• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области 24-26 сентября 2021

Рашид

Участник
Подделка чего??? Документа???)))) Главное скриншот сделан!!!)))
П.С. Это предварительный (ознакомительный) протокол в котором не был учтен весь вес улова Велицкого.;):)
Не ищи черную кошку, а то уже начинает смахивать на манию....
Я написал что если.а не точно.у меня просто все.правила есть будем решать кто виноват и что делать. И напомню. Спортсмены вообще ни при чем. Закрываем тему бордака и слов. Дела только.
 

АК-66

Известный участник
Закрываем тему бордака и слов. Дела только.
Так будь добр и закрой....эту тему.) Потому что ты ее больше всех и муссируешь. Ладно предыдущие опусы. Так и здесь нашел к чему докопаться.
Человек ПРОСТО ВЫСТАВИЛ ФОТО. Он делает это постоянно и что?
То "правилами" угрожаешь, то "статьей".) Здесь нет повышенного внимания к твоей персоне как у тебя в группе.
Ну , а в "делах только" при поиске "справедливости"успеха.;)
 

Рашид

Участник
Так будь добр и закрой....эту тему.) Потому что ты ее больше всех и муссируешь. Ладно предыдущие опусы. Так и здесь нашел к чему докопаться.
Человек ПРОСТО ВЫСТАВИЛ ФОТО. Он делает это постоянно и что?
То "правилами" угрожаешь, то "статьей".) Здесь нет повышенного внимания к твоей персоне как у тебя в группе.
Ну , а в "делах только" при поиске "справедливости"успеха.;)
Мне и не нужно внимания. Если бы не этот случай. Вообще ничего никогда сюда не писал.выступал бы в соревнованиях и всё. Если у вас со справедливостью проблемы в Росовском спорте,То так попадёт каждый и попадал.потом удивляются почему в России не так как раньше .я стою всегда за своих
 

Kollega

Известный участник
А Рашида и Михаила фотошопнули в протоколе на второе место для прикола
Если это прикол для того кто скинул.то зря скриншот сделан.это подделка документа.статья ... проверим
Привыкли жить в мире фотошопов, подрисовок, подделок, на-бок и т.д.? Так не равняйте по себе, ещё остались люди с правильной "закваской".
Сбросил в ветку, то, что насобирал для истории. Нужен итоговый - ждите официального. Или форум только для анонсов и разборок?
Не цепляйте меня. Понятно?!
 
Последнее редактирование:

Рашид

Участник
Привыкли жить в мире фотошопов, подрисовок, подделок, на-бок и т.д.? Так не равняйте по себе, ещё остались люди с правильной "закваской".
Сбросил в ветку, то, что насобирал для истории. Нужен итоговый - ждите официального. Или форум только для анонсов и разборок?
Не цепляйте меня. Понятно?!
.
 

Mikhail.rnd

Новичок
Привыкли жить в мире фотошопов, подрисовок, подделок, на-бок и т.д.? Так не равняйте по себе, ещё остались люди с правильной "закваской".
Сбросил в ветку, то, что насобирал для истории. Нужен итоговый - ждите официального. Или форум только для анонсов и разборок?
Не цепляйте меня. Понятно?!
Если протоколы сброшены без умысла, то приношу извинения
 
Сверху