• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор. Батайска по ловле на блесну со льда ( 4 марта 2018 года)

АК-66

Известный участник
SAV, Проблема, Санек даже не со льдом. Лед отличный, 15 см.. За сегодня ни на миллиметр не растаял. Простоит пару недель точно, а там видно будет. По льду ездят на тяжелых мотоциклах. Рыбы достаточно. Проблема в том, что в связи с КРО и тренировками в Кашарах, трудно набрать кворум участников. Будет дорого и трудно тем , кто захочет принять участие в турнире.:(
 

АК-66

Известный участник
Состояние льда, наличие рыбы...
 

Вложения

  • IMG_20180201_221143.jpg
    IMG_20180201_221143.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 60
  • IMG_20180201_221056.jpg
    IMG_20180201_221056.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20180201_102724.jpg
    IMG_20180201_102724.jpg
    274.7 KB · Просмотры: 59
  • IMG_20180201_150536.jpg
    IMG_20180201_150536.jpg
    213.5 KB · Просмотры: 57

Lex

Алексей С.
Сеня звонили любители - приехали посмотреть соревы (те что на ЧРО приезжали), а никого нет. Вы не стали проводить? Не вижу отмены в теме
 

АК-66

Известный участник
Сеня звонили любители
А че они тебе звонили??? Твой номер есть в регламенте???

Значит Кле-во!!! остается действующим чемпионом
Русино сообщение подчеркивало отмену сорев в заглогшей теме.
Участники (кто предварительно регистрировался) и судьи кого предварительно приглашали были предупреждены в телефонном режиме.
А тех любителей я знаю)))) они там ещё вчера рыбу пороли...

приехали посмотреть соревы (те что на ЧРО приезжали)
Пускай приезжают на КРО.;)
 

Lex

Алексей С.
А че они тебе звонили??? Твой номер есть в регламенте???
Они нашли меня на ЧРО и познакомились.

Русино сообщение подчеркивало отмену сорев в заглогшей теме.
Участники (кто предварительно регистрировался) и судьи кого предварительно приглашали были предупреждены в телефонном режиме.
А тех любителей я знаю)))) они там ещё вчера рыбу пороли...
Ахахахахах))))))))))) Я понял - Батайский соревы только для тех, кого ты знаешь, а вопросы решает Русик в юмористических постах))))))))))) Да ты Бог, а не организатор ;)

Пускай приезжают на КРО
Могу дать тебе их телефон - звони, приглашай)
 

АК-66

Известный участник
Насчет "приглашай", когда то писал в газетах, ездил по крупнейшим организациям Батайска и развешивал объявления. На стендах рынков и дворов оставлял объявления. И что???!!! Ни одного с "улицы" спортсмена не пришло!!! Только те кто созрел, нашел сам и пришел.
Так шо сам попробуй, поприглашай.;)
 

Lex

Алексей С.
АК-66, а мне не нужно пробовать - я уже столько на приглашал и половина участвует)))) Я надеюсь и эти ребята будут - на ЧРО им понравилось.
 

Lex

Алексей С.
Повторю тебе ЕЩЕ раз, если ты читаешь не умеешь
Мне не нужно повторять, в отличии от тебя я не только читать, но еще и писать умею))) Хотя бы фразу об отмене сорев как-нибудь накорябаю ))))
Более того - повторю тебе еще раз, на мое приглашение посетить ЧРО они уже откликнулись и приехали ;) Так что не нужно меня учить -в этом сезоне я уже сыт по горло твоими советами. Тыб сам сначала научился организовывать.
 

Руся

Клев-Во!
Повторю тебе ЕЩЕ раз, если ты читаешь не умеешь. Пригласи их в Поповку.:D:D:D
Уважаемые друзья!!! Канал Дон-ТВ, ведет прямой эфир с Поповского пруда!!! Сегодня, здесь и сейчас состоится настоящая битва за право обладания кубком РО по зимней блесне. Тысячи болельщиков собрались на берегах пруда в ожидании этого захватывающего действия!!! Наш канал будет делать прямые включения в момент соревнований!!! Так же вас ждут интервью со спортсменами в момент ловли!!! Напомню что призовой фонд соревнования составляет один атулион, а количество спонсоров не помещается на банере установленным за пьедесталом для награждения!!!
Блин, проснулся....:eek::eek::eek:
 

swentik

Известный участник
Гимс бы однозначно не разрешил сегодня соревнование! Хотя толщина и более 10 см., утром лёд был монолитным, а в обед уже заметное уменьшение толщины и прочности! Рыба была очень не активная! Видимо «вчера» всю выловили...
 

pushok

Пушков Денис
Ну да я видел на форуме, где они хотели сами приехать, а не ты пригласил.;)
да откуда ты можешь знать, о каких людях вообще идет речь???
лучше бы ответил за то, что как организатор соревнований даже не удосужился написать об отмене
 

Lex

Алексей С.
Ну да я видел на форуме, где они хотели сами приехать, а не ты пригласил.;)
Саша, ты с каждым постом все глупее и глупее выглядишь)))) Ты зря сомневаешься - можешь позвонить хозяину бани, они у него парились после сорев. Повторю и в этой теме - не ровняй всех по себе
 

АК-66

Известный участник
что как организатор
Руководитель секции и организатор сорев Д.Чалкин. Я ему лишь помогаю.;)
Ну не написали, никто не пострадал. Никто не звонил. А вам то че?

да откуда ты можешь знать, о каких людях вообще идет речь???
Ни те??? А какая разница??? Приезжали они на ЧРО или нет??? Кому от этого легче??? Интересно приехали посмотрели, не интересно было бы не приехали. Все.
 

АК-66

Известный участник
Ты зря сомневаешься - можешь позвонить хозяину бани, они у него парились после сорев.
На куя мне это надо???!!!:D:D:D:eek::eek::eek: Пусть паряться, дай Бог им здоровья.;)

ты с каждым постом все глупее и глупее выглядишь))))
Гыыы. Это ты про пост , что я цитирую???;)
 

Lex

Алексей С.
Это про твои сомнения, что другие люди правду говорят.
 

pushok

Пушков Денис
Владолио, в соседнюю тему не вздумай заходить, там вообще уже все раскалено
 
Сверху