• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с берега 25 июня 2017г. е.Лагутник

Kollega

Известный участник
Давид, Лёша тебе сегодня предложил увеличить взнос на н... рублей, дабы нанять косаря прогалин. Вроде здраво. Я тоже "за". Есть возможность исполнить?
 

advocat

Известный участник
проект положения
 

Вложения

  • Согласовано спиннинг лодки ЧТ.docx
    25.2 KB · Просмотры: 89

Дмитрий Байков

Известный участник
Заявки оформлю и привезу. Вы только регистрируйтесь понятно (указывайте что от Ростовской федерации) ;)
 

advocat

Известный участник
Команда Сарматы Таганрог
1. Кокоха Ю. И. 1Р
2. Меняйленко С. А 2Р
3. Хохлачёв О. А. Б/Р

Личка:
1. Стрельников А. Б/Р
2. Липовенко Г. Г. 3Р
 

Руся

Клев-Во!
Пацаны в ожидании прогалов;)
IMG_20170624_071223.jpg
 

Давид

Известный участник
Уважаемые, друзья!
В связи с форс-мажором по уровню воды, на сей момент возможность сделать прогалы не получается!
Судя по прогнозу и зная е.Лагутник завтра уровень воды уже вернётся в норму. Плюс стихнет ветер. На сей момент прогалов мало.
Есть 2 варианта:
1. Отменять соревнования в связи с невозможностью подготовить прогалы.
2. Завтра проводить соревнования, но прогалы каждый будет делать по факту.

Ваше мнение господа?))
 

Сергей 85

Марлин
Перенесите на следующие выходные !
Заниматься самостоятельной вырубкой, бред полнейший! Времени было полно!(((
 

Давид

Известный участник
Серега, за неделю - люди работают))) организация сорев - это не наша постоянная работа, а хобби.
Переносить соревнования не куда( колендарь битком.

Команда Спортфишинг - за проведение.
Команда Навигатор - за проведение.
 

Давид

Известный участник
Зачем вам косы?! Прогал делается ногами за 1 минуту))) уж поверь мне))
Судя по прогнозу, вода начнёт падать с 16-00 сегодня. В Лагутнике вода падает очень быстро. До завтрашнего старта, уровень вернётся в норму. Плюс отсутсвие ветра. Идеальная погода для рыбалки)
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Так не было времени, я тебе же об этом и говорю))
Давид да там полный ахтунг! ( всего 5-6 прогалов. Даже если и самим прорубать это по грудь в воде стоять! А в середину зозы вообще что бы попасть иль в обход или по пояс по воде через камыш.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Зачем вам косы?! Прогал делается ногами за 1 минуту))) уж поверь мне))
Судя по прогнозу, вода начнёт падать с 16-00 сегодня. В Лагутнике вода падает очень быстро. До завтрашнего старта, уровень вернётся в норму. Плюс отсутсвие ветра. Идеальная погода для рыбалки)
Давид даже когда уровень воды на неделе был в норме, камыша стена в воду метров 5!
 
Сверху