• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ставропольского края 2015 (поплавок)

AlexeyB

Известный участник
15-16 августа 2015 года, на нашем любимом Егорлыкском водохранилище пройдет Кубок Ставропольского края по поплавочной удочке. Команда "Ростов" выдвигается на данное мероприятие в составе:
1.Бабынин Алексей
2.Никонович Владимир
3.пока вакантно=)
 

AlexeyB

Известный участник
Место ещё свободно. У кого есть желание - пишите!
 

AlexeyB

Известный участник
К сожалению 3го так и не нашли=( Придется искать кого-то на месте или выступать в личном зачете=((( Постараюсь выкладывать результаты по ходу чемпионата...если будет интернет.
 
  • Like
Реакции: Lex

AlexeyB

Известный участник
Выехали мы из Ростова втроем: Я Вова Никонович и Вова Павлищев. Павлищев обещал уже ребятам из Крымска, поэтому третьего у нас в команде по-прежнему не было. Про дорогу рассказывать не буду , все как всегда : выехали - остановились поели - приехали.:) На месте нас уже встречали Крымчане , Краснодарцы и несколько ребят из Ставрополя. После непродолжительной беседы оба Вована и Краснодарцы уехали в гостиницу, а мы с Крымчанами и Ставропольцами остались на берегу на "вечерний чай". Там же к нам в команду берем хорошего спортсмена из Кореновска- команда комплектована
Рубилово началось сразу же после старта. Слева от меня на 7й мах поперла плотва, справа на матчевку пришивают карасей. Ну , думаю, нас так просто не возьмешь! Начинаю с семерки, но усиленно кормлю пятерку. Плотва есть, но она НАМНОГО мельче, чем у соседа!!! (По началу думал все от того что он сидит крайним, но второй тур все расставил на свои места... ) Перетягиваю плотву на пятерку и пытаюсь наращивать темп, но у Виталика (из Крымска) все равно плотва крупнее. Заканчиваю тур с 2660 и четвертое место в зоне. Иду думаю- "Вот я лошара!) а нет! Лошара не я=))) У Павлищева с Никоновичем вес 180 гр у каждого!!!:D Анатолий из Кореновска выступил достойнее нас - заняв 3е место.В итоге после первого тура - Краснодар с 2мя единицами и одной двойкой на первом месте, Мы с Крымском набрали одинаковое количество баллов , но у Крымска вес выше. Крымск второй , мы третьи. В этот вечер ложусь спать пораньше, чтобы быть в полной боевой, но засыпаю где-то к 3м-4м часам ночи.( за месяц баюканья маленького сына организм уже привык к режиму "спать в пять":D)
Жеребьёвка второго дня определяет меня в мой же сектор! Красота! Да и еще личника в зоне нет, а значит во второй день я крайний! Радость длилась недолго. Сразу после старта она улетучилась. Первой была плотва, потом еще одна, а потом всё... халява кончилась. На точке кроме уклейки, была только уклейка покрупнее, да и то штучные экземпляры. Рядом сидел Вова Павлищев и с присущим ему спокойствием ловил плотву. Дальше тоже полавливали плотвиц. У меня плотвы не было! Совсем! ( я выяснил что всё дело было в прикормке..) Потратив какое-то время на поиски рыбы покрупней, ничего не оставалось как начать ловить уклейку... Потел я как в бане. В итоге напотел на 2880 и аж 5й в зоне. Остальная команда выступила не лучше... В итоге мы свалились на 4е место пропустив вперед Ставропольскую команду... Первое место безоговорочно забрал Краснодар (первые 4 места в личке тоже забрали Краснодарские поплавочники), Второе место Крымск, третье у Ставропольской "Мечты рыбака"! Вот так
 

AlexeyB

Известный участник
Сегодня вывесили итоговые протоколы, личные места и вес за 2 тура спортсменов из Ростовской области : Никонович Владимир -21 место вес 2280; Бабынин Алексей - 13 место вес 5540; Павлищев Владимир - 10 место вес 5080
 

AlexeyB

Известный участник
Ну и немного фоточек=) В то время когда у каждого есть дома по паре фотоаппаратов плюс камера и еще куча всего... мы упрямо продолжаем фоткаться на телефон:D
 

Вложения

  • IMG_0772.JPG
    IMG_0772.JPG
    116.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_0786.JPG
    IMG_0786.JPG
    87.6 KB · Просмотры: 18
  • IMG_3136.JPG
    IMG_3136.JPG
    256.3 KB · Просмотры: 18
  • P1030719.JPG
    P1030719.JPG
    156.3 KB · Просмотры: 18
  • P1030802.JPG
    P1030802.JPG
    345.4 KB · Просмотры: 20
Сверху