• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой 2015

Nog

Волобырь
Завтра будет весело ) Вспоминается КОФС четырёхлетней давности, когда в ночь перед соревами навалило сантиметров 15 снега. Завтра условия будут не легче )
 

Поздняк

Участник
Соревнования на выживание,а если ещё к этому бурхалову добавится дождь то будет ещё веселей.
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Всем участникам НХНЧ. На мой взгляд победит тот, кто будет готов как морально, так и физически по такой погоде... Еще раз всем НХНЧ, ждем отчетов.
 

Поздняк

Участник
Что то я не понял, у нас соревнования по морально физической культуре, или всё таки по фидерной ловле.А более менее погод будет ещё много, и можно бы было перенести.
 

МиД

DFK
Что то я не понял, у нас соревнования по морально физической культуре, или всё таки по фидерной ловле.А более менее погод будет ещё много, и можно бы было перенести.
Потом будет цветение одуванчиков, пух, жара, амброзия, 1е сентября,... давайте на ноябрь.
 

Nog

Волобырь
Что то я не понял, у нас соревнования по морально физической культуре, или всё таки по фидерной ловле.А более менее погод будет ещё много, и можно бы было перенести.

Соревнования просто так не переносятся. Фактор погодных условий есть всегда. Куча народу готовилось к этой дате, и перенос может быть оправдан чем-то более весомым чем сильный ветер с дождём.
 

Давид

Известный участник
Разбивали зону сегодня! Краснодар уже с утра был на месте. Сидят ребята, по тихоньку ловят! Потом начил подтягиваться Ростов, разбили палатки!
Сейчас тренирующихся много, рыбка клюет, ветер дует!)))
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Соревнования просто так не переносятся. Фактор погодных условий есть всегда. Куча народу готовилось к этой дате, и перенос может быть оправдан чем-то более весомым чем сильный ветер с дождём.
Отменять или не отменять соревнования право и ответственность организаторов и главного судьи. В любом случае крайними останутся именно они.

Напомню Регламент по рыболовному спорту:
10. Безопасность.

10.1. Запрещается проведение соревнований (от сигнала старт до сигнала финиш) в тёмное время суток, а также проведение соревнований в зоне стихийных бедствий (пожаров, наводнений, ураганов) и неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки.

По требованию правоохранительных органов, а также в случае возникновения стихийного бедствия, подачей специального сигнала, производится немедленная остановка тренировки или соревнования и подается команда на вывод участников соревнования из зоны стихийного бедствия.

10.2. Организация, проводящая соревнование, обязана обеспечить безопасность нахождения всех участников соревнований в зоне проведения соревнований и охрану места проведения соревнований.

Из-за неблагоприятных погодных условий, либо из-за других непредвиденных обстоятельств, угрожающих безопасности участников, соревнование может быть приостановлено или отменено решением главного судьи.

На сайте МЧС объявлено о штормовом предупреждении. Это так, для информации.
 

KSN

Участник
Настоящего рыбака дождём и сильным ветром не напугать. Трудности нас неостанавливают!
Всем удачи! И пусть победит сильнейший!
 

Kollega

Известный участник
Да, комрады, скучно точно не будет...
Воду, конечно ещё не всю выдуло, но припала ощутимо. Какие-то муд...рые люди спалили камыш по берегам. Теперь от капризов природы спрятаться весьма сложнее.
Рыбка действительно есть. Кругляк и ласкирь точно были в прилове (багрились), а джиг- монтаж частенько фиксировал рыбкины "почёсывания".;) Тарань полавливают тоже.
Ни хвоста всем,....!
 

Чижик

Активный участник
Пыль по дороге.Выдувает на дорогу с полей.
 

Вложения

  • 20150328_174337.jpg
    20150328_174337.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Nog

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.
Те кто хочет, ищет возможности, те кто нет, ищут причины. Соревнования переносить не будут.
Сейчас сидим на водоёме, вяжем поводки, пьём чай. Утром ждём все команды!!! Погода шикарная!!!
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Прогноз погоды в поселке Дарьевка на сегодня
: С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Утром на смену ночному дождю придет дождь со снегом. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который ближе к вечеру закончится.

Народный прогноз погоды
: В церковных святцах под этим днем числятся три мученика: Саввин, Папа и Трофим. В народе говорили: "На Саввина сани покинь, телегу подвинь", «Солнца хоть и нет, а вода все одно бежит». А если же 29 марта была теплая, солнечная погода, то и весна вся обещала быть теплой.


Для моряков это пыль, да и танки грязи не боятся!))
Всем желаю того, чего себе желаю!
 

Чижик

Активный участник
Добрый вечер.
Те кто хочет, ищет возможности, те кто нет, ищут причины. Соревнования переносить не будут.
Сейчас сидим на водоёме, вяжем поводки, пьём чай. Утром ждём все команды!!! Погода шикарная!!!
Леша,я с ника супруги хочу спросить ,если это шикарная погода ,то что же тогда ГОВНО?!!!??
 

Nog

Волобырь
Всем участникам ни хвоста ни чешуи! Удачной охоты )
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
А у нас все обломалось.:( Я заболел, напарника на работе не подменили....а погода хоть и говно, но поехать вопреки всему очень хотели....
 

Vovan. A

Administrator
С поля боя.
Погода как и ожидалось полная жоп. В прочем как и во всей Ростовии, но всё равно ни кто не сдаётся. Самых стойких собралось команд 12. И даже рыбу некоторые ловят. Так что ждём взвешивания и болеем за наших. Новочеркасск вперёд!!!!
 
Последнее редактирование:

Виталий М.

г.Волгодонск
С поля боя.
Погода как и ожидалось полная жоп. В прочем как и во всей Ростовии, но всё равно ни кто не сдаётся. Самых стойких собралось команд 12.
И стоило ли проводить, когда 23 и более команд собиралось?, непонятен мне ход организаторов. Ну да ладно, ждем результатов.
 
Сверху