• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области

santeshnik

Известный участник
Что за бред?
"как всегда"...... я так то за руль после построения сел,это Коля видимо выбрал лучший кадр в отместку за неудавшегося чемпиона))
Валера! Какая отместка??!! Только искренняя радость за твою победу! Кадров с вручения мало, выбирать не приходится.
 

Lex

Алексей С.
Валера, я имел ввиду не алкогольное опьянение, а фотогеничность ;)
 

gonzales

Активный участник
Фото где три команды называется так - "А давайте все вместе смотреть куда угодно лишь не в кадр!... и только трое нарушили правило :))

На построении 3х команд в течение 30 секунд, если мне не изменяет, было сделано несколько кадров. И мне кажется, когда взрослые люди построились дабы их сфоткали, жизненный опыт должен подказывать им - надо смотреть в кадр, даже несмотря на победную эйфорию.
 
D

Donvito

Guest
Фото где три команды называется так - "А давайте все вместе смотреть куда угодно лишь не в кадр!... и только трое нарушили правило :))
Вот сам хоть раз попробуй сделай груповой снимок, так, что бы все смотрели в кадр, улыбались и никто не моргнул в момент съемки. Отдельная тема целая для фотографа. И куча приемов всяких. Самые простые из них, это громко говорить "ВНИМАНИЕ" перед нажатием на спуск, и делать примерно 20-30 дублей. Причом делать быстро, пока народ "в тонусе". А так как это всегда со вспышкой, то она должна быть соответствующая, скоростная. Настраивать камеру нужно несколько зараннее, поставив "маникена" одного. Ну и фокусировку камеры нужно зафиксировать, что бы не фокусироваться при каждом дубле. И куча ньюансов по композиции еще. К примеру, что бы тень от веток деревьев не падала на снимаемых. А когда присутствуют дети на груповой съемке, это вааще трэндец.
 

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!
Извиняюсь за поздний отчёт, был на морях и не было доступа к интернету.

Эти места были для меня неизвестны, так что пришлось изучать всё с нуля. Во время тренировок было выявлено несколько точек с постоянным присутствием окуня. Судака по бровкам и ямкам не нашлось, только случайные в прилове к окуню. Щуку не искал, так как опыта по ней мало, но этому надо будет учиться.

В пятницу вечером по приезду Максима и Лёши, обсуждаем тактику на завтра. Делимся кто, на что и где и ложимся отдыхать. Завтра трудный день, ведь наша команда ещё не участвовала в таких крупных соревнованиях.

В субботу ранний подъём, завтрак, наставление тренера и на построение. Вот старт, все мчат на свои запланированные точки. Пришлось сменить много мест, чтобы найти хорошего окуня, постоянно созванивались с Лёшей и Максимом, и пытались ловить чтобы друг от друга был разрыв не большой. По итогам первого дня у меня 2699, у Максима 2153, а у Лёхи 2857 по результатом первого тура мы идем на 6 месте.
В лагере ведём работу над ошибками, обсуждение тактики и обмен приманками.

В воскресенье утром, каждый из нас идёт на заранее запланированные точки. У меня день начался с хороших окуней, у Макса дела шли тоже хорошо, но у Лёхи только несколько хороших окуней. Последние пару часов до финиша я бездельничал и выхватил только пару нормальных окуней. Сдав рыбу на финише, Лёша упорно стоит в надежде на бонусного судака, и после двух недомерков, он ловит своего клыкастого. Потом на финальное взвешивание, у меня 2592, у Лёхи 2916 и у Макса 2705, после чего идём собираться домой.

Потом узнаём что на втором месте, сначала даже не поверили, построение, награждение. Радости не было предела, так как на таких соревнованиях попасть в тройку уже достижение.

Так же поздравляю все призеров
Чемпионов “Зандер”
Бронзовых призеров “Аллигатор”
Чемпиона Прищенко Валерий Владимирович
Серебреного призера Гришин Николай Николаевич
Бронзового призера Свентицкий Андрей Петрович
Огромное спасибо генеральному спонсору соревнований компания “МИДА” за предоставленные призы и не оставили ни одного участника без внимания.
Так же спасибо организаторам соревнований за такой рыболовный праздник.
И конечно же своей команде за отличное выступление в лице Дейнега Максима Александровича и Анашкина Алексея Александровича, и нашему тренеру, который волновался и переживал за наше выступление.
Ещё хочу выразить благодарность Григорию Бузало, если бы не он небыло у нас столь замечательного спонсора.
А так же хочу отметить мужественный поступок Галицкого Виталия, который не смотря ни на что спас человеку жизнь. Этот поступок достоин большого уважения.
DSCN5856.JPG
 

swentik

Известный участник
Молодцы!!!
Но только не всегда, так легко достаются медали! Главное, чтобы у вас всегда была КОМАНДА, а это уже 50% успеха.
 

Valeriy

Известный участник
:D :D :D
Володя,чаёк свой знаменитый пил опять?

Случай из жизни.....
Один отрок замутил дома бульбулятор,взял у деда остаток вина 777 и через него вкурил "щастье"....
Приходит отрок домой и видит дедушку с дикими глазами ползающего по стене среди картин,все обои били ободраны ногтями,у деда ногтей уже не осталось....он что-то бубнил про себя и сплевывал хихикая.
Отрок взглянув на пустую бутылку вина 777 и деда всё в момент понял.
Не знаю что было в продолжении темы,но деду наверное такое "вино" ещё долго вспоминалось.... :D
 

Lex

Алексей С.
Сложно было понять суть из набора слов, но расшифровываю - герой именуемый "отроком" был дауном и слил вино с бульбулятора назад в бутылку. Растят же таких :(
 

Valeriy

Известный участник
Сложно было понять суть из набора слов, но расшифровываю - герой именуемый "отроком" был дауном и слил вино с бульбулятора назад в бутылку. Растят же таких :(
Ну да,я как то забыл об этом упомянуть.... :rolleyes:
 

RZ6MX

Известный участник
Протокол для оформления разрядов.
 

Вложения

  • Список судей ЧО спиннинг.jpg
    Список судей ЧО спиннинг.jpg
    91 KB · Просмотры: 125
  • Результаты личный зачет.jpg
    Результаты личный зачет.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 126
  • Результаты личный зачет1.jpg
    Результаты личный зачет1.jpg
    265.8 KB · Просмотры: 121
  • Результаты личный зачет2.jpg
    Результаты личный зачет2.jpg
    240.8 KB · Просмотры: 120

santeshnik

Известный участник
Продолжим отчет:
После тренировки размещаемся в срубе. Едем в магазин за продуктами. Регистрируемся. Собрание капитанов. Жеребьевка.
 

Lex

Алексей С.
Я все думал - чем буду заниматься долгими зимними вечерами :( Теперь знаю - смотреть все новые и новые фотки с ЧРО ;) И так до весны ;)
 
Сверху