитан, своей команды сразу снял свой второй экипаж и позвонил Велицкому, команде Навигатор. Для меня остаётся открытым вопрос - почему не предупредили Вас, ваши же сокомандники???
22 экипажа пришли на финиш в течении 1 часа, это с учётом предварительного взвешивания. И только 3 лодки, мы сняли по пути - Седеньков/Крикунов, Кадацкий/Тарасов и Радченко/Георгинян (они как я понял сами все увидели). Вопрос, только в одном экипаже!

Напомню ситуацию с Чемпионата Области в Семикаракорске.
Утром на сборе капитанов (я не был тогда капитаном). Отрезают кусок зоны, который на оф. форуме, на карте остаётся висеть не закрытым. В 1 туре мы туда зашли и зашли ребята из Волгодонска. Как потом оказалось мой Капитан не донес до нашего экипажа, что этот кусок отрезан. И как итог - нас дисквалифицируют за нарушения зоны ловли. Вопрос - виноваты судьи и организатор или мой член команды? Ответ - мой член команды.
Для меня эта ситуация ровно такая же, как и в Семикаракорске. Есть команда - несите ответственность друг за друга.
Давид, ты уточни что ты утоил от своей команды и своего капитана - что ты собирался зайти на водокачку, и хотел напороть рыбы в тихоря, поэтому капитан и проморгал этот момент....
 

Kollega

Известный участник
Разбавлю дрязги. Чуток картинок. С утра запотел объектив. Сорри!
IMG_1092.JPG
IMG_1093.JPG
IMG_1094.JPG
IMG_1095.JPG
IMG_1096.JPG
IMG_1097.JPG
IMG_1098.JPG
IMG_1099.JPG
IMG_1101.JPG
IMG_1102.JPG
IMG_1103.JPG

Гена, "учись ловить джиговую рыбу!!!")))
IMG_1104.JPG


IMG_1105.JPG
IMG_1106.JPG
IMG_1107.JPG
IMG_1108.JPG
IMG_1109.JPG
IMG_1110.JPG
IMG_1111.JPG
 

Рашид

Участник
Ну давай пофантазируем, как ты любишь!

Лекс, Пушок, Эдик, Славик - команда Чекамас - сразу извиняюсь! Просто полет фантазии, ни чего более!!! Не воспринимайте серьезно!)

Ситуация:
1 тур:
1 место у экипажа Георгинян-Радченко. Команда Чекамас на 3 месте. Они в рейтинге, отбираются на Чемпионат России. Им кмс нафиг не нужны, они у них есть, а у Дена и Лехи - МСы. Бьются за рейтинг, чтобы представлять нашу Область на Всероссийских.
2 тур - исходя, что они сдали. Тур у них "летит". Тут им приходит мысль позвонить судьям (или Максу, точно не знаю кому они звонили) с фразой - " Лелик, усе пропало! " Волна, шторм - закрывайте соревнования. А итоги будем считать по 1 туру. И в итоге Георгинян-Радченко 1 место в личке, команда Чекамас 3 место.

И кстати, Рашид, ваш экипаж только на 5 месте, А второй экипаж на 16. Командное место - 4.

Думал о таком исходе?))))

Полёт фантазии, цыфры, догадки, домыслы - ни чего более.
Чекамасы без обид
Так видно кто фантазировать умеет и любит))
 

Давид

Известный участник
Давид, ты уточни что ты утоил от своей команды и своего капитана - что ты собирался зайти на водокачку, и хотел напороть рыбы в тихоря, поэтому капитан и проморгал этот момент....
Серый, этот вопрос уже давно закрыт. Тебя ни кто не обвиняет.
 

Рашид

Участник
Я говорил выше.что по
Второе место тоже хорошо)
И не забывай - пока ты укрупнял своих рвб, другие тоже этим занимались))) Поэтому, скорее всего ты вниз бы скатился - без обид.
Например, мы не делали ставку на окуня - мы уже отобрались в список кандидатов и план на сезон выполнен. Мы ловили крупную рыбу и нам нужен был весь тур на такую ловлю. Один зачётный судак уже был. Так что хз как бы вышло - толку об этом гадать.
Задача стоит разобраться - чё это ваще за херня была с такой остановкой. Раньше в таких случаях результаты отменялись - ну не может такого быть, чтобы засчитали тур, когда одни ловят, а другие финишировали. Давид выше тебе подробно смоделировал данную ситуацию )))
 

Рашид

Участник
Второе место тоже хорошо)
И не забывай - пока ты укрупнял своих рвб, другие тоже этим занимались))) Поэтому, скорее всего ты вниз бы скатился - без обид.
Например, мы не делали ставку на окуня - мы уже отобрались в список кандидатов и план на сезон выполнен. Мы ловили крупную рыбу и нам нужен был весь тур на такую ловлю. Один зачётный судак уже был. Так что хз как бы вышло - толку об этом гадать.
Задача стоит разобраться - чё это ваще за херня была с такой остановкой. Раньше в таких случаях результаты отменялись - ну не может такого быть, чтобы засчитали тур, когда одни ловят, а другие финишировали. Давид выше тебе подробно смоделировал данную ситуацию )))
Я говорил выше.Если скажет кто-то что повезло.,легко соглашусь
 

Kollega

Известный участник
К чему ты написал это под нашим фото? И судак и окунь пойман именно Джигом .протрите обьектив
1. Не тыкайте! Я вас знать не знаю.
2. Надпись стоит НАД фото Гены и вас касается, как премьер-министра Гондураса! Ещё там куча скобок, что является заменой смайлов.
Так,что протрите СВОЙ объектив и не зайдитесь окончательно в глупом поиске заговора аж против самогО великого Рашида.
 

Kollega

Известный участник
По соревам.
Отменять, переносить их, на мой взгляд, нужно было видя прогноз погоды накануне. Да не популярно, зато не было бы, таких гнилых разборок после. Ветров у нас хватает, особенно весело с ними осенью и на Весёлке.
Нашему экипажу тоже досталось: и потеря целого тренировочного дня из-за движка, и несколько км. на бабайках в первом туре (пришлось не глушить, заведённый с "пятидесятого раза" мотор оба тура вообще), просчёт в очерёдности точек ловли (значит недобор по улову). Ну как случилось - так случилось. Не ноем.
Победители успели набрать веса до съёма - значит лучше с тактикой, значит заслужили по праву. С этим от души и поздравляю!
 

Рашид

Участник
1. Не тыкайте! Я вас знать не знаю.
2. Надпись стоит НАД фото Гены и вас касается, как премьер-министра Гондураса! Ещё там куча скобок, что является заменой смайлов.
Так,что протрите СВОЙ объектив и не зайдитесь окончательно в глупом поиске заговора аж против самогО великого Рашида.
Вот так и думаете.великий и тд)) даже я так не думаю. И про заговор от спортсменов не думал даже,ещё повторюсь. И обычно под фото пишут. Просто совпадение скорей всего.)
 

Рашид

Участник
Наши тоже нвсе на
По соревам.
Отменять, переносить их, на мой взгляд, нужно было видя прогноз погоды накануне. Да не популярно, зато не было бы, таких гнилых разборок после. Ветров у нас хватает, особенно весело с ними осенью и на Весёлке.
Нашему экипажу тоже досталось: и потеря целого тренировочного дня из-за движка, и несколько км. на бабайках в первом туре (пришлось не глушить, заведённый с "пятидесятого раза" мотор оба тура вообще), просчёт в очерёдности точек ловли (значит недобор по улову). Ну как случилось - так случилось. Не ноем.
Победители успели набрать веса до съёма - значит лучше с тактикой, значит заслужили по праву. С этим от души и поздравляю!
На
По соревам.
Отменять, переносить их, на мой взгляд, нужно было видя прогноз погоды накануне. Да не популярно, зато не было бы, таких гнилых разборок после. Ветров у нас хватает, особенно весело с ними осенью и на Весёлке.
Нашему экипажу тоже досталось: и потеря целого тренировочного дня из-за движка, и несколько км. на бабайках в первом туре (пришлось не глушить, заведённый с "пятидесятого раза" мотор оба тура вообще), просчёт в очерёдности точек ловли (значит недобор по улову). Ну как случилось - так случилось. Не ноем.
Победители успели набрать веса до съёма - значит лучше с тактикой, значит заслужили по праву. С этим от души и поздравляю!
Наши тоже набрали до съёма. И ноль
 

Руся

Клев-Во!
Слегка OFF... Намедни мне позвонил кто то с канала "Охота и рыбалка". Попросил если будут видео сюжеты о этом турнире, то поделиться с ними. Я ответил что к данному турниру не имею ни какого отношения и перенаправил на Максима, мол свяжитесь с ним через форум и договоритесь.
Совпадение? Не думаю)))...
Они PAL то и Кубки и Чемпионаты России не показывают, а тут такой неожиданный интерес к Ростовским областным соревнованиям)))...
 

Рашид

Участник
Если это прикол для того кто скинул.то зря скриншот сделан.это подделка документа.статья ... проверим
 

АК-66

Известный участник
Если это прикол для того кто скинул.то зря скриншот сделан.это подделка документа.статья ... проверим
Подделка чего??? Документа???)))) Главное скриншот сделан!!!)))
П.С. Это предварительный (ознакомительный) протокол в котором не был учтен весь вес улова Велицкого.;):)
Не ищи черную кошку, а то уже начинает смахивать на манию....
 
Сверху