• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой 2016

Evge61

Активный участник
Наши спонсоры:
Рыболовный магазин FishingWorm






Фирма ООО "MIRONOV"





Фирма ООО "ТД"Рыболовные технологии", представляющая бренды Pelican , 100 поклевок.







Рыболовно-туристический магазин "Барракуда"
0_12beda_9ca773d2_M.jpg





Компания ZIGZAG Worm Factory-производитель насадки.
 

александр_161rus

Участник
Добрый вечер!
Снимите с регистрации:
1.Барило Александр Васильевич 3р-1986 г.р
2.Третьяков Александр Юрьевич б/р-1989 г.р
 

Alexsandr

Новичок
В каманде "4х4" изменение состава
1 Коржов Александр Александрович 1985 б.р.
2 Петряев Сергей Витальевич 1987 б.р.
3 Моставой Сергей Генадьевич 1978 б.р.
 

Evge61

Активный участник
Вчера наблюдал возвращение зимы , сидя на Дарьевском, впредверии чемпионата Таганрога по фидеру,
0_153d38_f77558fc_XL.jpg

снегопадище был великолепен:good::good::good: .
Ловить предполагалось пассивную рыбу, поэтому был выбран сухарь от "1оо Поклевок" + небольшое количество кормового мотыля,а также 2 аромы "Pelican" -"Лещ Специи" и "Мотыль", которые в совокупности друг с другом должны были заинтриговать местных лещиков.Естественно весь корм был окрашен под цвет дна.
0_153d34_9cf77f14_XL.jpg

0_153d36_853f371a_XL.jpg

И понеслась.....ловлю начал с дистанции в 21 метр, с 0.08 поводком около 80 см на Owner 50921 #16 , но , увы ,некоторые подробности пропущу ,все же тренировка .
0_153d39_5d8541eb_XL.jpg

А зима потихонечку сдавала позиции и снегопад медленно переходил в ливень ,но зонт и горячий кофе спасли положение.А к тому времени уже были пойманы несколько плотвиц, лещиков и карась.
0_153d3b_d9a1d6aa_XL.jpg

потом было немного фоток ........
0_153d3e_a500f948_XL.jpg

0_153d41_e934b860_XL.jpg

и пока фотографировал, заметил потяжки квивера, подсечка и несопротивляющаяся тяжесть на том конце лески сразу дала понять, что зацепил местного омара.
Фотка ,и омар поплыл восвояси.
0_153d45_47722ca3_XL.jpg

0_153d46_65059b97_XL.jpg

Ну и в общем улов .До встречи на соревнованиях.
0_153d47_ceda4c57_XL.jpg
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Парни Ростовчане! Кто еще не забрал заявки на соревы, заберите и нашу, на команду Ростов-Дон, пожалуйста. Кто возьмется это сделать, прошу подтвердить о своем благом намерении.)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Парни Ростовчане! Кто еще не забрал заявки на соревы, заберите и нашу, на команду Ростов-Дон, пожалуйста. Кто возьмется это сделать, прошу подтвердить о своем благом намерении.)
Сегодня Алексей Скоумаль будет забирать свои заявки. Договоритесь с ним что бы внес за вас членский взнос за этот год.
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
В каманде "4х4" изменение состава
1 Коржов Александр Александрович 1985 б.р.
2 Петряев Сергей Витальевич 1987 б.р.
3 Моставой Сергей Генадьевич 1978 б.р.
В каманде "4х4" изменение состава
1 Коржов Александр Александрович 1985 б.р.
2 Петряев Сергей Витальевич 1987 б.р.
3 Моставой Сергей Генадьевич 1978 б.р.
Верните Маргариту обратно ! Я в шоке ! Заменить такую красоту ! Редиски !!!:D:D:D
 

Alexsandr

Новичок
Верните Маргариту обратно ! Я в шоке ! Заменить такую красоту ! Редиски !!!:D:D:D
Обстаятельства сложились так. За неделю до соревнований на работе повысили. Теперь обучается некогда! На чемпионат ростова приедит ✌️
 

Wolk

Участник
В команде "Форсаж" изменения, вычеркните Снопко и Куропатка сложившиеся обстоятельства.
 

МИК

Известный участник
Добрый день!
Снимите с регистрации Кочубей М.И. Увы :(, видимо не судьба мне попасть на ЧТ.
 

San-San

Известный участник
А с баллами как дела обстоят?

Личный зачет:
1. Скоумаль А.В. - 2170 Зона Б
2. Петрусь С.П. - 1695 Зона А
3. Чивкунов Е.С. - 525 Зона В

Командный зачет:
1.ЗИГЗАГ Тиам - Сум. мест 6
2.Форсаж - Сум. мест11
3. Ультра Фидер Тиам 1 - Сум. мест 11,5
4. Ростов-Дон - Сум. мест 11,5

У последних двух команд разрыв по баллам почти килограмм.
 

TOPHILL

Участник
Ребята, кто сидел во втором туре в А5, отпишитесь в личку, очень надо!)
 

Katadze

Новичок
Пару строк черкану
Итак Чемпионат Таганрога по ловле донной удочкой 2016, проходил он на Дарьевском пруду 26-27 числа.
0_11c101_d20da211_L.jpg

Для тех, кто ждет отчет о супер битве, вываживании бонусов и ожидании результатов взвешивания, можете дальне не читать, 2 тура-2 нуля. А как такое произошло, постараюсь написать дальше.

Начало банальное, 6:30 Слава меня забирает и мы, на самом фидерном автомобиле (Газель вещь, вопросов по укладке вещей и недостатке места вообще не возникало) мчим на пруд, в место предстоящей битвы, где должны скрестить фидера представители Таганрогской, Ростовской и Новочеркасской федераций.

Около 7 на месте, кругом суета, шуруповерты жужжат, приступаю к замесу, с умным видом лью аромы, добавляю активаторы и тоже жужжу шуриком.
0_11c105_52a15518_L.jpg

Тур первый – провальный.

Построение и прочие организаторские моменты пропущу, 10:30 СТАРТ и 44 кормушки рассекая воздух, летят в воду.

Выбрал я себе 2 дистанции 15 и 25 метров, закормил и жду.
0_11c102_32921987_L.jpg

Проходит 2 часа, я жду и все ждут, ТИШИНА в зоне

На третий час Леха из ультры паркует карася, потом еще и еще, а у меня пусто, даже поклевки не было, вообще ни одной.
0_11c103_27bb2b1f_L.jpg

Продолжаю химичить, дипую, режу червя, кормлю опарышем, достал даже вонючий экстракт мидии и печени, тоже без результата, на последнем часе понимая всю абсурдность моего положения, снимаю клипсу и начинаю лупить куда попало, но все же с нулем заканчиваю тур, одно радует, не надо ждать всю эту процессию с весами, собрал вещи, под нулем расписался и хватит.
0_11c104_78953289_L.jpg

Команда наша в первом туре выступила довольно стабильно, я-0 Леша-0, только Вова все испортил 100гр наковырял.

Потом у судейской конторы что то пошло не так, и результаты нам так и не показали, но меня они и не беспокоили. Все разъехались, остались на берегу только я с Женьком, Миронов фидер тим и Ультра фидер, хорошо отдохнули перед предстоящим вторым туром, даже гитара была.

Тур второй - Фиаско.

Подъем-замес-построение-в бой.

Попадаю в ту же зону, только сектор немного левее, так как терять мне особо нечего, решаю выбрать одну точку и кормить ее весь тур в надежде, что на эту кучу корма однажды приплывет хотя бы маленькая уклейка.
Ловлю лещевым составом желтого цвета (в первом туре был цвет асфальта), от души режу в корм червя с опарышем, все в пустую, дошло даже до поводков 1,5-2 метра с надутым через шприц опарышем, надеялся снять рыбу в ярусе – не прокатило.
Дальнейшее «сидение на дамбе» не вижу смысла описывать, закончил тур с 0 (как там говорится, стабильность признак мастерства)
Предвидя вопросы об отсутствии мотыля, скажу лишь, что даже те у кого был мотыль, тоже были с нулем.
Вот такие выдались соревнования, результатами которых я почему то не расстроен и не опечален, но и выводов никаких не сделал, я не знаю в чем мои ошибки и почему у меня не было рыбы.:mocking:

Спасибо тем, кто дочитал, до встречи на соревнованиях.
0_11c108_4d71f7c_L.jpg

Немного благодарностей:
Вячеславу за транспортировку меня и моих вещей до водоема и обратно
Александру за фотографии
Евгению за то что поддержал и остался со мной ночевать на берегу
Mironov feeder team и Ultra feeder team за компанию, гитару и шашлык.
Магазину Рыболовный мир за безвозмездно предоставленную арому, маркерные груза и прочие фидерные расходники в трудное для меня время, Денис я все верну:biggrin:
Ну а команда Таганрог-2 простите что подвел
 
Сверху