Чемпионат города Таганрога по Зимней блесне 2015

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем advocat, 2 янв 2015.

1. №1ШКОДА

№1ШКОДА Активный участник

Вот такие брат дела , а ты хотел завязывать с ЗБ.( не можешь быстро перемещаться) . Ваш конёк - ближайшие точки , которые недооценивают многие . Мерсики - молодцы . Поздравляю всех призёров , участников и конечно организаторов .

Седеньков Вячеслав, BSV и sergeant нравится это.
  2. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

И еще одно алаверды по поводу закрытия зимнего сезона.
    Хочу отметить достаточно успешное выступление команды Веселые ребята. Да, веса у них небольшие, но команда отстрелялась ровненько, причем кое-кому еще и в затылок дышала:) Ребята были на тренировке, также нашли полив, где отловились 1 и 2 место, и только более поздний старт по жребию не позволил им занять Эльдорадо:( Учитывая, что они ловили не там, где хотели бы, а там где осталось:( - весьма неплохо! При том, что Роман всего второй раз участвует в соревнованиях по ЗБ, а Ваня - вообще первый! И свои первые зимние удочки ребята сделали (естественно сами - еще один ЗАЧЕТ!) всего за неделю до соревнований:)
    Было интересное кино для всех, если бы ребята вытянули бы 1 или 2 стартовый номер:p:p
    Молодцы, так держать!

мишаня68, Kollega и Gnom нравится это.
  3. aspik

aspik Активный участник

А мы пошли последние и нам вообще ничего не досталось ;)

4. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

Так я же говорил - мала кольчужка за 600 рублей! :D Надо было размерчик побольше, хотя бы за 1000!:p:p

5. Dimon-hels

Dimon-hels Известный участник

Фото-0004.jpg Фото-0003.jpg Соревы прошли,баталии поулеглись.Жаль,что зимний сезон так быстро закончился-только,только вштырело,а уже надо к открытой воде готовиться.На последок сезона представляю вашему вниманию-несветаевских монстров,если бы такие ловились всегда,а нетолько на треньке,можно было и соревы выигрывать.

BSV, SAV и Давид нравится это.
  6. Lex

Lex Алексей С.

А если бы еще у других они не ловились - то точно можно было бы выигрывать ;)

Dimon-hels и aspik нравится это.
  7. aspik

aspik Активный участник

А если бы это тогда вообще ничтяк

8. Dimon-hels

Dimon-hels Известный участник

Это,конечно, в идеале-Н О (и в этом всё дело) чудес не бывает,как показывает моя недолгая практика в рыболовном спорте-если ловят неумеки,то умеки ловят в разы больше в это же время и на этом водоёме.Как поёться в песне: Их не догнать,их уже не догнать.

9. aspik

aspik Активный участник

А новичкам все равно везет;)

10. romanmirbar

romanmirbar Известный участник

Дмитрий, огромное спасибо за тёплые слова и предоставленные блесны)))!!! Мы действительно старались и в принципе сработали по плану. Но чудеса случаются редко((( отсутствие опыта в тактической борьбе и слабая техника ловли (я сейчас про себя) не позволила поднятся выше 8-го места(((
    Жуковскому Александру Витальевичу отдельная благодарность за то что не по стеснялся выступать с заведомо не сильной командой!!! (Хотя регион 61 тоже искал себе спортсмена)...
    Будем готовится к след. сезону)))

Dmitri61 и Давид нравится это.
  11. мишаня68

мишаня68 Известный участник

Только утром приехал. Мои поздравления призерам и особенно рад за " Мерседес". Ведь могут же когда хотят-косорукие. Александра Соловейчик - с первой официальной медалью в рыбспорте!.

largo714 нравится это.
  12. aspik

aspik Активный участник

Ты вроде на 2 месяца уезжал

13. мишаня68

мишаня68 Известный участник

А получилось 2 недели.

Stas_K. нравится это.
  14. Kollega

Kollega Известный участник

Рома, спасибо на слове добром! Действительно с тобой мы договорились за считанные минут до Славиного "SOS"-а, но у меня есть принцип – «Поднял ногу – с.ы», да и «Региону», и «Виктории» если и нужны были «рекруты», то куда посильнее. Посему выделяться, напрашиваться не стал (сам я, хоть понемногу и пока стабильно «в гору», но всё-же новичок и собственный опыт едва-едва от нуля оторвался.).:)
    По прошедшему мероприятию вижу только недостаточную гибкость (скорость в принятии решения) в смене точек лова, оценке их исчерпанности (это к Диме Павлову), а в остальном – вполне прилично, без суматохи и чуток обидно за длительное вылавливание Ваньком своей отсаженной «золотой» блесны. Была бы леска на пару десяток потолще – поднакосил бы окушат поболя.

Благодарю за компанию!

15. №1ШКОДА

№1ШКОДА Активный участник

Kollega,

Это наивожнейшее решение .

16. swentik

swentik Известный участник

Самое важное - давать шанс победить новичкам!:D

Хороший нравится это.
  17. Valeriy

Valeriy Известный участник

Коля Гришин с каких пор стал новичком? :D