• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по Зимней блесне 2014 года

Dmitri61

Известный участник
Мы всей командой (а не я лично) уже записались на ЧТ по ЗБ, если кто не видел;) Я лично уважаю позицию Таганрогской федерации по привлечению новых спортсменов : не будет молодой поросли - и мы как пеньки мхом обрастем:D
И насчет выбора водоема - готовы приехать хоть на пруд в черте Таганрога (если таковой имеется и там возможно провести соревнования).
Я лично высказал свое личное мнение как спортсмена, надеюсь, что к нему рано или поздно прислушаются, равно как и ко мнению других спортсменов. Решение то все равно принимаю не я, а Таганрогская Федерация, к которой я отношусь с большим уважением, равно как и к ее главе.
Рыболовный спорт тем и интересен, что надо поймать не там , где ловиться, а там, где будут соревнования, и желательно - больше всех!:)
С удовольствием поучаствую в ЧТ по ЗБ, но свое мнение я уже высказал:)
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Дима, посмотри результаты ЧТ по мормышке! Активного окуня не было в двух зонах, я бы сказал, что в этих зонах вообще не было рыбы. НО, кто искал, кто ловил, тот и показал очень хорошие результаты! Посмотри на спортсмена, занявшего третье место! Он был в этих зонах ( не попал в рыбную зону А) а итог - ловить надо уметь ( он умеет). Искать надо, ловить надо и до последнего бороться, а не как ребята из моей команды, собрались и ушли по середине второго тура! Мол рыба не ловиться! У одного моего сокомандника, в зоне А был ноль, когда я попал в зону А, то накосил 1414 грамм окуня. А на мормышку я ловил первый раз в жизни!!! Вопрос - речка плохая или ловить надо до победного. Когда я в зоне Б просверлил лунок 30-40 ( думал уплывем все) поймал только двух бычков, но всё равно занял четвертое место в зоне, пролазив раком по льду 2,5 часа и промокнув до нитки.
Мужики, рыбу ловить надо, а не гнать на форуме на организаторов и устраивать бойкоты! Не приезжаете на соревнования, так и не надо вносить сумбур в рядах спортсменов!!!
Дима, вспомни р. Аксайка- три чемпионата на одном участке! Те кто ловил, тот ловил и разряды получал и медальки с кубками! Пофиг какой водоем, те кто умеют ловить, везде найдут рыбу.
P.S. Ни чего личного! Просто смотрю, что на федерацию гонят, как то необоснованно!
Ребят больше ловите на соревнованиях, и чаще тренируйтесь на водоемах чтоб понимать его... И конечно выезды, это бесценный опыт, выезды командой в Воронеж, Липецк, Тамбов... Увидите сами результат...
 

advocat

Известный участник
Соревнование скорее всего не состоится в связи с тёплой погодой. Вместо этого возможно проведение отменённого ЧТ по ловле спиннингом с берега.
 
  • Like
Реакции: BSV
Сверху