Чемпионат Таганрога по Зимней блесне

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем advocat, 31 янв 2017.

1. Laser man

Laser man Ваня

Славик, я думаю проигравшему не участие в рейтинговых соревах- это грубовато, какой смысл потерять сильного спортсмена в той или иной дисциплине( ПАРИ покажет), а вот заставить проигравшего учавствовать в дисциплине выигравшего во всех соревах( ну или областных) на год, будет куда гуманнее!(развитие и опыт);) Ну или денежное пари!

Последнее редактирование: 13 фев 2017
  2. chekamas

chekamas Известный участник

Да ладно тебе ,их все равно много, ЗБшников .Одним больше одним меньше никто и незаметит :D.Но ставка интересная ,подредактировать и волне приемлема

3. Lex

Lex Алексей С.

Я те дам!!! Порву за каждого ;)

4. Kollega

Kollega Известный участник

Жестокий ты, оказывается, Славончик... В з.б. лички нет, а ты посягаешь на целостность команд (ещё и на вновь появляющихся).;)
    В Ленинаване нечто полосато-бесполое. Назовём это -Оппи.:)

5. Laser man

Laser man Ваня

А вдруг я буду за мормышку учавствовать в"пари":eek: Мормышка тоже "кайф" и многое для блесны из неё я взял! Так что Славка если у тебя не будет соперников, то выступлю за блесну! Если найдутся храбрецы против мормыхи, то составлю тебе компанию по защите мормыхи, ибо ты один, а мне нравятся обе дисциплины:rolleyes:
    А вообще действительно надо устроить такое пари, даже с простым спортивным интересом!!!
    И все точки будут расставлены!:D

6. chekamas

В лениноване Гена за неделю запретил тренироваться ,но от ростовского моря до янтарного есть куча жабовников ,на против змеевской балки есть небольшой пруд ,

7. Laser man

Laser man Ваня

Александр Витальевич правильно говорит, ЗБ это все таки командная борьба, Славик интересней будет команда на команду, нежели один на один!

8. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

Ой Славик рискуешь!!! Выйду за блеснильщиков, а тот водоемчик я очень хорошо знаю!;):D
    И перейдет руководитель секции мормышки в хэви метал на год! А от туда возврата нет!:D

Dmitri61, мишаня68, Stas_K. и ещё 1-му нравится это.
  9. chekamas

А не боишся сам на колени упасть ,и возродиться мормышечником ,когда-то ты даже призером был

Последнее редактирование: 13 фев 2017
    Laser man, Stas_K. и romanmirbar нравится это.
  10. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

Трудно сказать что будет 5 марта, но 26 февраля примерно так: http://rostovmeteo.ru/?period=2

11. Lex

Lex Алексей С.

это тебе не поможет. ставлю на мормышку - у блесны там нет шансов

12. chekamas

У нас не борьба ,и не бодаловка ,а определение уловистости снасти и умения ловить ,правила должны быть понятны и просты .В командной ЗБ больше суеты за участок ,и мормышечникам учить правила командной игры некогда .Сначала бы организовать хотя-бы личные встречи ,и не пугайтесь ставок ,можно и на шалбаны ,для мальков ,а караси могут и за оружие побежденного сразиться .Ставки могут быть самыми разными разными ,нет предела и ограничений

13. Stas_K.

Stas_K. Активный участник

Славян вот это ты дал, я за , по следам ЗБшников и мы в дамках !!!

14. Lex

Lex Алексей С.

Предлагаю в Житковке - шансы равные, как мне кажется

15. Laser man

Laser man Ваня

-

Последнее редактирование: 14 фев 2017
  16. chekamas

Поедет ли нормальный блеснильщик соревноваться ,где никогда не тренировался?Вы там летом на катерах каждый подводный камень посканировали и на карте отметили ,поэтому только в ( пямоуголльнике,овале и т д) 100 на 50 метров и тур три часа

Последнее редактирование: 14 фев 2017
    Stas_K. нравится это.
  17. Lex

Lex Алексей С.

А кто ему не даёт тренироваться?

18. Laser man

Laser man Ваня

Славик пора определиться с водоемом и дуелянтами! Надо какую-то ветку на форуме открыть для всех желающих! А то тока пишем и обсуждаем. С такими движениями будем устраивать "пари" - джиг, блесна против мормыхи на открытой воде по ультролайту :D

19. Laser man

Laser man Ваня

Если голосуем здесь, то я за Житковку

20. chekamas

Сначала составь список кто готов ,вот тогда и можно что-то мутить ,а то пока можно только симпатии регистрировать ,.Веселка хорошо ,но туда поехать и целый день убить .У нас все выходные расписаны род соревы ,а в будни у многих работа .Поэтому водоем должен быть не далеко ,можно туры по часу сделать ,и вместо взвешивания количество рыб считать (для исключения случайных результатов),а можно и на вес,как договоримся

21. Lex

Lex Алексей С.

Сначала озвучивается место, время и правила!!!

22. chekamas

Пока мы договоримся весна прийдет .23 февраля балка Житкова два тура по два часа участники как в чпх старт финиш в одном месте дистанцыя пять метров между участниками , пробный первый проект, предлагаю не дорого скинуться в шапку

Dmitri61 нравится это.
  23. chekamas

Начинаем регистрацию

24. Lex

Lex Алексей С.

ни о чем условия.
    ставь всех в равные условия, прежде чем правила писать. ты лунку кормил 2 дня - сел жопой на них, отловился 2 часа и на взвешивание. что делать в этот момент блеснильщика, который для победы будут искать концентрации, до которых тока ходить час???

Я правила вижу так:
    1. пох сколько чел в команде 2 или 3, это не принципиально
    2. Туры по 2,5-3часа, либо тока 1 тур в 6 часов (я бы 1 сделал для первого раза)
    3. Взвешивание по середине зоны. Уловы сдали судье за 30 мин и го на 2 тур
    4. Дистанция 5м между своими. Между чужими 25
    5. ...

25. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Учитывая, что ЧПХ планируется на 23 февраля п.5 надо ввести ограничение на количество допинга:) О полном запрете допинга в условиях России говорить бессмысленно, тем более - в такой день!:p:p

26. Lex

Lex Алексей С.

5. допинг разрешен только в виде конины - 1 конь в 1 руки.
    6. Тренировки ЗАПРЕЩЕНЫ. Не хочется тратить на них время, так интереснее будет ;)

Dmitri61 и chekamas нравится это.
  27. chekamas

,
    Кормить нельзя ,в зачете только окунь дистанция между своими чужими 5 м ,на кормленные лунки не садиться ,короткие туры для того чтобы далеко не разбегались и не было повода для притензий в честности.

28. Lex

Lex Алексей С.

Я верю всем спортсменам.

29. Lex

Lex Алексей С.

30. chekamas

Вот тут мне масть и покатила

Gnom нравится это.

Поделиться этой страницей