• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по мормышке 2014 года

Хороший

ZiG ZaG Team
Новочек конечно молодцы, особенно Хороший - вопросов нет, мои искрение поздравления!!! Но я бы постеснялся в каждом посту так пиариться - они выиграли когда не было команды "Вымпел", которая постоянно дерет всех, а не только новичков ;)
ps Еще раз поздравляю призеров, особенно Геннадия, который отодрал многих, в том числе и весь Новочек, притом что сумма баллов такая же как и у Хорошего ;) ;) ;)
Кто не в теме, объясняю - обычно так бывает, когда спортсмену тупо не повезло со жребием и он попал в менее рыбную зону, чем победитель с той же суммой мест, вот и все различие ;) .
Ну во втором туре мы с Геной как раз зонами и поменялись, он ушел в зону А где был я, а я в зону В где он был в первом туре) поэтому у него тоже был шанс надрать рыбу и уйти за 4 кг)
Ну и для сравнения тебе одна и та же зона, только у него вес 301 гр, и мой вес в этож же зоне за 1.5 кг и во втором туре, во втором туре всегда сложнее выступать, тебе на будущее)
 
Последнее редактирование:

Хороший

ZiG ZaG Team
Вымпелу никто не мешал выступать, нехватка людей была? Или что? У нас двух топовых спортсменов не было Миронова и Антипова, нашли им замену за 10 часов до соревнования... Мы же не стали снимать команду....
 

Хороший

ZiG ZaG Team
ps Еще раз поздравляю призеров, особенно Геннадия, который отодрал многих, в том числе и весь Новочек, притом что сумма баллов такая же как и у Хорошего ;) ;) ;)
Кто не в теме, объясняю - обычно так бывает, когда спортсмену тупо не повезло со жребием и он попал в менее рыбную зону, чем победитель с той же суммой мест, вот и все различие ;) .
Всех да не всех!!!
Поэтому Геннадию тупо ПОВЕЗЛО! Но он не воспользовался этим на сто процентов и проиграл нашему спортсмену из Новочеркасска Евгению Рудаку!
самая тяжелая была зона Б, вот там все кто поймали рыбу просто молодцы!!!
 

Mironov

Активный участник
Андрик, завтра на тренеровку. Ложись спать. Жду утром твоего звонка.
 

Stas_K.

Известный участник
самая тяжелая была зона Б, вот там все кто поймали рыбу просто молодцы!!!
Ну да Андреев об бурил всю зону, я об бурил пол зоны , Киреев Александр об бурил пол зоны, а два участника как сели на два с половиной часа на одну лунку так и просидели и взяли 1 и 2 место в зоне и это круто, не правда ли, вот бы так на блесне !!! ;)
 

Lex

Алексей С.
вот бы так на блесне !!!
Ты кого этой тирадой тут удивить хочешь? ;) Блеснильщиков? ;) Умные люди давным давно уже отказались участвовать в ЗБ на этом водоеме - он НЕ спортивный, причем давно уже все это разжевали на этом форуме ;) Походу нашлись умные и в мормышке - тоже снялись с этой авантюры ;) Вот и другие смотрю стали понимать это. Этот водоем для рыбалки, а не для сорев
 

Stas_K.

Известный участник
Ты кого этой тирадой тут удивить хочешь? Блеснильщиков? Умные люди давным давно уже отказались участвовать в ЗБ на этом водоеме - он НЕ спортивный, причем давно уже все это разжевали на этом форуме Походу нашлись умные и в мормышке - тоже снялись с этой авантюры Вот и другие смотрю стали понимать это. Этот водоем для рыбалки, а не для сорев
Эх Lex, так ты не чего и не понял !!! И
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Отсканированные протоколы и список судей для присвоения разрядов спортсменам:
 

Вложения

  • Список судей ЧТ 2014 по мормышке.jpg
    Список судей ЧТ 2014 по мормышке.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 44
  • Протокол ЧТ 2014 по мормышке командный зачет.jpg
    Протокол ЧТ 2014 по мормышке командный зачет.jpg
    98.9 KB · Просмотры: 42
  • Протокол ЧТ 2014 по мормышке личный зачет.jpg
    Протокол ЧТ 2014 по мормышке личный зачет.jpg
    100 KB · Просмотры: 40

Lex

Алексей С.
Я те так же могу сказать - я выше написал, что некоторые блеснильщики еще год назад написали про М Донец то, что ты только сейчас начал понимать. Вот только что из этого мне не понятно, я так и не понял ;) Спс за объяснения ;)
 
Сверху