• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега, 18.11.2018 р.Миус

Валерьевич

Участник
Миус-Это звучит гордо! Но не рыбное "Эльдорадо" этот водоем...я в рыболовном спорте недавно, но опыт пару соревнований показал:две баранки-легко, а "Ауди"-это нормально, что весной, что осенью. С рыбой туго???? так и неделю назад и даже две недели было туго! И из года в год туго! И даже без ветра и с нормальным уровнем. А главное, через неделю рыбы больше станет? Или"туго"))) Соревнования(как и тренировки) проводятся в любую погоду, кто сможет и кому повезет, то и поймает)).
 

Елик

Известный участник
Рыба есть , люди ловили в воскресенье по 10 хвостов, с учетом слома погоды это отличный результат , думаю в день соревнований было б лучше.
По поводу дороги безопасной бред , всю зиму она будет не безопасной , особенно рано утром ,в то время как мы будем ехать на соревнования , хоть завтра , хоть через неделю . В общем решение принято и нам остается только принять его , но мое мнение зря. Ну а те кто говорят что рыбы нет ,учитесь ловить ,и я в том числе, она есть , мало, но есть и в этом весь кайф .
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, найти крайнего у вас хорошо получилось, но вы все дружно забыли о том, что здесь я только участник, а решение принимает организатор. Это его решение которое я уважаю и поддерживаю. Давид не первый год ловит на Миусе и прекрасно владеет ситуацией по рыбе. Он не отменил соревнования, а перенес на следующую неделю, в чем проблема? Так что у всех вас остался шанс показать на сколько круто вы ловите рыбу с берега, все впереди...
 

Руся

Клев-Во!
Уважаемые, Спортики! Пообщался с ГСК, посмотрел прогноз, и в первую очередь не забываем о безопастности, принято решение о переносе. Пока смотрим на 25 ноября.
С рыбой туго, вода упала. К тому же, мокрый снег, дождь и мороз не сулит ни чего хорошего на трассе до Таганрога.
Так, чтобы видели...
 

Елик

Известный участник
Д
Друзья, найти крайнего у вас хорошо получилось, но вы все дружно забыли о том, что здесь я только участник, а решение принимает организатор. Это его решение которое я уважаю и поддерживаю. Давид не первый год ловит на Миусе и прекрасно владеет ситуацией по рыбе. Он не отменил соревнования, а перенес на следующую неделю, в чем проблема? Так что у всех вас остался шанс показать на сколько круто вы ловите рыбу с берега, все впереди...
Русик крайних ищут когда что то произошло , тут на оборот ни чего не произошло ))) , так что не примеряй на себя должность терпилы , народ просто высказал свое мнение ,глядя на ситуацию со своей колокольни, Давид же с СК смотрит со своей и принимает решение на которое мы не можем повлиять , остается понять и простить;)
 

Руся

Клев-Во!
Д

Русик крайних ищут когда что то произошло , тут на оборот ни чего не произошло ))) , так что не примеряй на себя должность терпилы , народ просто высказал свое мнение ,глядя на ситуацию со своей колокольни, Давид же с СК смотрит со своей и принимает решение на которое мы не можем повлиять , остается понять и простить;)
Так и я просто высказал свое мнение, но Жека...
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
Я скажу тоже! Я лично против переноса, и рыба тут не причем! Многие были на выходных и мы и рыбу видели, да слабо ну так это же Миус! Когда там хорошо с рыбой было на соревнованиях... Никогда! Но я сто раз говорил они и есть соревнования что бы были все на равных! Некоторые смотрю тут думают если проводить, то там где рыбы больше чем воды, глубоко заблуждаетесь! Как правило уже неоднократно побеждали новички и только потому что это везение, везение когда рыбы настолько мало, что если ты приманкой попал ей под нос, рыба твоя! Вот что я называю равными условиями! А не так как на Ростове на Верблюдах кто ловил на мормышку крайний раз там, тот и в Десятке был, то не то пальто... а вот так на Миусе в минус без рыбы и хоть 20 мормышек делов таких не будет! Вот это я называю правильная игра! А то что кто то списался, не записался как правильно сказал Lexys Какие монстры... что играть не кому, или остальные безрукие ))) смешно. С уважением друзья но я против переноса!
 

Kollega

Известный участник
Мужики, пожалейте свои нервы.
Решение принято, остальное - "вода в ступе". Ещё сразимся...
 

Давид

Известный участник
Готовимся на 25 ноября!)
24 тренировки запрещены!) 18 ноября разрешены))
Просьба командам подтвердить своё участие на 25!
 

vodila

Команда Novoazovsk-Fishing sport
А на 25 тое вы погоду смотрели... Ветер и мороз больше будет. За всех не скажу, я за любой кипишь!
 

Вова

Активный участник
Не келешуйте организатора
Не взбалтывайте в нём оратора
Пошлёт он всех
И закончится успех )))))
 

Bocman

Известный участник
Легкий минус без ветра - идеально.может передумают еще .
 

Елик

Известный участник
По температуре что в это , что в следующее воскресенье 0,-4 только в это воскресенье практически штиль))))
 

Mentos

Активный участник
На 25 ноября команда Team BROthers в теме!
Борзыкин Вадим Викторович 1995 б.р. г . Новошахтинск, Драганчук Виктор Викторович 1982 б.р. г .Ростов -на -Дону , Тимончев Олег Юрьевич 1988 б.р
г. Новошахтинск
 

Alexander

Участник
Сегодня был очень хороший денек, теплый, без ветра...
Парни! Согласитесь, это явно не по нашему, не по спортивному )))
 

Давид

Известный участник
Сегодня был очень хороший денек, теплый, без ветра...
Парни! Согласитесь, это явно не по нашему, не по спортивному )))
Спасибо прогнозу!!!
Вчера погода была супер!) штиль)
На 4ых спортиков один окунь у Баркова:D
 
Сверху