• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Valeriy

Известный участник
Леха, а я помню ещё один протест от Велицкого по ЗБ (на Селевановке вроде)
Протест на "неходячего" судью. Судью потом отдали команде которая его привезла!
Протесты работают!!!;)
Неужели? :D Сработало?!
Надеюсь команда которая привезла судью,не заняла 1 место?:D:eek:
 

pushok

Пушков Денис
[QUOTE="Lex, post: 76845, member:
ЗЫ Единственный протест который я помню, был как раз этому судье и он из мести снял меня с соревнований по ЗБ по поплавочной санкции.

Леха, а я помню ещё один протест от Велицкого по ЗБ (на Селевановке вроде)
Протест на "неходячего" судью. Судью потом отдали команде которая его привезла!
Протесты работают!!!;)[/QUOTE]
Соколовка
 

Valeriy

Известный участник
А если судья будет "ездить" быстрее чем участники в ЗБ,ему как быть,что-бы не замёрзнуть от "беготни" команды?)
 

pushok

Пушков Денис
Valeriy, Валера, хорош уже тролить, лучше бы очередное "спасение рядового Райна" написал, талант пропадает...
 

Laser man

Ваня
Считаю соревнования не состоявшимися!
Наклеек на мотор не было, кто спортсмены кто любители не понятно!!! Отсюда и все вытекающие последствия!(ход на глиссе, 50м, прижимы, ловля с берега-вообще ШОК, и т.д......) Как судьям присечь все нарушения ? Если они даже не знают спортсмены это или нет. Нарушений думаю было гораздо БОЛЬШЕ! Хотя и этих с головой чтоб отменить результаты!
 
Последнее редактирование:

PON

Активный участник
следуя твоей логике, любого можно снять за то, что он повесил воблер на берег, ведь он бросил приманку за урез воды, т.е. нарушил границу зоны ловли, так?
Спортсмен не должен выходить за зону ловли! Приманку же не запрещено кидать за зону если сам находишься в зоне?
 

Руся

Клев-Во!
6.2. Спортсменам (парам) на соревнованиях не разрешается:
- использование плавсредств, не зарегистрированных, когда регистрация предусмотрена Государственной инспекцией по маломерным судам, а также плавсредств, не оборудованных средствами обеспечения безопасности на воде;
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки;
- применять для ловли одновременно более одной снасти;
- нарушать границу зоны ловли, пересекая её либо забрасывая приманку;
- применять способ отвесного блеснения;
- применять буксировку лодок (за исключением случаев, связанных с угрозой здоровью и жизни людей);
- ловить рыбу методом троллинга (дорожкой);
- оставлять приманку в воде, если удилище положено в лодку;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
- выходить на берег из лодки без разрешения судьи.
Спортсменам (парам) на тренировке и соревнованиях не разрешается
прикармливать рыбу, в том числе с использованием кормушек.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Спортсмен не должен выходить за зону ловли! Приманку же не запрещено кидать за зону если сам находишься в зоне?
Как раз за это и есть снятие - если бросает за зону. Поэтому я и писал, что приманку он бросал четко в зону. А нарушение в способе ловле, а не в зоне
 

Lex

Алексей С.
Протоколы будут вечером
Гена, это и все что ты скажешь по данной ситуации???? Ты же организатор этих соревнований! Главный судья сидит молча на этом форуме, может хоть ты ответишь людям за приглашенного тобой судью, если у него у самого духу не хватает
 

Руся

Клев-Во!
У кого есть телефон Александриенко или Цкиманаури из Волгодонска напишите пожалуйста
 

advocat

Известный участник
Протоколы выложу утром
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
[QUOTE="Lex, post: 76845, member:
ЗЫ Единственный протест который я помню, был как раз этому судье и он из мести снял меня с соревнований по ЗБ по поплавочной санкции.

Леха, а я помню ещё один протест от Велицкого по ЗБ (на Селевановке вроде)
Протест на "неходячего" судью. Судью потом отдали команде которая его привезла!
Протесты работают!!!;)[/QUOTE]
В правилах нет такого понятия как " неходячий судья ", поэтому протест вернули Велицкому .
 

Руся

Клев-Во!
Леха, а я помню ещё один протест от Велицкого по ЗБ (на Селевановке вроде)
Протест на "неходячего" судью. Судью потом отдали команде которая его привезла!
Протесты работают!!!;)
В правилах нет такого понятия как " неходячий судья ", поэтому протест вернули Велицкому .А этот судья после консультаций с Байковым , Селезневым , Пикуза и тд сделал для себя определенные выводы , и принял определенные решения чтобы впредь такого не повторилось.[/QUOTE]
Ну да было такое дело:D...
Миша не забывай, что ты зафрактован на зимний сезон:).
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
В общем всё ясно никаких санкций не будет!!!! Так и будет продолжаться! Будут левые призовые пьедесталы, левые незаслуженные разряды! Нихера не не будет порядка! А если ещё их Руслан на область допустит это будет полный.....
 

pushok

Пушков Денис
В общем всё ясно никаких санкций не будет!!!! Так и будет продолжаться! Будут левые призовые пьедесталы, левые незаслуженные разряды! Нихера не не будет порядка! А если ещё их Руслан на область допустит это будет полный.....
Решение о допуске принимает не Руслан, а ГСК
 

Руся

Клев-Во!
В общем всё ясно никаких санкций не будет!!!! Так и будет продолжаться! Будут левые призовые пьедесталы, левые незаслуженные разряды! Нихера не не будет порядка! А если ещё их Руслан на область допустит это будет полный.....
Кого судей?
 

Valeriy

Известный участник
А при чём тут допуск,или не допуск команды?Если бы у команды была бы дисквалификация,тогда действительно,команду нельзя было допускать в течении года.
Покажите мне где написано что нельзя кого-то допускать на Область,и желательно с ссылкой из правил.
 

Руся

Клев-Во!
Протоколы исправьте, опять косяк, мы на 3 месте в личке.... п.......
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Бла бла бла! Вот и вся ваша всеобщая приверженность правилам и порядку!!!! Нарушили- да похер! В призах с нарушением-да похер! Можно настоять на сборе дисциплинарной комиссии и отстранить команду за нарушения, а кому это надо??? Всем похер!!! Языками почесали и всё! Что то всё правилами бравируете не смотря на их грубейшее и безнаказанные нарушения!!!
 

Lex

Алексей С.
Бла бла бла! Вот и вся ваша всеобщая приверженность правилам и порядку!!!! Нарушили- да похер! В призах с нарушением-да похер! Можно настоять на сборе дисциплинарной комиссии и отстранить команду за нарушения, а кому это надо??? Всем похер!!! Языками почесали и всё! Что то всё правилами бравируете не смотря на их грубейшее и безнаказанные нарушения!!!
А причем тут ВСЕ? У всех тут нет полномочий это изменить, только обсудить.
Претензии не всем нужно предъявлять, а главному судье и организатору. В среду собрание - вот приезжай и там спроси с них.
Я когда боролся против такого без предела - чет не наблюдал всеобщей поддержки.
 

Руся

Клев-Во!
А причем тут ВСЕ? У всех тут нет полномочий это изменить, только обсудить.
Претензии не всем нужно предъявлять, а главному судье и организатору. В среду собрание - вот приезжай и там спроси с них.
Я когда боролся против такого без предела - чет не наблюдал всеобщей поддержки.
Костя будет.
 

Руся

Клев-Во!
В общем всё ясно никаких санкций не будет!!!! Так и будет продолжаться! Будут левые призовые пьедесталы, левые незаслуженные разряды! Нихера не не будет порядка! А если ещё их Руслан на область допустит это будет полный.....
:eek:o_O
 
Сверху