• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега, 18.11.2018 р.Миус

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Да, погода так и радует... Я конечно только за, но как ловить при температуре -5 -6 ;)
 

lexrnd

Алексей Сударкин
Да, погода так и радует... Я конечно только за, но как ловить при температуре -5 -6 ;)
Ловить вполне возможно ;)
Не надо пугать лишний раз Давида.
Я за проведение, независимо от погоды, отличная возможность получить интересный опыт. И тем более, возможно, последнее мероприятие в этом году.
 

Геннадий.

Участник
С 25 ноября и как минимум до середины декабря по гисметео стабильный плюс. Есть куда переносить. Я за перенос соревнований.
 

manz

Активный участник
Давид, ждем решения. Нам завтра в дорогу и долго ехать. Ждемс..:(:)
 

Елик

Известный участник
Да нормальная погода , ветер не большой, надо играть. -4 это ощущения , по факту 0
Screenshot_20181115-185537_Chrome.jpg
 

Lexys

Известный участник
Вы что мужики! Соревнования должны состояться независимо от погоды! Надо играть!
 

Руся

Клев-Во!
Вы что мужики! Соревнования должны состояться независимо от погоды! Надо играть!
И независимо от рыбы...

Восточный ветер
Дождь со снегом
Это не беда...
После треньки, снялись монстры...
Включите разум господа...
Миус он вредный по такой погоде
Машинки лихо раздает
На Ауди уедет соревновательный народ...
 

Lexys

Известный участник
И независимо от рыбы...

Восточный ветер
Дождь со снегом
Это не беда...
После треньки, снялись монстры...
Включите разум господа...
Миус он вредный по такой погоде
Машинки лихо раздает
На Ауди уедет соревновательный народ...
Руслан какие монстры слились? Ты о чём? Весь топ Спинингистов береговиков в деле! Состав прежний! Синдикат по личным обстоятельствам не участвует! Так что надо играть! Ну а нолики это уже мелочи по сравнению с морально волевыми качествами!
 

Давид

Известный участник
Уважаемые, Спортики! Пообщался с ГСК, посмотрел прогноз, и в первую очередь не забываем о безопастности, принято решение о переносе. Пока смотрим на 25 ноября.
С рыбой туго, вода упала. К тому же, мокрый снег, дождь и мороз не сулит ни чего хорошего на трассе до Таганрога.
 

Lexys

Известный участник
Уважаемые, Спортики! Пообщался с ГСК, посмотрел прогноз, и в первую очередь не забываем о безопастности, принято решение о переносе. Пока смотрим на 25 ноября.
С рыбой туго, вода упала. К тому же, мокрый снег, дождь и мороз не сулит ни чего хорошего на трассе до Таганрога.
Бля ну это пипец!
 

Lexys

Известный участник
Нет! Это разумно)))
Давид при всём уважении это неразумно! Я считаю и думаю со мной большенство согласится,что надо делать запланированное! Для спортсменов нет плохой или хорошей погоды! Спортсмен должен ловить рыбу в любых условиях при любой погоде! Да и погода очень даже нормальная!
 

Lexys

Известный участник
Screenshot_2018-11-15-21-33-34-321_ru.yandex.searchplugin.png

Что плохого! Мы тренили при ветре в 2 раза сильнее!
 

Руся

Клев-Во!
Давид же написал что с рыбой туго... Приехать за 200 км, отдать взнос 700 рублей, получить ауди и уехать, тогда на Миус уже точно никого не загонишь...
 

Lexys

Известный участник
Давид же написал что с рыбой туго... Приехать за 200 км, отдать взнос 700 рублей, получить ауди и уехать, тогда на Миус уже точно никого не загонишь...
Победитель будет! Рыба есть и ловится! Руслан ты лично тренировался? Чтобы говорить что рыбы нет!
 

Kollega

Известный участник
Руслан, или так?;)
Миус он вредный по такой погоде
Машинки щедро раздает.
Согласно Матушке Природе
Умчится в Ауди народ...
Но тот, кто хочет вызов бросить
ненастью, деду Нептуну,
всёж шнур мотает, крючки точит
презрев и ливень, и пургу!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Победитель будет! Рыба есть и ловится! Руслан ты лично тренировался? Чтобы говорить что рыбы нет!
Мне не нужно там тренироваться, мне достаточно слов организатора. Поверь ни один организатор не хочет хреновых по рыбе соревнований. Понятно, что победитель будет весной на Гниловском на области он тоже был, но кайфа не будет, будут влеты случайные а не мастерство и победит не сильнейший а везучий.
 

ProAri61ru

Активный участник
Рыба есть везде, просто надо её поймать. Я за соревнования по намеченному плану.
В субботу все растает, в воскресенье плюсовая, чего там придумывать, на счет дороги, на ЗБ все едут не страшно, а тут все первого снега испугались.
 

Bocman

Известный участник
Опять все береговики за. А Русик который к берегу имеет посредственное отношение воды намутил.Я худею.:D:)Определите точно дату! Давид я на 25 БасБатл мутить собирался.перенесу на декабрь не вопрос .но надо знать точно 25 будет Таганрог или нет.
 

Lexys

Известный участник
Мне не нужно там тренироваться, мне достаточно слов организатора. Поверь ни один организатор не хочет хреновых по рыбе соревнований. Понятно, что победитель будет весной на Гниловском на области он тоже был, но кайфа не будет, будут влеты случайные а не мастерство и победит не сильнейший а везучий.
Руслан слова организатора на твой результат ни как не влияют! Пока ты сам это не проверишь! А дорога это всегда опасность! Так что ненадо смуту наводить! Надо уметь ловить! В береге фарта нет тут только мастерство! Тут нет вспомогательных приборов и оборудования! Поэтому погода и уровень воды не имеют значения для мастерства!
Для меня лично на Миусе это первые соревнования будут. Для береговых соревнований погода никогда не была помехой!
 
Сверху