• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор. Батайска по ловле на блесну со льда ( 4 марта 2018 года)

эдуард

Известный участник
Вчера мой друг Юра Крецу был на балке Житкова,лёд от 8 до 10см,рыбаков было много.
 

RZ6MX

Известный участник
Ищу компанию для участия. Вдруг у кого неполный состав, звоните плюс семь 9о34о34636
 

АК-66

Известный участник
Прошу потенциальных участников турнира провести предварительную регистрацию, для понимания количества участников.
1. "Регион 61"
2. "Виктория"
3. "Сталкер
4. "Кле -Во".
5. "Sport Fishing"
 

Kollega

Известный участник
Возможно "Н.х.н.ч.!" захочет уступить кому-нибудь места рядом с пьедесталом.;)
Зависит от жизнеспособности К.Р.о. Ждём-с четверга...
 

romanmirbar

Известный участник
Соревнования точно будут? А то +9 с дождем не внушает доверия!
 

Dimon-hels

Известный участник
Соревнования точно будут? А то +9 с дождем не внушает доверия!
Рома.Соревнования собираемся провести.Но что по такой погоде можно сказать точно на 100 %.В четверг, Саша Круковский собирается на водоём ,если получиться ,я тоже подтянусь.Но в любом случае у него опыта поболя моего по оценке ледовой обстановки.Всё станет ясно в четверг.Дождь,туман и оттепель вряд ли укрепляют лёд-будем посмотреть.
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни,чтоб никто не сомневался в серьёзности наших намерений,публикую Положение на предстоящий Чемпионат Батайска.с судьями предлагаю поступить также,как предложил Лекс на предстоящий Кубок РО, т.е. оплачивать и привозить их командам самим. Да и с регистрацией не затягивайте-от этого будет зависеть взнос на соревнования,который будет оплачиваться на месте,перед стартом,во время регистрации.
 
Последнее редактирование:

RZ6MX

Известный участник
Судя по погоде есть смысл ехать в гости к волгоградцам...
 

АК-66

Известный участник
Есть смысл ехать на тренировку КРО.
Волгоград совсем уж факультативно.)))
 

Dimon-hels

Известный участник
Прошу выложить карту с границами зоны соревнований.
12509-94cd8d010bc512dc09047ab41912c621.jpg
 

Laser man

Ваня
Надо соревы на субботу переносить, шанс есть провести! В воскресенье без вариантов, будем плавать!
 
Сверху