• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по мормышке 2014 года

Давид

Известный участник
Новочеркасск, как всегда Вы лучшие!
Поздравляю с заслуженной победой!
Генна, Адвокат, поздравляю с подтверждением 1-ого разряда и вторым местом в личке!)
Всех был рад видеть, до новых встреч на водоемах)
 

Александр799

Участник
Новочеркасск, как всегда Вы лучшие!
Поздравляю с заслуженной победой!
Генна, Адвокат, поздравляю с подтверждением 1-ого разряда и вторым местом в личке!)
Всех был рад видеть, до новых встреч на водоемах)
Спасибо!!!! Все молодцы;)
 

Stas_K.

Известный участник
Поздравляю всех, красавчики !!! Новочек точно рулит !!!
Кто фоткал скиньте ещё плиз !!! ;)
 

San-San

Известный участник
Итоги Чемпионата.

 
Последнее редактирование:

Mironov

Активный участник
Молодцы IFT. Это как же нужно было между турами поработать с Женьком , чтобы он с нуля прыгнул на первое место в зоне)))
 

Давид

Известный участник
Ну не все) в личке второе место наш Таганрогский;)
А отодрали кого, если меня, так не вопрос! Я первый раз в жизни ловил на мормышку!
Реально классно выступил Филатов Вячеслав, два тура в очень сложных зонах и третье место в личке!
 
  • Like
Реакции: Lex

Lex

Алексей С.
Новочек конечно молодцы, особенно Хороший - вопросов нет, мои искрение поздравления!!! Но я бы постеснялся в каждом посту так пиариться - они выиграли когда не было команды "Вымпел", которая постоянно дерет всех, а не только новичков ;)
ps Еще раз поздравляю призеров, особенно Геннадия, который отодрал многих, в том числе и весь Новочек, притом что сумма баллов такая же как и у Хорошего ;) ;) ;)
Кто не в теме, объясняю - обычно так бывает, когда спортсмену тупо не повезло со жребием и он попал в менее рыбную зону, чем победитель с той же суммой мест, вот и все различие ;) .
 
Последнее редактирование:

Stas_K.

Известный участник
Ни какого пиара, ты это зря !!! Возбудил отказ команд от соревнований, читай выше !!!
 

Stas_K.

Известный участник
они выиграли когда не было команды "Вымпел", которая постоянно дерет всех, а не только новичков
Команды Новочеркасска не отказываются от соревнований когда участвует команда " Вымпел " !!! ;)
 

Stas_K.

Известный участник
Еще раз поздравляю призеров, особенно Геннадия, который отодрал многих, в том числе и весь Новочек, притом что сумма баллов такая же как и у Хорошего
Вот Геннадий красавчик, а где были остальные !!! :p
 
Сверху