• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростов по ловле сниннингом с лодок 2017

Руся

Клев-Во!
Други, не забываем регестрироваться к нам на кубок, у нас появился еще один классный спонсор, призовой фонд благодаря ему увеличился до 30000 тысяч рублей!!! ЖДЕМ ВСЕХ!!! Регистрируемся.
 

Максим1989

Известный участник
Поздравляю всех призеров и победителей с победой!
Соревнование было сложным, но интересным.
Не смотря на очень капризную рыбу, да и погода внесла свои коррективы, каждый смог её уговорить и поймать свою рыбу!
Спасибо судейской бригаде и всем кто принял участие в данном мероприятии.
Ну и конечно огромное спасибо нашим постоянным спонсорам Компании TM "SPRUT" и Магазину "CARPLEADER"
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Протоколы

ЧРостова 2017 (спиннинг с лодок) команды.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с лодок) пары.jpg ЧРостова 2017 (спиннинг с лодок) судьи.jpg
 

Dimon-hels

Известный участник
Чалкин Дмитрий Николаевич.
Поздравляю!!!
3х1:)
1-в личке, 1-в командном, 1-разряд!!!
Наконец-то добрался до компа,выполнив все домашние дела.(ох уж наши жёны-"Ты вчера "отдыхал",имей совесть- сегодня помоги по дому". Ваня большое спасибо за поздравления,как и равно всем парням ,кто поздравил по телефону.Также,хочу сказать большое спасибо всем своим сокомандникам по соревам,без общих усилий не было бы результата. Всё больше и больше прихожу к выводу,что рыболовный спорт-это спорт командный, и усилия каждого спортсмена команды,приносящих по своей доли (по мере сил,навыков и умения) в общую копилку приносят свои плоды в достижении высоких призовых мест на пьедестале.Огромное спасибо своему напарнику,Андрею Свентицкому,по экипажу за весомый вклад в завоевании нами 1 места в личке , и как следствие, за достижения мной рубежа -1 разряд,который даёт теперь право выступать на соревах Всероссийского уровня.Но самое главное, большое спасибо за бесценный опыт,который я приобрёл от тебя за эти 7 часов выступления на официальных соревнованиях.Не могу не сказать спасибо и своему напарнику по команде " Сталкер",Саши Сысолятину,за подготовку к данным соревнованиям на начальном этапе. Спасибо организаторам за предоставленный праздник,спасибо судьям за чёткость и оперативность на предварительных взвешиваниях и при подсчёте результатов соревнований.Спасибо судьям на воде за контроль выполнения норм правил во время соревнования и за обеспечение нашей безопасности.Спасибо соперникам за честную борьбу.
 

SAV

Саша Сталкер
Поздравляю экипаж Дмитрий Чалкин-Андрей Свентицкий с заслуженной победой в личке!!!Поздравления всей команде "Веселые ребята!" за 1 командное-Молодцы!!!Диме желаю не останавливаться на достигнутом- следующий рубеж КМС, не за горами!
 

Dimon-hels

Известный участник
Поздравляю экипаж Дмитрий Чалкин-Андрей Свентицкий с заслуженной победой в личке!!!Поздравления всей команде "Веселые ребята!" за 1 командное-Молодцы!!!Диме желаю не останавливаться на достигнутом- следующий рубеж КМС, не за горами!
Санёчик,большое спасибо за поздравление и пожелание.Буду стараться(мы вместе будем стараться).Хорошо бы,эта фраза-следующий рубеж КМС, не за горами![/QUOTE]была бы такой же вещей,как вот эта (Димки Павлова)-Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 2р(временно :)
 
Сверху