• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат ЮФО 2017

Какой водоем для проведения Чемпионата ЮФО 2017 вы считаете более подходящим?

  • свой вариант водоема в комментах

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Lex

Алексей С.
Valeriy, т.е. что бы народ ездил на обл соревы нужен крутой спонсор?)))
зы А Мида с кучей палок это не крутой спонсор?))) Мне кажется вы жиру беситесь и из пальца выдумываете))))))
 

gonzales

Активный участник
Valeriy, т.е. что бы народ ездил на обл соревы нужен крутой спонсор?)))
зы А Мида с кучей палок это не крутой спонсор?))) Мне кажется вы жиру беситесь и из пальца выдумываете))))))
Насколько я понял - техзадача такова: провести соревнования около-федерального уровня (межрегиональные), регионального спортивного статуса, при этом массовые и резонансные (живая рыба, сплотить регион(ы), итп) ...чего-то в конструкции не хватает. палками-воблерами многих уже трудно замотивировать, - у них УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО)))
Только при наличии крутого спонсора, возможно проведение таких соревнований, а водоем уже не важен!
+100500. При призовом фонде в ...000 килорублей - ооочень многие согласятся пожить пару дней в палатке
 

swentik

Известный участник
Valeriy, т.е. что бы народ ездил на обл соревы нужен крутой спонсор?)))
зы А Мида с кучей палок это не крутой спонсор?))) Мне кажется вы жиру беситесь и из пальца выдумываете))))))
Областные соревнования и то, что вы предлагаете, это абсолютно разное!!! Пока политика разногласий не сойдет на нет, не будет общего стремления соревноваться! Ни когда, для меня областные соревнования, не были источником "добычи" призов - только ради встреч и соперничества с друзьями, пусть даже личного самоутверждения!
Спонсор нужен для стимула тратить свои деньги. Ехать за 1000 км ради шанса получить спин, могут либо люди которым просто интересно соревноваться, либо самоуверенные новички!
 
Последнее редактирование:

sergeant

Известный участник
Думаю что на Веселку с удовольствием приедет и Ставрополь и Краснодар, может и Волгоград подтянется. Коль уж так вышло что организаторы из РО то и водоем логично в РО может быть.
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, т.е. что бы народ ездил на обл соревы нужен крутой спонсор?)))
зы А Мида с кучей палок это не крутой спонсор?))) Мне кажется вы жиру беситесь и из пальца выдумываете))))))
Лекс,то что вы с Денисом предлагаете,это немного другое,это не будет являться уровнем КРО,а должно быть выше по логике,вы же хотите на данный момент соединить коммерческий турнир с оф.соревами(присвоение разрядов),вот я и сказал что для этого нужен стимул,а ради медалек и грамоты я думаю мало наберётся людей для участия в очередных-дополнительных соревнованиях.
 

swentik

Известный участник
Что ты предлагаешь для этого сделать?
Для начала, спросить "прогульщиков", что не устраивает их! Почему они выступают, за Вологду, Ставрополь...и абсолютно не стремятся на Ростовские соревнования!
Предложить компромисс или иначе говоря, убрать причины и барьеры. Но к этому компромиссу, не готова пока ни одна сторона! Кроме обычной спортивной составляющей, которая на данный момент привлекает много новых участников - это хорошо!!!!, есть одна деталь, сопоставимая всем остальным плюсам всего нового - без опыта "стариков", без "дедовщины", без восхищения кумирами - НЕТ будущего!
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Краснодар готов выставить до 8-10 команд, при условии проведения на Веселке, на Волгу желающих намного меньше, Ставрополь примерно также мыслит.
Короче, если и будем заморачиваться, то будет Веселка.
Теперь ещё бы дату придумать ...
 

pushok

Пушков Денис
Можно узнать, кто со Ставрополья так мыслит?
Общались с Алексеем Родионовым, есть другое мнение? Озвучьте!
"также" в данном контексте означает - на Веселку готово больше людей ехать, чем на Волгу
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Игорь, я общался с Алексеем. Больше не было контактов с кем поговорить. За себя и своих знакомых он высказался
 

Lex

Алексей С.
Для начала, спросить "прогульщиков", что не устраивает их!
Недавно Денис инициировал такую встречу. Мы готовы на любые компромисы.
Когда партия сказала НЕТ, никто на встречу не приехал.
Какие еще умные мысли на этот счет имеются?
 

SAV

Саша Сталкер
Для начала, спросить "прогульщиков", что не устраивает их! Почему они выступают, за Вологду, Ставрополь...и абсолютно не стремятся на Ростовские соревнования!
Предложить компромисс или иначе говоря, убрать причины и барьеры. Но к этому компромиссу, не готова пока ни одна сторона!
Мне кажется на данном этапе ничего не изменится-все зашло слишком далеко(надо было раньше договариваться) и каждый уже привык жить по-своему! Это как с санкциями 1.шок 2.привыкли 3.Щас правительство рассказывает, что при санкциях нам даже жить лучше!!!и нех их отменять.
Тоже ИМХО.
 

pushok

Пушков Денис
Парни, вы опять не в ту степь пошли;)
давайте без политики,а то ща придет один радист, напишет опять много букв, а смысл забудет туда вложить:rolleyes:
 

Руся

Клев-Во!
Денис по дате нужно либо после всех соревнований октябрь или до начала запрета. Чемпионат должен быть или первый или последний в календаре. На первый все приедут потому что он первый после зимы а на последний потому что он последний закрытие сезона.
 

Давид

Известный участник
Руся, многие в палатках жить будут. В октябре 3-4 ночи тяжко будет.
 

Руся

Клев-Во!
А в декабре в Краснодаре турнир по щуке проводят там что все в палатках живут. Думаю что Денис договорится с проживанием на ближайших базах. Баз достаточно. Тем более это не на Волгу ехать бабки тратить. Команда может себе позволить раз в сезон номер заказать.
 

pushok

Пушков Денис
По дате - будем ставить на август, других вариантов особо нет, до запрета холодно и непредсказуемо, июнь Кубки области и России, июль жара и термоклин, сентябрь Чемпионаты области и России, октябрь прохладно, куча лодок уже на вдхр., и у меня это об
 

advocat

Известный участник
Для начала, спросить "прогульщиков", что не устраивает их! Почему они выступают, за Вологду, Ставрополь...и абсолютно не стремятся на Ростовские соревнования!
Предложить компромисс или иначе говоря, убрать причины и барьеры. Но к этому компромиссу, не готова пока ни одна сторона! Кроме обычной спортивной составляющей, которая на данный момент привлекает много новых участников - это хорошо!!!!, есть одна деталь, сопоставимая всем остальным плюсам всего нового - без опыта "стариков", без "дедовщины", без восхищения кумирами - НЕТ будущего!
Не правда. Основная загвоздка не в политике, а том, что даты накладываются и спортсмены вынуждены выбирать. Многие уже давно забыли про политику. Начинать надо банально с разъединения календарей и народ потянется.
 

Dmitri61

Известный участник
Не правда. Основная загвоздка не в политике, а том, что даты накладываются и спортсмены вынуждены выбирать. Многие уже давно забыли про политику. Начинать надо банально с разъединения календарей и народ потянется.
Совершенно верно! Сразу возникает вопрос - могут ли руководители секций спиннинга с лодок Ростова и Ставрополя КАК МОЖНО РАНЬШЕ определиться с календарем на 2017г. Желательно сегодня:):):)
С удовольствием поучаствую в Ставропольских соревнованиях! Если на Лысом лимане - то как старом анекдоте - "хоть тушкой, хоть чучелом":p:p
 

pushok

Пушков Денис
Dmitri61, календарь на 2016 год был опубликован 25.10.15, теперь узнай когда ставропольский был вывешен
Даты спиннинга с лодок могу сказать на три года вперёд - первые выхи июня и последние сентября
 

Dmitri61

Известный участник
pushok, осталось просто согласовать со ставропольцами? Поговори с ними как руководитель секции, польза от диалога будет несомненная. Тогда и они к нам на соревнования смогут приехать и мы к ним. От здоровой конкуренции на соревнованиях с большим количеством участников выиграют все!
 

pushok

Пушков Денис
pushok, осталось просто согласовать со ставропольцами? Поговори с ними как руководитель секции, польза от диалога будет несомненная. Тогда и они к нам на соревнования смогут приехать и мы к ним. От здоровой конкуренции на соревнованиях с большим количеством участников выиграют все!
Велицкий обещал еще в июне с ними обсудить этот момент на КСК, результат беседы я не знаю.
 

Игорь

Участник
Краснодар готов выставить до 8-10 команд, при условии проведения на Веселке, на Волгу желающих намного меньше, Ставрополь примерно также мыслит.
"также" в данном контексте означает - на Веселку готово больше людей ехать, чем на Волгу
Денис, спасибо за пояснение, а то меня как-то "смутило" заявление о 8-10 командах с нашей стороны.
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Dmitri61, календарь на 2016 год был опубликован 25.10.15, теперь узнай когда ставропольский был вывешен
Даты спиннинга с лодок могу сказать на три года вперёд - первые выхи июня и последние сентября
Денис, ты, видимо, запамятовал, или лукавишь.
Перечитай тему Календарь РО 2016 по спиннингу с лодок:http://rostovfishing.ru/forum/threads/Календарь-по-спиннингу-с-лодок-2016.907/#post-37322
 

pushok

Пушков Денис
Денис, ты, видимо, запамятовал, или лукавишь.
Перечитай тему Календарь РО 2016 по спиннингу с лодок:http://rostovfishing.ru/forum/threads/Календарь-по-спиннингу-с-лодок-2016.907/#post-37322
Ах да, ошибся, 26 августа это ещё было
http://rostovfishing.ru/forum/threads/Календарный-план-соревнований-на-2016-год.854/
 
Сверху