• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат ЮФО 23-26 августа, Веселовское водохранилище.

pushok

Пушков Денис
От Краснодара собирается 3-4 команды, только отписались
 

АК-66

Известный участник
Новое
Краснодару позвонил и админу на спинмедиа писАл(тему не даёт создать)
Это у них уже года 3-4 как стало.:( Раньше я анонсировал там наши соревы, а потом раз и "нету прав". Так я старую тему обновлял.:cool:
 

АК-66

Известный участник
SAV, Та вроде хорошие отношения. Со многими по праздникам созваниваемся.:)
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
olegpchelov, Олег, еще необходимо быть в рейтинге, т.е. в прошлом году участвовать хотя бы в 1 соревновании

Алексей, как раз в прошлом году в 1 соревновании (Батайск, осень) и участвовал)))
Всё понятно по рейтингу.
 

Lex

Алексей С.
olegpchelov, если рейтинг сборной области (для ЧР именно он нужен), то нужно было в областном принимать участие. Городские, к сожалению не подойдут ((((
 

Kollega

Известный участник
Правильно сделал, тк далеко не все в курсе, что пвх это презервативы))) Теперь буду знать
Специально для тебя и любителей поковыряться в ...
Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий предприятий, литературных произведений, газет, журналов, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле.
Понимаешь ли, написанное так как у тебя - СЛОВО и так, как у меня - "СЛОВО" имеет разное значение. Но это же русский язык, пунктуация, смысл.... Тяжело...
Так что называй, как хочешь.;)
Интересно, если я напишу, что подразумевался сокращённо "президентский лимузин" , что бы ты додумал? :)
 

Lex

Алексей С.
Зря трудился - я в курсе, что такое кавычки. Я просто не вкурсе, что пвх это гондоны)) Теперь буду знать. Не ясно только, зачем ты свой пост исправил)))
 

Руся

Клев-Во!
Предварительная зона ЮФО.
Длина зоны соревнования по большой воде составляет 21.5 км.
Почему именно так?
1. Расположение баз с возможностью принять и разместить спортсменов, отмечены желтыми кругами база "Веселый Маныч" (проживание и стоянка машины), база "Каракашев" (проживание в номерах, проживание в своей палатке, стоянка машины, слипование и стоянка катера), основная база рядом с ГИМС, от которой будет дан старт, отмечена фиолетовым кругом (проживание в номерах, проживание в своей палатке, стоянка машины, слипование и стоянка катера).
Большая база "Центральная" расположенная в балке Житкова принять нас не сможет, они будут закрыты на ремонт в период проведения нашего чемпионата.
2. Возможность четырьмя (в идеале пятью) судейскими лодками закрыть по судейству всю акваторию.
Два варианта запасной зоны:
Вариант первый в случае очень сильного ветра - балка Житкова.
Вариант второй в случае если есть возможность по решению ГСК выйти на большую воду - балка Житкова и большая вода до мыса за "пеньками".
3. Экономическая причина:
Эта зона многим спортсменам уже знакома по другим соревнованиям, это обстоятельство позволит вам существенно сократить ваши денежные затраты для подготовки успешного выступления на ЮФО.
4. Рыбный потенциал этой зоны позволит полностью раскрыться и "щукарям" и "судочатникам" и "окушатникам", думаю что каждый экипаж без проблем на этой зоне найдет свою"тему".
Желтой полосой отмечен участок предварительного взвешивания в районе хутора Новоселовка.
Opera Снимок_2018-06-17_115203_yandex.ru.png
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Возле плотины ща вроде можно ловить, да и границу четкую не провести, может стоит ее убрать? да и балки одни открыты, другие закрыты, в чем смысл?
 

Руся

Клев-Во!
Возле плотины ща вроде можно ловить, да и границу четкую не провести, может стоит ее убрать? да и балки одни открыты, другие закрыты, в чем смысл?
По плотине уточню когда буду на воде, сейчас вроде правила по гидротехническим сооружениям изменились, по балкам все открыты кроме Грекова, во первых она по рыбе не особо, во вторых для ее контроля нужна как минимум одна судейская лодка, а у нас с лодками напряг, если двинем одного судью на балку Грекова, то придется длину зоны сокращать что не есть хорошо по понятным причинам.
 

advocat

Известный участник
Возле плотины ща вроде можно ловить, да и границу четкую не провести, может стоит ее убрать? да и балки одни открыты, другие закрыты, в чем смысл?
ограничения касаются только тех ГТС которые внесены в реестр охраняемых. Точно известно, что к таким относятся ГТС цимлянской ГЭС. Какой статус у этой плотины надо узнать, например ответ могут дать в АЧТУ. А так место у плотины достаточно козырное.
 

pushok

Пушков Денис
ограничения касаются только тех ГТС которые внесены в реестр охраняемых. Точно известно, что к таким относятся ГТС цимлянской ГЭС. Какой статус у этой плотины надо узнать, например ответ могут дать в АЧТУ. А так место у плотины достаточно козырное.
Гена, тебе не трудно сделать запрос?
 

АК-66

Известный участник
Возле плотины ща вроде можно ловить, да и границу четкую не провести, может стоит ее убрать? да и балки одни открыты, другие закрыты, в чем смысл?
Когда мне прислали согласование на Батайск, то написали, что нельзя ловить 500 м. от шлюзов(гидросооружений) и 200 м. от моста.
 

pushok

Пушков Денис
Краснодарцы прислали составы команд.

1.Новопокровский р-н "На гребне волны".
Аникиенко Дмитрий 1980 кмс
Алексеев Сергей 1975 кмс
Тер-Симонян Флипп 1985 кмс
Хартанович Юрий 1969 1р

2. Динской р-н
Масленников О.В. 1965 2р
Колдеев С.Ю. 1965 2р
Руденко Ю.М. 1967 2р
Митрофанов Г.Ю. 1983 2р

3.Выселковский р-н
Опаровский 2р
Шнырев 1р
Янковский 2р
Петрикин 1р
запасной Бабкин 2р

4.Павловский р-н
Беланов 1р
Шинкаренко 2р
Пуликов 1р
Кисляк 1р

Должна быть еще команда, или даже 2, последняя пойдет у них в лист ожидания, на случай если кто отвалится от КК.
 
  • Like
Реакции: Lex

Руся

Клев-Во!
Краснодарцы прислали составы команд.

1.Новопокровский р-н "На гребне волны".
Аникиенко Дмитрий 1980 кмс
Алексеев Сергей 1975 кмс
Тер-Симонян Флипп 1985 кмс
Хартанович Юрий 1969 1р

2. Динской р-н
Масленников О.В. 1965 2р
Колдеев С.Ю. 1965 2р
Руденко Ю.М. 1967 2р
Митрофанов Г.Ю. 1983 2р

3.Выселковский р-н
Опаровский 2р
Шнырев 1р
Янковский 2р
Петрикин 1р
запасной Бабкин 2р

4.Павловский р-н
Беланов 1р
Шинкаренко 2р
Пуликов 1р
Кисляк 1р

Должна быть еще команда, или даже 2, последняя пойдет у них в лист ожидания, на случай если кто отвалится от КК.
Отличные составы, ни даты рождения, ни мощность моторов...
 

pushok

Пушков Денис
Динской район: Масленников Олег Васильевич 1965г.р. 2р. 15л/с
Колдеев Сергей Юрьевич 1965г.р. 2р. 15л/с
Руденко Юрий Михайлович 1967г.р. 2р. 15л/с
Митрофанов Георгий Юрьевич 1983г.р. 2р.15л/с
 

pushok

Пушков Денис
Выселковский район Шнырев Иван Александрович 1984г. 1р 9.9л/с
Опаровский Денис Александрович 1981г. 2р 9.9л/с

Петрикин Евгений Евгеньевич 1988г.1р 9.9л/с
Янковский Алексей Владимирович 1991г. 2р 9.9л/с


Запасной
Бабкин Дмитрий Александрович 1982г. 2р.
 

pushok

Пушков Денис
Павловский район
Шинкаренко Алексей Сергеевич 1994 2р. 70л/с
Беланов Артём Анатольевич 1973г. 1р. 70л/с
Пуликов Василий Николаевич 1981г. 1р 9.8л/с
Кисляк Александр Васильевич 1974г 1р. 9.8л/с.
 

pushok

Пушков Денис
Горячий ключ
1 Шушвалов Генадий Юрьевич 1966 МС 18 л/c
2 Корякин Василий Александрович 1985 2р 18 л/c
3 Тишенин Сергей Юрьевич 1975 МС 15 л/c
4 Кийков Сергей Павлович 1954 2р 15 л/c
 

pushok

Пушков Денис
1)Новопокровский район команда "На гребне волны" Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1980-кмс 80 л/с
Алексеев Сергей Алексеевич 1975-кмс 80л/с

Тер-Симонян Филипп Витальевич 1985-кмс 15л/с
Хартанович Юрий Владимирович 1969-1р 15л/с
 

Dimon-hels

Известный участник
Руся,я конечно не знаю,что в зоне соревнований будет через два месяца,но зачем протоку с щукой отрезать,да и чуть дальше неплохие места по крупному окуню и судаку есть,а не рассматривал вариант до Хирного продлить,как на кубке,по началу зоны мне всё очень нравиться.
 
Сверху