• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 2017.

Kollega

Известный участник
Руслан, оф. тренировку нам не получилось провести. Судя по регламенту, заезжать придётся часа в 4. Проблем с хозяевами базы не предвидится? Влом у ворот собирать надуваху.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
В связи с дождем я принял решение продлить официальную тренировку до 17 часов.
 
  • Like
Реакции: Gnom

Kollega

Известный участник
ЧегоЙ-то Сандро Стольного не видать... Поинтересней было бы....
 

мишаня68

Известный участник
Ну вот все и свершилось. Спасибо всем участникам за борьбу , всем судьям за оперативность и слаженность в работе. СПАСИБО всем спонсорам за предоставленные призы в это нелегкое время . Огромное СПАСИБО оргкомитету ( Новочеркасская Федерация ) и лично Пикуза Руслану за проделанную работу при подготовке данного соревнования . Поздравляю Шалаева Андрея с выполнением норматива 1- го разряда! Поздравляю команды Мерседес и Сталкер с призовыми местами. Команда Одиссей хоть и не основным составом но подтвердила класс. И кто бы что бы не говорил а Новочеркасск все равно рулит - разруливает Новочеркасск:D:p:rolleyes:
 

Шалый

Активный участник
Поздравляю Шалого с выполнением норматива 1 разряда.
На 7 год карма сдохла от старости ;)
Я эту карму измором взял ! Да еще дань, в виде как минимум двух десятков оторванных приманок, сыграла роль. И спасибо всем, и участникам, и судьям, и спонсорами, а особенно Руслану... первый раз в этом году взял в руки спиннинг, без тренировки, и с картплоттером без флешки...
 
Последнее редактирование:

приморец

Известный участник
Вот и завершилось первое соревнование сезона.
Мои поздравления всем призерам.
Руслану отдельное спасибо за такую прекрасную организацию.
Спонсорам спасибо за внимание и призы.
Огромное спасибо моему напарнику Шалаеву Андрею, поздравляю с выполнением норматива 1 разряда.
Поедем на Россию за следующими регалиями.
Праздник спорта удался.
 

Руся

Клев-Во!
Мысли в слух...
Были сомнения, когда в конце того года попросил Андреева Владимира внести в календарный план на этот год, а точнее возродить Чемпионат города Новочеркасска по спиннингу с лодок. Были сомнения когда, думал о времени проведения, лето - занято, осень еще более занята, оставалось весна, а точнее март до начала запрета. Были сомнения когда начал отслеживать рыбу по акватории и не видел ее даже в стуктурнике. Были сомнения когда на тренировках снимал по полкило грязи со шнура. Были сомнения, когда за сутки до начала соревнования приходишь на слип без единой поклевки, а потом выясняется что и у участников такая же беда...
СОМНЕНИЯ...
Сбор, построение, открытие и ваша атмосфера, да да ваша атмосфера - порвать всех и к чертовой матери... АТМОСФЕРА СОРЕВНОВАНИЯ вот что заставило царство Нептуна дрогнуть и раскрыть вам свои тайны. Это был тот самый день не "вчера", не "завтра" а сегодня и сейчас!!! Настоящий джиг и судак - много судака, зачетный не зачетный не важно. Но именно сегодня 26 марта на Дону был судачий день!!! И это был кайф...
Сомнения... Сомнения в сторону, теперь я знаю что чемпионату Новочеркасска быть, да и кубку Новочеркасска тоже...
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
IMG_20170326_164702.jpg

Кто фотографировал, выкладывайте фото, память она бесценна...
 

SAV

Саша Сталкер
Великий Праздник судака-спиннинг Новочек состоялся! Поздравляю Одиссеев с золотом, Мерседес с серебром! Поздравления экипажу Телиженко Д.-Сошин А.за красавца-судака 2480! Ну и отдельная благодарность сокомандникам "Сталкер" за слаженную командную борьбу! СПАСИБО спонсорам и втройне Руслану за их привлечение....фото чуть позже.
 
  • Like
Реакции: Gnom

Laser man

Ваня
Призеров с победой!!! Молодцы! Выстояли! Но,блин, ну не томите:mad: неужели ни кто не сфоткал результаты:(
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Как так:eek: ну хоть в электронном виде будут??? А то призеры понятны, но хочется увидеть выступление остальных!!!
 

kurenkovanton

Новичок
IMG_20170326_231110_173.jpg

D4mhhQYaRIs.jpg


Господа, добрый вечер! К сожалению, сегодня не успел выложить фотографии на обменник(сын не дал), поэтому залью фото завтра и выложу ссылку. Благодарю организаторов и участников, жаль что мало кто обратил внимание на представленные костюмы отечественного производителя Sobol, видимо сказалась усталость после приложенных усилий в гонке мастеров, да еще и по такой погоде.
P.S. я тот представитель бренда Sobol с маленьким сыном и большим фотоаппаратом.
 

Руся

Клев-Во!
35 килограмм 365 грамм, составил общий улов!!! Все на Дон ловить судака пока запрет не начался:)
Зы, Руся тоже на 2 150 судака впорол:rolleyes:, а еще было два обидных схода из серии "чувак" отдай палку:(:(:(
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Шалаев Андрей поздравляю с 1 разрядом. Просто нужны были новые соревнования которых раньше не было в календаре и на которых вакантное место 1 го разряда еще было не занято;)
Одисеи-так и должно было быть, настоящие мастера экстра класса должны выступать на любых соревнованиях вне зависимости от их статуса и показывать результат, очень рад, что после долгого перерыва увидели вас на ваших родных соревнованиях, это дорогого стоит. Я лучше буду в середине пелетона "Формулы 1", чем буду первый среди гонок "инвалидок". А вы очень здорово поднимаете планку, а как следствие и все мы подтянемся.
Мерседесы я знаю вашу модель это Гелентваген AMG проедете на пьедестал всегда, везде, и в любой дисциплине!!!
Женя Кадацкий нормально ты так для начала сезона новую катушку с палкой обновил, поздравляю с пьедесталом:)
Давид - красавец!!! Просто за поддержку, ноль да фиг с ним, само отношение вот главное.
Да все молодцы, чего там мелочиться!!! Просто настоящие не рыболовы, а фанаты-спортсмены!!!
 
Последнее редактирование:

kurenkovanton

Новичок
Друзья, фото залили - https://drive.google.com/open?id=0B3n5K0REgZfgSmJzdl85dC1VSGc
Так же буду рад видеть на своем сайте pescarus.ru на котором я публикую видео со своих рыбалок, на сайте нет рекламы и никогда не будет.

Я знаю что среди пользователей есть владельцы магазинов рыболовной тематики, и если Вас заинтересовала одежда Sobol - звоните + 7 951 494 04 04, обсудим возможное сотрудничество в этом направлении.
 

№1ШКОДА

Активный участник
Всем доброго времени суток . С Димой поехали за три недели на первую тренировку . В протоках люди ходили по льду , вода 1,8 - 2,0 градуса . Эхолот рыбу не показал . Катались по всей зоне . Купали приманки . Знакомились с зоной соревнований . Результат Дима получил две поклёвки и оторванный хвост на любимой приманке , у меня полный ноль . Вторая тренировка получилась за пять дней до старта . Полный ноль у обоих и потерянные приманки и груза , пытались ловить в корягах . После двух выходов на воду с таким результатом , глядя в глаза друг другу , одновременно спрашиваем " ТЫ БЫЛ , ХОТЬ РАЗ НА РЫБАЛКЕ " , " ТЫ ЛОВИЛ КОГДА НИБУДЬ ХИЩНУЮ РЫБУ " . Ответ получался , что НЕТ . Крайняя тренировка , как у многих получилась в субботу . Судак зашевелился . Нашли стайку бели . Проверили что судак сопровождает их . Поймали пару чёпиков . Надо было определятся с местом лова , но ничего конкретного не было . Время 15-00 . Решаем идти на базу , но тренировка узнаём до 17-00 . Становимся на одну перспективную точку и выпускаем 3 шт. один из них 34 см . Всё немного успокоились идём домой. Крепко поужинав , выпив ведро чая , происходит слияние двух экипажей в команду "МЕРСЕДЕС" . Принимаем решения , кто куда и спать , " У НАС РЕЖИМ " сказал капитан и разогнал всех .
Настал момент истины . Старт . Становимся на точку . Первый заброс и появляется судак , но увы , только 34 см. И ТИШИНА . Стоим около часа . Судочки всё меньше и меньше . И тут у Димы хорошая поклёвка . Быстро выматываю приманку и готовлюсь к приёму гостя на наше судно . Но когда показалось это тело , я понимаю что у меня в руках сачок бабочек ловить ( подсак действительно маленький) . С первого раза залезла только голова , остальное не помещается . Убираю подсак . Судаку даём немного погулять , уговаривая его всё таки подняться на наш корабль . После того как Дима предложил ему покататься немного и показать вид сверху , на речку где он живёт , сударь аккуратно поместился в наш подсачек . Сообщаем второму экипажу о поимке трофея . Узнаём что у них одни не зачётные , приглашаем к нам . Сергей сказал , если так будет и дальше , то непременно . Через какое то время , сообщают ,что от нуля они ушли . Стоим минут 40 , и решаем его прокатить на взвешивание . Результат 2474 . Возвращаемся на точку , немного поперемещавшись ловлю второго . Замер показал 40 см. И опять тишина . Около 11-00 к нам подошёл второй экипаж . Узнаём что у них в трёх рыбах 900 . Немного постояв мы идём ниже , находим бель , поднимаем ещё несколько штук , но только один 39 см. Походив ещё около часа , понимаем , что на хороших точках стоят лодки и не дадут сделать нормальные проводки . Идём на финиш . Взвешиваем третьего и ждём второй экипаж . Остаётся около 5 минут до финиша . И вот они показались . В ящике щука 2100 . Взяли на последней проводке перед уходом на финиш .Результат мы вторые командой . КЛАСС .
Огромное спасибо организаторам , судьям , спонсорам и участникам соревнований . РУСЯ тебе отдельно СПАСИБО , всё просто класс . Спасибо базе , которая нас приютила и людям которые нас тепло встретили . До новых встреч .



.
 

Dmitri61

Известный участник
То, что победил Новочек - ничего удивительного: чудо коряжник для них просто домашний аквариум:) Там всех гупиков ещё в 20 веке подписали и Есаулы , и Одиссеи и Нептуны;)
А вот Мерседесы - красавцы! Димон завалил биг-Фишер, а второй экипаж сработал вообще как дед Костя - биг фиш намбер ту на последнем забросе!
А вообще красавцы все - искренне вам завидовал и болел за ВСЕХ! С дивана, увы:(
Руся, отдельный респект!
 

Alex_P.

Активный участник
Протоколы
 

Вложения

  • Протокол командный.xls
    34 KB · Просмотры: 54
  • Протокол парный.xls
    33 KB · Просмотры: 50

Kollega

Известный участник
219262937.jpg

219262938.jpg

219262939.jpg

219262940.jpg

219262941.jpg

219262942.jpg

219262943.jpg

219262944.jpg

219262945.jpg

219262946.jpg

219262947.jpg

219262948.jpg

219262949.jpg

219262950.jpg

219262951.jpg

219262952.jpg

219262953.jpg

219262954.jpg

219262955.jpg

219262956.jpg

219262957.jpg

219262958.jpg

219262958.jpg

219262959.jpg

219262960.jpg

Экипаж№3!
219262961.jpg

Экипаж №2!
219262963.jpg

Экипаж №1!
219262964.jpg

219263661.jpg

Командное второе место.
219262967.jpg

Командное третье место.
219263662.jpg

Парни, команда "Одиссей-2", дико извиняюсь! Не успел Вас запечатлеть вместе. Отвлеклись тогда в другую сторону, соотв.- не мой ракурс.
 

Kollega

Известный участник
Ну и наш апогей единственной тренировки на этой акватории. После настырных незачётов в нижней части зоны и дальнейших перемещений почти в кильватер за судном "Спиннинг лайна" ;) Серёга убедил, что есть-таки чего здесь найти и за пару кило (2180).
219263966.jpg

Чуть позже и я закрепил успех, хотя и помельче. В дальнейшем точка слегка выручила.
 

Таня

Новичок
Добрый вечер. Поздравляю победителей соревнований!!! Была очень рада представить Вам букеты для вручения. Я думаю мужчинам было впервые получить настоящий мужской букет из рыбы:). Надеюсь Вам понравилась наши букеты, и вы с удовольствием провели вечер в компании с нашей рыбкой;). Буду рада и дальше представлять наши букеты для вручения (если конечно Вы будете не против:rolleyes:)?
 
Сверху