• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Valeriy

Известный участник
боюсь он потерян для большого спорта
угум,хер дождётесь :)

Valeriy, приезжай-научи
В каком смысле научи?

Вы сами кричите что было 16 экипажей которые пороли щук и судаков на КРО,как я могу научить людей чему-то с дивана,которые еженедельно выступают на соревах,и ездят 2раза в неделю на рыбалку,а у меня практика была в последний раз 28марта.

Я просто предложил не пороть окуня перебирая его в 1000 голов,а прийти к принципу что есть ещё другая рыба в Дону,и вы её умеете ловить,просто нужен толчок,а не замыленый взгляд на полосатого.

Тем более я ничего некорректного и не сказал,так-что не раздувайте щёки превращая из мухи слона,а ведите себя достойно господа рыболовы. :cool:
 

SAV

Саша Сталкер
Я просто предложил не пороть окуня перебирая его в 1000 голов,а прийти к принципу что есть ещё другая рыба в Дону,и вы её умеете ловить,просто нужен толчок,а не замыленый взгляд на полосатого.
Валера,я думаю специально окуня ни кто не ловил, все до последнего искали судака(зачетного!) и щуку(тоже зачетную), НО как писали раньше то ли из-за жары, то ли из-за химии в Дону замор рыбы (очень много плывет гибрида и пр.рыбы) причем к соревам ситуация усугубилась. И даже если бы на ЧТ ввели ограничение в 5 рыб одного вида - это координально не повлияло бы на результаты.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Прошу прощения, смотрю список судей, у Вальтера Б.Д. есть приказ на подтверждение 1категории? Почему не опубликован?
 
Сверху