• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2015г. (рейтинговое)

Dmitri61

Известный участник
Да что вы с этими ВК угомонится не можете, нужен КМС вперед на Россию;), тут итак ели проводим пару зимних сорев в силу такой погоды.
Думаю сильно не стоит париться с ВК, гланое отличный уровень судейства.
Все таки если мы хотим соответствовать всем требованиям, то и ВК необходимы.
Ну а если ты умеешь ловить на честный 1 разряд, то и КМС рано или поздно выполнишь:)
 

Иван 777

Известный участник
Все таки если мы хотим соответствовать всем требованиям, то и ВК необходимы.
Ну а если ты умеешь ловить на честный 1 разряд, то и КМС рано или поздно выполнишь:)
Согланес полностью, но Алекссей написал что в 2 дня будет проблематично организовать ВК и нет гарантий, но большенство захотели в 2 дня. Теперь мусолим темуo_O, хотя я за один день.
 

Lex

Алексей С.
Парни, я прикладываю максимум усилий - хватит пилить меня ;) Я просто чесно предупредил заранее - могут быть проблемы, но надеюсь все организовать достойно, для это и занимаюсь ЗБ.
И спс всем за поддержку - реально ценю.
 

SAV

Саша Сталкер
но большенство захотели в 2 дня. Теперь мусолим тему, хотя я за один день.
Не было большинства за 2 дня, я так понимаю голоса разделились приблизительно пополам с небольшим перевесом : за 1тур(Регионы,Вес.Роджеры,Навигатор,Сталкер),за 2 тура(Чекамас,Мерседес,Т-34) , Воздержались-"все равно"(Виктория,Спортфишинг). Как то так;)
 

№1ШКОДА

Активный участник
Мне самое главное , чтоб соревнования состоялись , т. к. опыт приходит только рядом с сильными соперниками . Лёша ,если необходима помощь ,то звони . Будем рады .
 

эдуард

Известный участник
Не было большинства за 2 дня, я так понимаю голоса разделились приблизительно пополам с небольшим перевесом : за 1тур(Регионы,Вес.Роджеры,Навигатор,Сталкер),за 2 тура(Чекамас,Мерседес,Т-34) , Воздержались-"все равно"(Виктория,Спортфишинг). Как то так;)
У команды Спортфишинг могут возникнуть проблема с бойцами,как бы мне не прешлось проситься в легионеры.
 

Lex

Алексей С.
за 1тур(Регионы
Вчера Седеньков по тел сказал, что тоже считает 2 тура более правильным и планруют они приехать на любой формат.
Плюс не забывай - никакого голосования у нас не было, я просто спросил мнение людей, на основании которого принимаю решение. А пока я провожу и отвечаю за это - решение и ответственность брать мне. Если есть желание заниматься секцией ЗБ я готов на ближайшем мероприятии передать эти функции. Пока же, извините - делаю по своему усмотрению, до тех пор, пока мне доверяют эту должность.
 

Lex

Алексей С.
Я против ограничений. В моем понимании, есть смысл ограничивать только для исключения каких-то локальных супер пупер мест. Я таких на Несветайке не нашел, поэтому ничего ограничивать не хотелось бы. Так же, я считаю, что чем больше сложных решений нужно принимать команде - тем лучше нам всем, а уменьшение зоны очень сильно уменьшает количество сложных решений. Иногда даже ваще их не оставляет.
Точную инфу надеюсь опубликовать в воскресенье, но суть, думаю, понятна.
 

serg315

Активный участник
Леша, если бы у меня был вариант с судьями ВК, я бы создал 3-ю областную федерациюПроводил бы себе соревнования на маленьких водоемах, где помещалось бы ровно 5 команд для кворума, и быстренько стал бы КМС

Только еще необходимо было бы получить аккредитацию, обойдя две другие областные;) Ведь КМС присваивается только на соревнованиях субъекта федерации, которые проводит только аккредитованная федерация:p
 

Lex

Алексей С.
Седеньков Вячеслав, старт будем пытаться делать у ГРЭС - дополнительное трудное решение командам, "а стоит ли идти за окунем в др конец" ;)
 

Lex

Алексей С.
дай клич на форуме - мне постоянно говорят, что хотят поучаствовать, а команды нет
 

Lex

Алексей С.
Парни, ну что вы в самом деле???? Тут уже последний лед скорее всего - целый год потом жалеть будите ;) Да еще и рыба там мешками ловится ;) Где вы еще такую рыбалку найдете? ;) Бросайте все - это же выхи, а не будни! Ради такого события многим можно пожертвовать ;)
 

SAV

Саша Сталкер
я просто спросил мнение людей, на основании которого принимаю решение.
Да это понятно, что ты как организатор принимаешь решение, ни кто не спорит. Просто зачем было спрашивать мнение людей( ты же изначально был за 2 тура)? Мнение большинства ни как не повлияло на твое решение. Разве что натролить 2 страницы в теме;)
 

Lex

Алексей С.
Просто зачем было спрашивать мнение людей( ты же изначально был за 2 тура)? Мнение большинства ни как не повлияло на твое решение.
Это тебе так кажется. Особенно про большинство ;) Приезжайте и не парьтесь ;)
 

Lex

Алексей С.
Состав судей для присвоения КМС фактически cформирован - ждем последний ответ от судьи 1 категории. По контролерам еще есть места - обращаемся, не стесняемся ;)
От команд будет нужна помощь по доставке судей.
 

Gnom

Известный участник
Господа,рвите...,обыгрывайте,Кто Вам не дает ?Как горится ...САм не площай,...
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Состав судей для присвоения КМС фактически cформирован - ждем последний ответ от судьи 1 категории. По контролерам еще есть места - обращаемся, не стесняемся ;)
От команд будет нужна помощь по доставке судей.
Вот это по -нашему ...(цитата из х/ф " Вор " )
 

RZ6MX

Известный участник
Кстати, а регламент то есть (я уже не говорю об утвержденном за месяц министерством)? Как обычно спрашивают каталы: "почем процесс?"
 

Lex

Алексей С.
На Соколовке воды нет, что бы кто не говорил. Значит остается Несветайское вдхр. Старт со стороны ГРЭС. Завтра точное место будет
 
Сверху