• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 25 июня 2017г. е.Лагутник

Трокай Константин

Активный участник
Команда ,,ЗБС!,, (Новочеркасск,Луганск,Таганрог)
1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 II разряд.
3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 79 II разряд.
 
Последнее редактирование:

Елик

Известный участник
IMG_6583.JPG IMG_6586.JPG IMG_6573.JPG IMG_6576.JPG
Вчера потренировались чуток , уровень воды высокий , прогалов нет , в забродах до уреза комыша не дойти , если вода не спадет надо вейдерсы, по рыбе за 4 часа тренировки десяток окуней и пару щук на двоих, были срезы и сходы окуня , заводит в траву и судя по всему рвется губа. Травы много через пару недель будет еще больше судя по всему , в общем будет весело. Проезд нормальный был вчера.
На том берегу УАЗ походу из серии "синька чмо , но пить не брошу" ))) был спасен , не нами.
 

Давид

Известный участник
Лагутник очень метеозависимый ерик. При ЮЗ - З ветрах идёт очень быстрый нагон воды, а при В ветре наооборот. Судя по сегодняшнему ЮЗ ветру до 12 м/с завтра воды будет ещё больше.
Прогалы будут готовиться на выходных))
 

gricgeo400

СГиКОН
Личка:
1. Юрьев Сергей Сергеевич 1990 б/р,
2. Юрьев Сергей Степанович 1954 б/р.
3. Резниченко Владимир Иванович 1973г. 1р (Новочеркасск)
4. Бурцев Денис Александрович 1986г.р. б/р (50/50)
5. Сапсай Роман Анатольевич 1983 г.р КМС
6. Грициенко Евгений Витальевич 1980 г.р ( б/р ). Ростов
 

advocat

Известный участник
Навигатор
1. Велицкий Г. А. 1967 1Р
2. Крикунов Ю. Ю. 1952 1Р
3. Чумаченко А. Д. 1Р
 

Максим84

Неизвестный участник
Ребят, а как там с местами, чтоб пофидерить? Есть, чтоб втроём сесть или косить надо?
 

Давид

Известный участник
В связи с небольшими жизненными моментами, прогалы будут делаться 23-24 июня. В связи с чем, запрет на тренировки снимается!!!
Тренировки разрешены вплоть до 24 июня!
 

TOPHILL

Участник
Давид, обьедени добровольно-принудительно личиков в команды - будет проще результаты подсчитывать и б/р будет больше шансов разряд поднять!
 

Давид

Известный участник
Так это обычная практика. На месте в момент регистрации, так и сделаем)
 

Pi Pi

Активный участник
Убалтали, вот Вам речёвка:''У комады ЗеБейСи, ты пощады не проси!''
 

Kollega

Известный участник
Мое мнение - это не совсем спортивно, соревы с берега - тренировки тоже с берега, я бы запретил трени с лодок. ИМХО
Денис,по-моему народ шутит.
Зато эти всерьёз сегодня и "потренировались" и наловились. Сетка от берега до берега повыше и такая-же пониже. Четыре, далеко не худых, рыла на голубом "вагоне" Уазике.
219357812.jpg
 
Последнее редактирование:

chekamas

Известный участник
Денис,по-моему народ шутит.
Зато эти всерьёз сегодня и "потренировались" и наловились. Сетка от берега до берега повыше и такая-же пониже. Четыре, далеко не худых, рыла на голубом "вагоне" Уазике.
219357812.jpg
И че телефон 02 забыли , очень помогает ,налоги за какой хрен платим пусть работают
 

pushok

Пушков Денис
Денис,по-моему народ шутит.
я не думал, что это шутка
https://www.facebook.com/photo.php?...442.1073741826.100013810571760&type=3&theater
Подготовка к соревнованиям по береговому спиннингу
1f3a3.png
г. Таганрога идет полным ходом
1f44d.png
1f44d.png

Решил пройтись по зонам на лодочке

19113545_294734910996859_1320501301925320307_n.jpg

мне кажется, он в лодке находится;)
 

Kollega

Известный участник
Так "троглодит" я насчёт фейсбуков да инстаграммам там всяким и мобильник дисковый у меня.;)
Информацию о спорте привык воспринимать из традиционных источников, а так, да, видно...
Точно, настоящая "тренировка по береговому спиннингу ".:):)
Это-же не ломиться сквозь стену камыша, не рисковать зачерпнуть водицы после хороших низовок.
С другой стороны, что не запрещено - то можно? Есть, что-либо на этот счёт?
Зы;
Я вчера набрал-таки в заброды лагутянской жижи, не уберёгся.:) Вода высокая.

И че телефон 02 забыли
Слав, признаться не знаю до сих пор, как с моб. набирать эктренные номера, да они и свинтили мин.через15-20. Фоткал уних на виду и слышал, что видят. Может повлияло...
 
Сверху