• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Усть-Донецкого района 2013г

largo714

Активный участник
все эти разговоры хорошо!!!!!!!!!!но на вопрос Дениса"пушка" не кто и не ответил соревы рейтенговые или как?
 

RZ6MX

Известный участник
То что соревнование рейтинговое объявлялось давно, зачем повторяться.
 

pushok

Пушков Денис
Тогда просьба уточнить - обе протоки вокруг острова в Раздорах открыты для ловли?
 

Нептун

Известный участник
Результаты соревнования "открытый Чемпионат Усть-Донецкого района " будут учитываться при определении списка кандидатов в сборную команду РО в 2014 году.
И будут решающими для состава сборной на ЧР 2013 года.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Результаты соревнования "открытый Чемпионат Усть-Донецкого района " будут учитываться при определении списка кандидатов в сборную команду РО в 2014 году.
И будут решающими для состава сборной на ЧР 2013 года.
На основании какого документа такие громкие заявления?

Если указанное соревнование войдет в рейтинг, мной (спортсменом РО), будет подан протест с требованием пересчета в соответствии с действующими нормативными документами.
 

santeshnik

Известный участник
Валера сейчас как раз на той точке! Говорит, что в гости к окуню судак пожаловал!
 

straznik2010

Активный участник
Прошу зарегистрировать команду "Регион-61" - Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович.….1 р……..5 л/с
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич...1р…… 9.8л/с
3. Чубов Геннадий Михайлович …..1р…… 5 л/с
 

vb/67.

Участник
Команда «Замок ФишКо»
1.Очиченко К.К.
2.Меркулов А.И.
3.Бирюков В.В.
Личка
1.Саакян А.С.
2. Журбин А.
 

santeshnik

Известный участник
Зарегистрируйте, пожалуйста:
Команда Zander, ФРС РО
1.Чумаченко Юрий Александрович………..КМС…… 9,8 л.с.
2. Гришин Николай Николаевич………………1р………15 л.с.
3. Чепуштанов Максим Андреевич…………..1р…... 9,9 л.с.
 

Valeriy

Известный участник
Лекс,а ты не боишься если я тебе скину точку,а ты как на Ейском лимане будешь ходить и искать её всю ночь? :D Так-что пожалуй не буду скидывать,а то вдруг найдёте....лучше покер тащите,буду оленить через игру :p
Zanderы-это за состав?Решили взять местного егеря с собой который всю рыбу там по именам знает? ;)
 

Lex

Алексей С.
Лекс,а ты не боишься если я тебе скину точку,а ты как на Ейском лимане будешь ходить и искать её всю ночь? :D Так-что пожалуй не буду скидывать,а то вдруг найдёте....лучше покер тащите,буду оленить через игру :p
Да уж, ну нафиг точки от тебя ;)
ps Сеня был ан тренировки. Сказать, что зона не понравилась - ниче не сказать :( Зато по всей протяженности зоны шикарные пляжи ;) За весь день видели 1 лодку, которая искала хищника.
 

Lex

Алексей С.
Не, помнишь еще тип был, который на хорошем катере подходил к берегу, вылазил и ловил с берега ;) Покидав немного, перемещался на др место ;)
 

приморец

Известный участник
а мы с шалым встретили Ермизина с напарником, так что пред соревновательная лихорадка началась но я в ней не смогу принять участия по личным причинам но и особо после двух тренировок как и Алексей не испытал никакого позитива, я уже выше говорил что местные вообще про хищника ничего не слышали, да и мирной рыбы там не россыпи, сегодня выловили за день проходив около 10 км один окунек с ладонь и три не зачетных голов ля, вот и все.
 

Бузало Г.А.

Известный участник
Ермизина не было сегодня на тренировке ... полдня поплавали Вентиль и я.
Что касается лично моего отношения - то оно тоже не очень позитивное.
1. Сомнительный статус соревнования, включение его в рейтинг согласно действующего на тот момент Положения о сборной незаконно
2. Рановато сейчас на этом участке соревнования проводить. Рыба безусловно есть, но в августе-сентябре результаты были бы гораздо интереснее. Сейчас еще довлеет селедочный след, да и отдыхающих многовато ...

Но, как говорится, я дерусь потому что дерусь. Все будут в равных условиях, победит сильнейший!
 

приморец

Известный участник
Ермизина не было сегодня на тренировке ... полдня поплавали Вентиль и я.
Что касается лично моего отношения - то оно тоже не очень позитивное.
1. Сомнительный статус соревнования, включение его в рейтинг согласно действующего на тот момент Положения о сборной незаконно
2. Рановато сейчас на этом участке соревнования проводить. Рыба безусловно есть, но в августе-сентябре результаты были бы гораздо интереснее. Сейчас еще довлеет селедочный след, да и отдыхающих многовато ...

Но, как говорится, я дерусь потому что дерусь. Все будут в равных условиях, победит сильнейший!
Извиняюсь что перепутал, с Ваше мнение полностью поддерживаю.
 

алекс

Участник
Бузало Г.А., поэтому ты вечером на Хотунке мне встретился? Хоть бы поздоровкался:(
 

Нептун

Известный участник
Регистрация.

1.Fish Hawk
1.Круковский Александр Николаевич.….КМС……..9.8л/с
2.Уваренков Сергей Игоревич…………....1р………9.8л/с
3.Павлов Дмитрий Эдуардович…………..2р………15л/с

2.Чекамас" Ростов-на-Дону
1.Пушков Д.В. 1р 50 л.с.
2.Селезнев А.Ю. 1р 10 л.с.
3.Шалаев А.Д. 2р 3.5 л.с.

3.команда "Т-34"Ростов на дону
Сошин А.В. 3.5 л.с.
Минаков А.С. 5л.с.
Чайко С. М. 5л.с.

4.Команда Alligator
1.Фендриков Юрий Николаевич 2й разряд......15л.с г.Ростов на дону
2.Статьев Иван Игоревич 2й разряд........15л.с г.Ростов на дону
3.Прищенко Валерий Владимирович 1й разряд......9,8 л.с г.Ростов на дону

5. "Рыбацкое Счастье" Кириллов Ю. В. 1-58-5лс; Беркович В. В. кмс-70-15лс; Черников В.В. кмс-88-15лс ФРС РО.

6."Тихий Дон" Косеевы Рима.Баджер 5л.с.Сергей.Казанка-25л.с. Кравцов.Василий. Обь-20л.с.

7 -8. Навигатор Велицкий, Крикунов, Жуковский, а также Арсенал Велицкая, Агамалиева, Липовенко

9."Регион-61" - Ростов-на-Дону
1. Бараковский Сергей Викторович.….1 р……..5 л/с
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич...1р…… 9.8л/с
3. Чубов Геннадий Михайлович …..1р…… 5 л/с

10. «Замок ФишКо»
1.Очиченко К.К.
2.Меркулов А.И.
3.Бирюков В.В.

11. Zander, ФРС РО
1.Чумаченко Юрий Александрович………..КМС…… 9,8 л.с.
2. Гришин Николай Николаевич………………1р………15 л.с.
3. Чепуштанов Максим Андреевич…………..1р…... 9,9 л.с.

12. "Нептун" Новочеркасск
13. "Одиссей" Новочеркасск
14. "Дружба" усть-Донецк

Личный зачет
1. Кадацкий Е.Ю. личка мотор 9.8
2. Балагура А.Н. КМС 90 л.с. г.Ростов-на-Дону
3. Нисенгольцев Сергей Анатольевич, 1965 г.р., 1 разряд, мотор 20 л.с.
4. Назаров Василий Сергеевич, Мелиховское сельское поселение, 1964 г.р., 2 разряд, мотор 2.5 л.с
5. Тарасов Виталий Анатольевич 3-ий р. 9.9 л.с.,
6. Чекаленков М.С. 3 разряд, 15 л.с.
7. Саакян
8. Журбин
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Зарегистрируйте пожалуйста команду "Виктория" г.Батайск
1. Тарасов В.А. 3р. 9.9 л.с.
2. Кадацкий Е.Ю. 3р. 9.8 л.с.
3. Хахонин Н.Ю. 2р. 5 л.с.
Из личного зачёта вычеркните Тарасова В.А. и Кадацкого Е.Ю.
 

Мастер

Новичок
Прошу зарегистрировать команду "Есаул" г. Новочеркасск
1. Ермизин А.Г. МС 15л.с.
2. Галицкий В.В. МС 30л.с.
3. Бузало Г.А. КМС 15л.с.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
В команде "Виктория" г.Батайск произошли изменения
1. Тарасов В.А. 3р. 9.9 л.с.
2. Кадацкий Е.Ю. 3р. 9.8 л.с.
3. СВОБОДНО!!!
Желающие выступить в команде, просьба сообщить в личку или по тел.89094289455
 

Valeriy

Известный участник
В команде Аллигатор произошли изминения,желание по такой жаре при таком скоплении хищника резко увеличилось..... :D Окунь рвёт поводки,вваливаются мордатики под 800гр,с судаком что-то сложновато,зато берш как с пулемёта внушительных размеров,голавль вообще озверел,подумываю ставить плетню 20лб...... :rolleyes: Вот со щукой что-то у нас незаладилось,хотя знаем что Фишхавки нарыли место по зубастой.
Внимание вопрос-в положении не нашёл какое кол-во рыбы предъявлять на взвешивание?
ps-Прищенко В.В замена мотора с 9,8л/с на 15л/с.
 
Сверху