• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Таганрога по ловле спиннингом с лодок

Давид

Известный участник
Проверяем списки) все ли правильно?
Регистрация:

Команды:
1. "Навигатор" г. Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич (1р, 1952) - Сердюков Давид Саркисович (1р, 1986)
Велицкий Геннадий Анатольевич (КМС, 1967) - Петров Сергей Михайлович (1982, 3р).

2. "Клев-Во + Регион-61 " :
1. Пикуза Руслан Сергеевич (3 р., 1979 г.р.) - Юдин Геннадий (3 р., 1963 г.р.). Катер Spinningline-470, мотор Mercury 60 л.с..
2. Бараковский Сергей Викторович , 1973 , МС - Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 , 1 р. 9.9 л.с.

3. Ростовчане"
1. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р - Егоров Павел Сергеевич 1986 г. б/р. 15 лс
2. Сапсай Роман Анатольевич 1983 1р Тучин Иван Николаевич 1982 2р - 8 лс

4. "Веселый Роджер"
Слюсарев Александр Викторович 1990 б.р. - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
Статьев Иван Игоревич 1991 КМС - Уваренков Сергей Игоревич 1985 МС 50 л.с.

5. ими к регистрации пожайлуста
"Приморье" г Ростов на Дону
Минаков Александр Сергеевич 1972 г.р. МС - Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р. б\р, 50 л.с.
Покидышев Степан Николаевич 1986 г.р.,3р, - Петров Максим Викторович 23.06.1981 г.р., б\р

Личка:

1. Шаповалов Анатолий Николаевич 1962г.б\р - Шаповалов Тимофей Анатольевич 1998г.б\р 9.8 лс

2. Липовенко Г. Г. б/р, Липовенко Д. Г. б/р

3. Сахаров Павел Павлович.(1985г. 2р.)-- Плахин Денис Валерьевич. (1974г. 3 р.) (1965 г.р. 3 р.)-30л.с.

4. Жуковский Александр Витальевич (1964г.р. 1р.) / Дударов Максим Александрович (1977г.р. б.р.) 9,9 жереб.

5.Бибиков Александр Владимирович 1986 г. б/р Штефан Петр Александрович 1987 г. б/р 9.8 лс

6. Сысолятин Александр Валерьевич/1973/2р.-Чалкин Дмитрий Николаевич/1968/2р.- 9.9 л.с.-нужна заявка

7. Экипаж Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р.
60 л.с.
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Не вижу образца заявок. В таком случае просьба к Гене и/или Давиду - распечатайте заявку на Ростовчан:)
И хотелось бы конкретные границы зоны - завтра тренировка, а что-где - хз, у всех свои пожелания, а конкретики я так и не увидел. Мнение нашей команды совпадает с мнением Шаповалова:)
 

Елик

Известный участник
Впишите в личники
Экипаж Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р.
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р.
60 л.с.
 

SAV

Саша Сталкер
Пока личка:
Сысолятин Александр Валерьевич/1973/2р.-Чалкин Дмитрий Николаевич/1968/2р.- 9.9 л.с.-нужна заявка;)
 

приморец

Известный участник
Гена прими к регистрации пожайлуста
"Приморье" г Ростов на Дону
Минаков Александр Сергеевич 1972 г.р. МС - Туоми Андрей Юрьевич 1978 г.р. б\р, 50 л.с.
Покидышев Степан Николаевич 1986 г.р.,3р, - Петров Максим Викторович 23.06.1981 г.р., б\р
 

приморец

Известный участник
Гена если можно с учетом сокращения зоны соревнований выложить новую карту для тех кто ни разу не бывал в этих краях.
Спасибо.
 

advocat

Известный участник
Она уже выложена, но вот ещё. Номера буёв в районе пос. Шмат там где отмечено зелёным скажу на посртоении.
 

Вложения

  • Зона уменьшенная.jpg
    Зона уменьшенная.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 81

Давид

Известный участник
Если ещё будут желающие поучаствовать, просьба звонить по тел. 8905 4 пять9 6696, не смогу быть возле компьютера завтра.
 

Елик

Известный участник
Всем ДВС. Принял и я участие в данном мероприятии , первые мои лодочные соревнования , поехали с напарником по берегововм соревнованиям,зарегились в личном зачете , но на месте объединились с командой Ростовчане и ... подвели ребят , за что прошу простить нас. Но по порядку, ловили джигом от 3 до 20 гр. , выявились две основные проблемы , первая - на береговых мы каждый в своей зоне и принимаем решения самостоятельно , тут же мы экипаж и получалось что , у каждого свое мнение , напарник предлагает передвигаться на другую точку , я же желаю остаться, так как только нащупал , приспособился и вроде есть потычки , надо чуток ключик сменить и дело пойдет, или на оборот я считаю точку бесперспективной , напарник считает что надо обязательно задержаться, в общем как экипаж мы не притерлись . Но и вторая проблема это отсутствие аэратора , так как кукан запрещен пользовались садком , ну и как не старались рыбка засыпала , на предварительное взвешивание вроде ехать не с чем , бонусов нет , а вдруг найдем ))) , в общем бонусов не нашли ,привезли около трех десятков окуня , выбрали десяток подающих признаки жизни и по закону подлости они были не самыми крупными (((. Итог 750 гр. 15 место среди экипажей, ну и команда Ростовчане на 6ом месте в общем мы ребят потянули вниз чуток. Всем спасибо . Ну а мы будем работать над ошибками.
фото получилось не очень , я забыл включить одну из функций на фотике , то что получилось смотрите
https://yadi.sk/d/CBJpYMSIsoWqY
 

Dimon-hels

Известный участник
Всем ДВС. Принял и я участие в данном мероприятии , первые мои лодочные соревнования , поехали с напарником по берегововм соревнованиям,зарегились в личном зачете , но на месте объединились с командой Ростовчане и ... подвели ребят , за что прошу простить нас. Но по порядку, ловили джигом от 3 до 20 гр. , выявились две основные проблемы , первая - на береговых мы каждый в своей зоне и принимаем решения самостоятельно , тут же мы экипаж и получалось что , у каждого свое мнение , напарник предлагает передвигаться на другую точку , я же желаю остаться, так как только нащупал , приспособился и вроде есть потычки , надо чуток ключик сменить и дело пойдет, или на оборот я считаю точку бесперспективной , напарник считает что надо обязательно задержаться, в общем как экипаж мы не притерлись . Но и вторая проблема это отсутствие аэратора , так как кукан запрещен пользовались садком , ну и как не старались рыбка засыпала , на предварительное взвешивание вроде ехать не с чем , бонусов нет , а вдруг найдем ))) , в общем бонусов не нашли ,привезли около трех десятков окуня , выбрали десяток подающих признаки жизни и по закону подлости они были не самыми крупными (((. Итог 750 гр. 15 место среди экипажей, ну и команда Ростовчане на 6ом месте в общем мы ребят потянули вниз чуток. Всем спасибо . Ну а мы будем работать над ошибками.
фото получилось не очень , я забыл включить одну из функций на фотике , то что получилось смотрите
https://yadi.sk/d/CBJpYMSIsoWqY
Елик за фото огромное спасибо,красава. Но а по рыбе-всё ещё впереди,для первого раза всё равно не плохо.
 

gonzales

Активный участник
протокольчик глянуть бы. хоть предварительный. очень любопытны веса победителей
 

Kollega

Известный участник
gonzales, где Вас, сачки носило?:)
Личка.
1 Крикунов-Сердюков: 2670 (окуни+судак)
2 Статьев-Уваренко: 2335 (окунь).
3 Пикуза-Юдин: 2325(окунь)
Команды:
4465,3755,3455
 

advocat

Известный участник
Протоколы, личный зачёт не грузится
 

Вложения

  • img333.jpg
    img333.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 62
  • img335.jpg
    img335.jpg
    218.7 KB · Просмотры: 66

Valeriy

Известный участник
На след.соревах предлагаю убрать с зачёта окуня,пусть учатся ловить щуку,судака,голавля,жереха :)
 

Руся

Клев-Во!
Ага из 16 экипажей, одна треть из которых выступала на кубке области не умеет ловить щуку, судака, голавля, жереха
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, поэтому Денис и ввел ограничение на 5 рыб одного вида ;) А то так и ловили бы одного окуня )))
 

Руся

Клев-Во!
На Веселке хоть судак и щука зачетная была, а в этой зоне щуки не было, а весь судак которого мы поймали ( 9 штук за тур), оказался Миуского весеннего формата. И что меня еще больше поразило, пролазив со структурником на тренировках всю зону мы зачетного судака встретили всего лишь несколько раз. Одни гибриды и ласкирь дохлые пузом вверх плывут, вот как-то так, грустно....
 

_ВШ_

Новичок
На след.соревах предлагаю убрать с зачёта окуня,пусть учатся ловить щуку,судака,голавля,жереха :)
А я тебе предлагаю, не сидеть на форумах как п...л, а для разнообразия на рыбалку хотя бы съездить раз в месяц на сэкономленные деньги с пива и доты 2). Рыбак и спортсмен комнатный.
 
Последнее редактирование:

Давид

Известный участник
На Веселке хоть судак и щука зачетная была, а в этой зоне щуки не было, а весь судак которого мы поймали ( 9 штук за тур), оказался Миуского весеннего формата. И что меня еще больше поразило, пролазив со структурником на тренировках всю зону мы зачетного судака встретили всего лишь несколько раз. Одни гибриды и ласкирь дохлые пузом вверх плывут, вот как-то так, грустно....
Руся, мы 3 дня по 14 часов шуршали зону. В первый день по высокой воде видели щуку, во второй день зачётного Судака (как раз там, где Вы стояли). Интересно то, что на всю зону, судачок ловился только в том месте.
 

Lex

Алексей С.
_ВШ_, зря так. Валера не комнатный. Если мы так с ним общаемся - то это не значит, что всем можно. До его уровня 90% участников чемпионата таганрога еще пару лет пахать как минимум.
 
Сверху