• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 2017.

Давид

Известный участник
Мужики, вспомните слип на Чемпионате области в Константиновске. Успеем))))
 

Давид

Известный участник
Русь, дадите старт по готовности экипажей. Не в 7-00, а в 7-20!
 

Kollega

Известный участник
Руслан, надеюсь экипаж
Беликов Сергей Николаевич 1975г. б/р
Жуковский Александр Витальевич 1964г. 1р
Толкач - 9,9л./с.
уравновесит количество спонсоров?:)
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Мужики приз от базы в виде бесплатного проживания на четырех человек с понедельника по пятницу за какое место или за какую номинацию вручать будем? У меня фантазия кончилась, вроде уже все номинации есть. Советуйте. Может жребием разыграть?
 
Последнее редактирование:

pushok

Пушков Денис
Мужики приз от базы в виде бесплатного проживания на четырех человек с понедельника по пятницу за какое место или за какую номинацию вручать будем? У меня фантазия кончилась, вроде уже все номинации есть. Советуйте. Может жребием разыграть?
Мне нравится "за волю к победе" - наибольшее количество отыгранных мест командой во втором туре
 

Василий

Участник
Очередная корректировка !!!
Личка;

Шаповалов Анатолий 1962г.р. б\р
.Кравцов Василий Георгиевич 1973 г.р. 3р 40л.с
 

Valeriy

Известный участник
Мужики приз от базы в виде бесплатного проживания на четырех человек с понедельника по пятницу за какое место или за какую номинацию вручать будем? У меня фантазия кончилась, вроде уже все номинации есть. Советуйте. Может жребием разыграть?
За четвертое командное место,оно всегда самое обидное,пусть парни приедут и заново потренируются позже. :)
 

Руся

Клев-Во!
Отличная идея:) бывали в такой ситуации, действительно обидное:eek::eek::eek:
Все, теперь унас есть приз за четвертое командное место.
 

Руся

Клев-Во!
1 место командный зачет: золотые медали 4 шт, кубок 1 шт, дипломы 4 шт, непромокаемые чехлы для сотовых телефонов 4 шт, от магазина "Мореман"
2 место командный зачет: серебряные медали 4 шт, кубок 1 шт, дипломы 4 шт, непромокаемые чехлы для сотовых телефонов 4 шт, от магазина "Мореман".
3 место командный зачет: бронзовые медали 4 шт, кубок 1 шт, дипломы 4 шт, непромокаемые чехлы для сотовых телефонов 4 шт, от магазина "Мореман".
4 место личный зачет: 5 пачек силиконовых приманок от магазина "Клевая точка".
Приз за самую большую пойманную рыбу турнира: 5 пачек силиконовых приманок от магазина " Клевая точка".
Приз за последнее место в турнире: 1 пачка силиконовых приманок от магазина "Философия рыбалки".
Призы для всех участников соревнований: 1 пачка силиконовых приманок от магазинов "Лавка рыбака" и "Рыбацкая гавань", дисконтная карта СТО "АКСАЙ" 1 шт.
Такая номинация есть
 

Сергей 85

Марлин
Вы вчера поймали чего? или в холостую? А то я так и не понял пока говорили на воде)
 

Сергей 85

Марлин
На завтра много народу будет на базе? И во сколько приезжать то лучше? Мы планировали часов в 7 быть уже там.
 

Руся

Клев-Во!
А спонсоры все прибывают...:)
Вот такие красивые букеты будут вручены от Татьяны победителям и призерам в личном зачете, не думаю что кто нибудь и когда нибудь на соревнованиях награждал рыболовов спортсменов такими цветами:D:D:D
Более подробно с ассортиментом, для оригинального подарка другу или товарищу, вы можете ознакомится в инстаграмме @muzhskoy_buket или по телефону 8 (928) 750 30 30. Звоните, узнавайте, заказывайте, порадуйте своих друзей прикольным подарком!!!

IMG-20170324-WA0001.jpg
 

Руся

Клев-Во!
Мужики, кто может привезти один спас жилет на соревнования? Не хватает для судьи. Отпишитесь или отзвонитесь
8-918-595-19-32
 
Сверху