• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по мормышке 2014 года

Александр799

Участник
Хорошо что про мешок напомнил:eek:="Stas_K., post: 21900, member: 376"]Нет!!!, будем мешками вывозить !!![/quote]
Хоршо
 

aegnor

Новичок
Команда Вымпел не будет участвовать в данных соревнованиях. Внесите соответствующие изменения.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Кто следующий на снятие с соревнований !!!! :)
Какие то несерьезные команды пошли испугались что рыбы НЕТ и сразу снимаются , нужно биться при любых условиях есть рыба, нет ее... Завтра мы ее найдем)
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Вниманию спортсменов Ростовской Федерации ! Ваши заявки находятся у Луценко Александра, команда "ПЕРЕВЕС".
 

aegnor

Новичок
Какие то несерьезные команды пошли испугались что рыбы НЕТ и сразу снимаются , нужно биться при любых условиях есть рыба, нет ее...
Нет столько лишнего времени, чтобы заниматься х..ей, пытаться выдрочить рыбу, там где ее нет (пусть даже и временно).
Видимо ЧО в Ольгинской ничему не научил...
А организаторам было предложено рассмотреть любой другой водоем. Но им виднее...
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Нет столько лишнего времени, чтобы заниматься х..ей, пытаться выдрочить рыбу, там где ее нет (пусть даже и временно).
Видимо ЧО в Ольгинской ничему не научил...
А организаторам было предложено рассмотреть любой другой водоем. Но им виднее...
Рыба есть и достаточно не мелкая окуня от 20 гр до 300 гр, сегодняшняя тренировка это полностью подтверждает у некоторых наших спортсменов уловы превышают 2 кг
 

ПСК

Известный участник
И окончательно зачистим её, чтоб в воскресенье в зону входить уже медленно и без удочек.:)
Добрый вечер, сегодня Новочеркасская Федерация зачистила все лунки)))
image-06-12-14-10-25.jpeg
 
  • Like
Реакции: BSV

ПСК

Известный участник
Добрый Вечер.

Вот результаты сегодняшней тренировки:

image-06-12-14-11-40.jpeg


Мастер класс от нашего Капитана:
image-06-12-14-11-50.jpeg


Одному хорошо, а в двоём быстрее:
image-06-12-14-11-52.jpeg


Как-то так:

image-06-12-14-11-51.jpeg
 

ПСК

Известный участник
Добрый вечер.

По поводу снятия команд с соревнований за день до Чемпионата, из - за отсутствия рыбы это конечно не есть хорошо. Мы собираемся популяризировать данный вид спорта, внедрить его в массы, повысить мастерство спортсменов за счёт большей конкуренции. А как мы это делаем? Какой пример мы подаём начинающим спортсменам? Тренировка не удалась, и участвовать я не буду? Давайте с этим прекращать. Отказ спортсмена от участия по объективным причинам - это одно, отказ спортсмена из-за плохой тренировки - это совсем другое. Очень хочеться верить, что подобных случаев больше не будет.
Я не знаю что на водоёме будет завтра, но сегодня рыбы было много и разной!!!

Завтра всем Удачи!!!
 

Mironov

Активный участник
Поздравляю Новочеркасских спортсменов занявших все призовые места в командном зачете. А Хорошего и Фила с 1 и 3 в личке.
 
Сверху