• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега, 18.11.2018 р.Миус

Руся

Клев-Во!
Русик, окстись, он же ВРИО вызвался - Женя съехал, ко всем приставал )))) - никто не хочет, придётся тебе наверное
Как никто не хочет? Столько активных людей, столько идей, предложений!!! Не может быть что бы желающих не было секцией руководить:confused:...
 

ПоБоку

Участник
Прошу зарегистрировать нашу команду.
curious fish
Гринчук Евгений Евгеньевич б/р 1988 г.р. Волгоград
Капцов Андрей Андреевич 3р 1998 г.р. Волгоград
Грициенко Евгений Витальевич 1980 3р Ростов.
 
Последнее редактирование:

manz

Активный участник
“Manz” г. Донецк
Бараник Михаил Александрович б\р 1979г
Манзюк Александр Борисович 3р 1951г
Елистратов Владимир Евгеньевич 2р 1978г
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Вчера потренировались немного, встретили друзей, пообщались! Погодка жесть... боковой ветер с порывами выносил мозг... ну и как всегда течка с бурьяном и кучей камыша... Но и это не не беда, часть зоны в конце усеяна ракаловками где я оставил четыре оснастки и ушел не поняв там ничего... По рыбе все как всегда, ничего удивительного для этого времени года! С 8.00 и до 15, у меня было 3 пустых поклевки, два схода, один срез и три рыбы в зачете. Рыба щук два штуки и окушок-сноготок))) Короче Миус Рулит! ;):D До встречи на соревнования ;)
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Забыл еще сказать, прогалы ма пять шьтук тапталь... очень ма прогала ма не хватает ма. ... :D
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Сапоги только заброды.
И куда в них Бродить будешь? Там что, заходы в воду есть... не знаю, но даже в коротких и по камышам я в воду нигде и близко не заходил! Погодка крепчает, как бы не сапоги а Валенки и телогрейки с подогревом одевать не пришлось)))
 

Руся

Клев-Во!
И куда в них Бродить будешь? Там что, заходы в воду есть... не знаю, но даже в коротких и по камышам я в воду нигде и близко не заходил! Погодка крепчает, как бы не сапоги а Валенки и телогрейки с подогревом одевать не пришлось)))
Будет ноль градусов, в коротких и валенках утоните в грязи, это Миус.
 

Давид

Известный участник
Погодка жесть)) но вроде по прогнозу на воскресенье ветра не будет!)))
Миус и при -5 не замерзает))
 

Jexon

Известный участник
Женя рыбы совсем что ли нет???:eek:
Только не говори что у всех троих в воскресенье вдруг оказались срочные дела:D...
Русь, да причем тут рыба?)) Рыба на рыбалке ;)
Я не могу, Андрей тоже. Гена, возможно, будет участвовать в личке
 

Давид

Известный участник
Прогноз испортился(( завтра приму решение о соревновании
 
Сверху