Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2019

Тема в разделе "Поплавок", создана пользователем Faery, 14 июн 2019 в 11:29.

  1. Faery

    Faery Активный участник

    23 июня 2019 года состоится Чемпионат Таганрога по ловле поплавочной удочкой 2019 . Место проведения Дарьевский пруд.
    Формат - лично-командный, состав команд - 3 человека. 2 тура в один день.

    Просьба всех желающих активно регистрироваться
     
    Лось нравится это.
  2. Faery

    Faery Активный участник

    1. Лаврова Елена Владимировна 1976 2р
    2. Лысенко М.В. 1984 1р
    3. Кулиш С.Е. 1970 1р

    7. Андреев

    10. Волков Александр Иванович

    12. Грешнов Александр Евгеньевич, 1990, б/р
    13. Сергиенко Олег Игоревич, 1990, б/р
    14. Мусин Алексей Александрович, 1990 б/р
    15. Мокеев Андрей Юрьевич, 1961, б/р
    16. Велицкий Максим Геннадьевич 2004 2р
    17. Гойжа Александр Павлович 2004 3р
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2019 в 13:46
    Лось нравится это.
  3. Максим84

    Максим84 Неизвестный участник

    Лысенко М.В. 1984 1р
    Кулиш С.Е. 1970 1р
     
    Faery и Лось нравится это.
  4. Баркин Владимир 1982
    Б/Р)
     
    Faery и Лось нравится это.
  5. nazar_antipov

    nazar_antipov REAL BIG FISH

    Real Big Fish
    1. Антипов Н.С. КМС 1992
    2. Паляница П.Д. КМС 1988
    3. Позже
     
    Faery и Лось нравится это.
  6. AlexeyB

    AlexeyB Известный участник

    Новочеркасск
    Андреев
    Бабынин
    Ковальский
     
    Лось нравится это.
  7. AlexeyB

    AlexeyB Известный участник

    Волков Александр Иванович
     
    Faery и Лось нравится это.
  8. поплавочник

    поплавочник Участник

    Степченко Дмитрий Васильевич, 1969,мс..
     
    Faery и Лось нравится это.
  9. Azver

    Azver Новичок

    Запишите команду "RBF Club"
    1. Грешнов Александр Евгеньевич, 1990, б/р
    2. Сергиенко Олег Игоревич, 1990, б/р
    3. Мусин Алексей Александрович, 1990 б/р
    И в личку :
    Мокеев Андрей Юрьевич, 1961, б/р
     
    nazar_antipov и Faery нравится это.
  10. Azver

    Azver Новичок

    Faery, добрый день. Подскажите пожалуйсто, возможно в субботу приехать на водоем и остаться с ночевкой там?
     
  11. Faery

    Faery Активный участник

    7,00 – сбор и регистрация участников (на месте соревнования)

    7,30 – жеребьевка зон и секторов первого тура.

    8,00 – торжественное открытие соревнований, разъезд по секторам.

    Первый тур

    8,30 – Сигнал «Вход в сектор»

    9.50 – Сигнал «Начало прикармливания»

    10,00 – Сигнал «Старт»

    12,25 – Сигнал «До финиша осталось 5 минут»

    12,30 – Сигнал «Финиш»

    12.30 - взвешивание уловов первого тура.

    Второй тур

    13,00 – Жеребьевка зон и секторов второго тура.

    13,30 – Разъезд по секторам.

    14,00 – Сигнал «Вход в сектор»

    15,20 – Сигнал «Начало прикармливания»

    15,30– Сигнал «Старт»

    17.55 – Сигнал «До финиша осталось 5 минут»

    18,00 – Сигнал «Финиш»

    18,00 – Взвешивание уловов второго тура, подведение итогов соревнования

    19,30 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования
     
  12. advocat

    advocat Известный участник

    В личку
    Велицкий Максим Геннадьевич 2004 2р
    Гойжа Александр Павлович 2004 3р
     

Поделиться этой страницей