• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской обл. по ловле рыбы на блесну со льда 2015г. (рейтинговое)

№1ШКОДА

Активный участник
Команды : Т-34 и Мерседес , оргвзносы оплатили .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Внимание!
У ЧРО по ЗБ появился первый спонсор - всеми известная компания "Волжанка"! http://www.ppmpro.ru/
Чемпиону области достанется новенький ледобур НЕРО
спонсор.jpg
 
Последнее редактирование:

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Мужики , это всё шутка от начала и до конца . Пусть не обидится на меня дважды Чемпион мира по форели ... Просто хотел внести немного интриги и чтобы вы все улыбнулись :)вот так...
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
И вот зачем ты это сказал??? Блин, такая интрига была, а ты все испортил :(
ps Сколько технологу заплатили за рекламу балансиров?


Заменить в Пинекле -14 балансир Куасамо на BSV для меня не составляет 4 литра домашнего вина :)труда ...
 

Lex

Алексей С.
Славик, хватит отмазываться - не скажу за всех, но вот мы идем за вами в субботу ;) Все равно мы не тренировались - а тут такая возможность подвалила ;)
ps Ну, а за нами еще кто-нить пойдет - так что ждите кучу гостей ;)
ps Даже оригинальное фото тебя не спасет ;)
 

Lex

Алексей С.
Да он уже топиться ушел, из-за того что ты спалил таких рыб ;)
 

swentik

Известный участник
Как всегда от меня утешительный приз за последнее место! Участник получит удочку с блесной " мегропедка"!
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Славик, хватит отмазываться - не скажу за всех, но вот мы идем за вами в субботу ;) Все равно мы не тренировались - а тут такая возможность подвалила ;)
ps Ну, а за нами еще кто-нить пойдет - так что ждите кучу гостей ;)
Алексей , нам очень лестно это слышать . Но куда вам идти , я думаю , вы определились в воскресенье . Короче - пойдём за Ваней .Чемпиён покажет , где он п-лил окуней .
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник
Как всегда от меня утешительный приз за последнее место! Участник получит удочку с блесной " мегропедка"!

Это моё название и разработка . Без 30 евро ( опять же :) ) прошу его не произносить даже шопотом ) .
 

swentik

Известный участник
Ваня! Куда ты идешь? Сколько нужно сил туда дойти, по времени скажи:D
 

pushok

Пушков Денис
Как всегда от меня утешительный приз за последнее место! Участник получит удочку с блесной " мегропедка"
главное чтобы удочка не осталась у хозяина:D а то без треньки всякое может бытьo_O
 

Седеньков Вячеслав

Известный участник

Иван 777

Известный участник
Ваня! Куда ты идешь? Сколько нужно сил туда дойти, по времени скажи:D
Так я за вами собрался:D! вы же мое место выбили где мне теперь ловить:mad:
Почему приз за самое последние место:eek: ты хочешь чтоб я слился? Люблю призы........ хотя там бур:p но тяжело достоваемый:(
 

Lex

Алексей С.
Народ, а кто планирует в Ростов на ночевку возвращаться? Нужно доставку судей помочь организовать
 
Сверху