Чемпионат города Батайска по ловле на блесну со льда 2015

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем АК-66, 9 янв 2015.

1. АК-66

АК-66 Известный участник

На 14 февраля, согласно календарного плана, намечено провидение чемпионата города Батайска по ловле на блесну со льда.
    Водоем будет определен в ближайшее время. Турнир лично-командный, один тур.

Юрий Крикунов нравится это.
  2. АК-66

АК-66 Известный участник

С большой вероятностью водоем -Гребной канал, улаживаются орг.вопросы. Зачет по окуню, положение позже. В зависимости от состояния льда, возможен перенос по дате и водоему.
    Участники будут предупреждены заранее.

3. Lex

Lex Алексей С.

Остальной хищник вне зачета???

4. АК-66

АК-66 Известный участник

Да. Если останется Гребной канал.

Valeriy нравится это.
  5. Gnom

Gnom Активный участник

А вот от сюда мона по подробней

6. АК-66

АК-66 Известный участник

Gnom, Зачем?:)
    Если так уж интересно, могу в личку.;)
    Но я думаю их и так все знают. В лицо.:D

7. Lex

Lex Алексей С.

Ты не гадай на кофейной гуще, а проведи соревнование - для этого их и придумали. Там и решится, кто победитель. А то куда не гляну - на словах одни знатоки ЗБ вокруг, даже страшно на соревы ездить ;)
    ps Тем более, если судак будет разрешен - пусть и другие желающие ловят его, если хотят - все в равных условиях ;)
    ps Если хочешь, подскажу время для тура - в которое не так просто там судака поймать. Очень не плохой вариант получится

8. АК-66

АК-66 Известный участник

Так ты и не ездишь!;)

А гадать и не будем , все четко написано.

Че еще не понятно.

Ты за мое не переживай, за свое переживай.:cool:

Где то уже писали , что у нас в области одного хватает.;)

9. Gnom

Gnom Активный участник

Я конечно извиняюсь,но зачем товда Все это..,Раз уже все предрешено :confused:

10. АК-66

АК-66 Известный участник

Я плохо знаю ГК, даже очень плохо. Но даже я знаю, что судак стоит локально и равные условия для всех не получатся. Выиграет Регион по судаку, а по окуни интрига еще сохранится.
    Так и вообще в чем проблема? Муниципалка готовит спортсменов под область, которая в свою очередь готовит под Россию, где ловят спортивного окуня! Кто то слыхал про ловлю судака зимой на России?
    За судаком айда завтра со мной на Веселку.

Valeriy нравится это.
  11. АК-66

АК-66 Известный участник

Именно для того и сделано

Чтобы победителя узнали после взвешивания.

12. Gnom

Gnom Активный участник

Это же Ваши слова
    Вот я и поинтересовался ;)

13. Lex

Lex Алексей С.

Я тоже и что? Подстраивать соревнования под то что знаешь? Кто мешает ехать тренироваться и узнавать?
    Сам придумал или все подсказывать продолжают? ;) Я езжу на все адекватные соревнования по ЗБ. Более того, до этого года я даже на все не адекватные ездил ;) Поэтому не нужно сказки рассказывать, в протоколах видно кто куда ездит ;) Если ты меня только на М.Донце встречаешь на соревах, так это не я не езжу на другие соревы, а ты бываешь на еденичных ;)
    Хотя че я уговариваю - проводи как угодно, никто не против. Я только высказал свое мнение, хоть таранку к зачету введи. Че не скажешь - все в штыки и переходы на личности ;)

14. АК-66

АК-66 Известный участник

Ну ты даешь! Опять с ног на голову!

Не надо дергать из текста и переворачивать. Ключевое именно второе предложение!
    А твое мнение меня не интересует. В соседней ветке его выскажи, там тебе Гена с Юрой уже отвечали.
    По моему мнению ты зону сократил на области до протоки , не до большой воды, чтобы САМОМУ меньше ходить! И что? Я же не лезу со своим мнением во все щели! Притом ехать на него не собираюсь.
    Кстати и таранку там же можешь половить.;)

15. Lex

Lex Алексей С.

Саша, я не понял, что ты хочешь сказать этими цитатами, но повторюсь - делай как хочешь, я высказал свое мнение.
    зы И да, судак стоит не более локально, чем окунь. За те несколько раз, что ябыл в прошлом году и 1 раз в этом, мне показалось, что точек с судаком как минимум не меньше

16. АК-66

АК-66 Известный участник

Леша давай закруглятся. Все равно говорим на разных языках. Проводи где и когда хочешь, но и мне не мешай. Мне не нужны твои советы. Спасибо.;)

17. Lex

Lex Алексей С.

А чем я тебе мешаю??? Или у Вас даже спросить ничего нельзя?
    Я наоборот сразу сказал - делай как знаешь. Че так нервничать?

18. АК-66

АК-66 Известный участник

Все понятно.

19. pushok

pushok Пушков Денис

АК-66, Саша, это напоминает ситуацию - проведем соревы по спину на лиманах КК, но щука не в зачете, только окунь, а то Есаулы(Одиссеи или еще кто) все выиграют, не интересно ведь...как-то так;) без обид:)

Lex нравится это.
  20. АК-66

АК-66 Известный участник

pushok, Почему на ПАЛе сом вне зачета?

Valeriy нравится это.
  21. АК-66

АК-66 Известный участник

Денис ты прикалываешься???:) На лимане ВСЕМ места хватит. Здесь станет на судака ОДНА команда!

Valeriy нравится это.
  22. pushok

pushok Пушков Денис

-А правда, что у вас в Одессе отвечают вопрос на вопрос?
    -А зачем вам это нужно?:D

23. pushok

pushok Пушков Денис

зря ты так думаешь, ну да ладно, тебе решать, я не лезу

24. АК-66

АК-66 Известный участник

:confused: А вам?:D
    Кстати, интересно ваша команда собирается приехать или это просто поболтать?

25. pushok

pushok Пушков Денис

зависит от условий...соревы+тренировки, хочется и судака половить, а тут можно было совместить, но видно не судьба

26. АК-66

АК-66 Известный участник

27. pushok

pushok Пушков Денис

спс за приглашение,имею возможность ездить только в выхи

28. Lex

Lex Алексей С.

Я думаю Саша все прекрасно сам понимает и без нас, просто по привычке срабатывает дух противоречия ;)
    ЗЫ Я бы приехал на соревы (если бы получалось) как минимум по 3 причинам:
    1. Посмотреть, где другие ловят, тк сам несколько раз там ловил.
    2. Сравнить результаты судакVSокунь.
    3. Возможно, половить судака ;) Мы просто соскучились по нему - в прошлом сезоны мы ваще не ездили на рыбалки, только соревы и тренировки. А тут есть шанс совместить и соревы и рыбалку на судака ;)

29. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Саша прав: судака исключить! Иначе снова будет не соревнование, а тюремный покер! Правда с окунем тоже не все просто - локальных точек достаточно мало, но по ним больше шансов стать большему количеству команд.

АК-66 нравится это.
  30. АК-66

АК-66 Известный участник

Я знаю как это сделать.;) Увеличить зону на КРО до нормальных размеров, на большой воде отлично ловится судак. Чтобы не быть голословным могу назвать фамилии тех кто кашерно отловился по судаку в течении этой недели.
    Все легко и посоревноваться, и судака половить, и сравнить потом результаты, окунь против судака!
    Еще кого то может порадовать бонусная щука.;)

Поделиться этой страницей