• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Алексей_94

Участник
5C2BB79C-597D-47E4-AC10-B9125A718FC7.jpeg
 

PON

Активный участник
Как же не видел, когда у автора этих протоколов каждый раз какой-нибудь набор таких косяков))))
Один разряд на двух спортсменов - вот этот что-то новенькое)))))
Да, организация была худшая, что я видел!!!
 
  • Like
Реакции: Gnom

Laser man

Ваня
Еще фраза "ТЭМ":D , кто был на награждении тот поймёт;)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
В целом, формат интересный, спасибо организаторам, судьям и спортсменам!!!
 

Dmitri61

Известный участник
Как же не видел, когда у автора этих протоколов каждый раз какой-нибудь набор таких косяков))))
Один разряд на двух спортсменов - вот этот что-то новенькое)))))
Главное, что Дима Телиженко выполнил первый разряд, с чем его искренне и поздрааляю!
 

RZ6MX

Известный участник
Да, организация была худшая, что я видел!!!
Мля, ... что ж ты молчал когда главный судья на построении спросил, есть ли у кого вопросы, претензии?
В глаза сказать стесняешься, на форуме проще поумничать?

Вы мля, уже неделю ждете протоколы чемпионата Ростова по берегу. Вообще никаких известий, кто Чемпион Ростова кто нибудь может сказать?... А еще, люди месяц ждут протокол Кабка им. Исакова...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PON

PON

Активный участник
Мля, ... что ж ты молчал когда главный судья на построении спросил, есть ли у кого вопросы, претензии?
В глаза сказать стесняешься, на форуме проще поумничать?

Вы мля, уже неделю ждете протоколы чемпионата Ростова по берегу. Вообще никаких известий, кто Чемпион Ростова кто нибудь может сказать?... А еще люди месяц ждут протокол Кабка им. Исакова...
Жаловаться нет привычки, просто высказал своё мнение о турнире!
 

RZ6MX

Известный участник
Жаловаться нет привычки, просто высказал своё мнение о турнире!
Ну, сказал "А", говори и "Б"...
Причем тут жаловаться или не жаловаться? Кому и на кого?
Что не понравилось? Только конкретно! Вы, сударь, поймите, вовремя высказанная претензия (критика) только на пользу. Как спортсменам, так и организаторам. А после драки кулаками махать... Ну просто не по мужски, уж извините.
Начнем с "А". Я проводил финальное измерение. Помогал (непосредственно) Николай Хахонин, который принимал измеренную рыбу в подсак и выпускал после подписи в протоколе. К этой процедуре претензии есть? Во время процесса измерения я предпосылок на недовольство со стороны спортсменов не заметил.
 

Bibik86

Avfishing.ru
Единственное , что не понравилось лично мне это окончательное согласование зоны на собрании капитанов , я просто не могу понять неужели нельзя все эти спорные моменты по зоне решать заранее , а не в последний день перед стартом, просто если организатор не успевает до соревнований решить этот вопрос напишите на форуме , я бы сам лично съездил все узнал точно заранее , но зато тренировался бы потом там где можно ... А так все было хорошо , всех призёров поздравляю вы молодцы !
 

Максим1989

Известный участник
Организация хер с ним сайдет!
А вот судейство треш.
Как вам такое нарушение.
И судей поставили в известность во время тура.
Но реакции ноль!!!
Браво!!!
 

Вложения

  • IMG_20190825_132741.jpg
    IMG_20190825_132741.jpg
    172.6 KB · Просмотры: 128

Максим1989

Известный участник
Самодуров-Варданян перепутали спиннинг с лодок, с береговым спиннингом!
да еще и в призы залезли!
Я так понял они 3 в команде!
А кто 4 в команде? ребята, смотрите как вас поде$али!!!!!!!!
 

Максим1989

Известный участник
Максим1989, Так протест надо было писать.
зачем мне писать протест, если мы сказали судье во время тура, и он подошел к ним сфоткал их , что-то сказал и они уехали!
И Сан Санычу я еще до построения говорил 2 раза об этом!
 

Gnom

Известный участник
Организация хер с ним сайдет!
А вот судейство треш.
Как вам такое нарушение.
И судей поставили в известность во время тура.
Но реакции ноль!!!
Браво!!!
ВотЕте Ете,а как же оценка судьям за проделанную работу.Я так думаю у всех она стоит "ОТЛИЧНО".Здесь явно снятия экипажа с соревнования.Многоуважаемые судьи,не будите ли вы так любезны,пересмотреть(перепроверить)результаты и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение в сложившейся ситуации.
 

АК-66

Известный участник
зачем мне писать протест, если мы сказали судье во время тура, и он подошел к ним сфоткал их , что-то сказал и они уехали!
И Сан Санычу я еще до построения говорил 2 раза об этом!
Докладной записки нет, протеста нет, на основании чего применять к ним санкции???
 

Макар

Участник
Я согласен с Александром и считаю , что можно было зону лова выложить намного раньше с местами где ловить нельзя!!! Также могли организаторы купить наклейки с номерами, а то не понятно где спортсмены. На взвешивание как всегда бардак, с утра говорили по номерам ,а получилась толчичия. Старт был удовлетворительный буйки уплыли, толчия , место мало. Мы были на 8ми тренировках, потратили кучу времени , денег а организатор взял и вечером просто перечертил всю зону. Это не нормально, если мы хотим чесно проводить соревнования, то зону надо выкладывать с положением одновременно и не менять в самый последний момент.
 

Gnom

Известный участник

Bibik86

Avfishing.ru
Организация хер с ним сайдет!
А вот судейство треш.
Как вам такое нарушение.
И судей поставили в известность во время тура.
Но реакции ноль!!!
Браво!!!
А че так можно было))))???
 

АК-66

Известный участник
Многоуважаемые судьи,не будите ли вы так любезны,пересмотреть(перепроверить)результаты и принять ПРАВИЛЬНОЕ решение в сложившейся ситуации.
На это нужно было реагировать вчера!!! Сразу после сорев!!! На основании записки от Димы61 или протеста от спортсменов! Этого ничего не было. Так понятно?
 

Lex

Алексей С.
Спортсмены не обязаны контролировать выполнение правил другими участниками. Они обязаны уведомить судей, если увидели нарушения. Как я понял, судей они уведомили и судья лично зафиксировал нарушение.
Теперь вопрос к судьям, а не спортсменам - почему судьи не знают правил и не выполняют свою работу. И не нужно это навяливать на спортсменов.
Вопрос теперь к судей - доложил он главному о случившемся?
Если доложил, то дальше вопрос к главному
 
Сверху