• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор. Батайска по ловле на блесну со льда ( 4 марта 2018 года)

АК-66

Известный участник
Ну в следующий раз покажешь,
Так я ж не про себя.:D

а то сколько лет ходишь как говна набравши
Я им хоть на людей не брызжу.;)

Посмотрим какой герой с нынешнего дня)
А че с сегодняшнего дня изменилось?:eek:
 

Lex

Алексей С.
Нутро твое наружу вырвалось))) Я вот свое не скрывал никогда, не притворяюсь - какой есть, а ты, смотрю, долго держался, да не удержался - истину не скроешь)))
 

АК-66

Известный участник
Какое нутро??? Когда вырвалось???Какую истину??? Я никогда ни терпел твои выходки и твою наглость. А кто твое нутро понял, уже давно ушли с форума. По причине, отвечу твоими же, когда то сказанными словами "тебе хоть сы в глаза" или "как об стенку горохом" видишь, пишешь и читаешь только то , что тебе хочется.
 

Lex

Алексей С.
АК-66, ты уже 5 раз написал, что закончил мои 4? ;) Че ты как девочка все выкручиваешься? ;) А про лизателей так и не ответил ;) Хватит уже скулить - или отвечай за слова или помалкивай. Ну, и продолжай дальше писать за других, за себя то нечего умного пока сказать не вышло - а лучше последуй за своими примерам и покинь форум ;)
ЗЫ Уже надоело ловить тебя на словах, ну правдо - ты жгешь ;) Твой уровень это перекрут постов на уровне "сам дурак")))
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник
Че ты как девочка все выкручиваешься?
Так себя сам, как баба-истеричка себе ведешь. ;)

А про лизателей так и не ответил
Я им по телефону сказал, в глаза, что это "не совсем так" после их постов. С тобой точно обсуждать это не собираюсь.:cool:

Хватит уже скулить - или отвечай за слова или помалкивай. Ну, и продолжай дальше писать за других,
Помалкивай сам, ты мне рот не затыкай. За кого "других" я пишу, че с тобой? Раздвоение ???;)

лучше последуй за своими примерам и покинь форум
Не говори, че мне делать, не узнаешь куда идти.;)
 

Lex

Алексей С.
Еще давай пару листов отмазок и скулежа, попкорна у меня много)))
Тебе по делу написали - инфы об отмене сорев нет. Ты уже бочку говна вылил в ответ. Узнаю стиль старой федерации - за себя не отвечаем, делаем крайними других))) Ничего не поменялось)
Ты уже забыл о чем разговор был, главное на вентилятор накидать)
 
Последнее редактирование:

Dmitri61

Известный участник
Уважаемые руководители федераций Батайска и Таганрога, а также руководитель секции ЗБ!
Предлагаю провести в ближайшие выходные сразу 2 чемпионата - в субботу Батайск, в Воскресенье Таганрог. Водоём - Несветай или Терновый, чтобы и лёд был и рыба и недалеко!
Кто за?
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Уважаемые руководители федераций Батайска и Таганрога, а также руководитель секции ЗБ!
Предлагаю провести в ближайшие выходные сразу 2 чемпионата - в субботу Батайск, в Воскресенье Таганрог. Водоём - Несветай или Терновый, чтобы и лёд был и рыба и недалеко!
Кто за?
Да что там, давай уже в один день
 

Kollega

Известный участник
Подождём инфу. Морозцы рисуют.
Сейчас вваливаюсь в работу, так - сам бы сегодня был.
 

Dimon-hels

Известный участник
Чемпионат Батайска по ловле на блесну со льда проводим 04 марта 2018 г.на Несветайском вдхр. г. Красный Сулин. Информацию по зоне сорев, регламент-позже,после уточнения.Взнос -от кол-ва участников.Судьи линейные свои.На подготовку нового водоёма из-за наших погодных условий в этом году нет времени.(как бы этого не хотелось).Пока у-сё,улетаю на работу.
 

АК-66

Известный участник
Регистрация.
1. "Регион 61" Батайск.
2. "Сталкер" Батайск.
3. "Виктория" Батайск.
4. "Кле-Во" Р.О.)))
5. "Весёлый старт" Ростов на Дону.
6. "Sport Fishing" Новочеркасск
 

АК-66

Известный участник
Шуму и звонков было много!
А кроме добровольно--принудительно записанных батайчан зарегистрировались только "Кле-Во"!!!
 

VITALI200

Тарасов Виталий
У НХНЧ откололся третий, поэтому пока под вопросом. Если не сложится у нас, поеду судить.
 

RZ6MX

Известный участник
Могу быть третьим в любой компании. Стакан и все остальное есть :)
Должность судьи не предлагайте, и так три дня облизывался глядючи на тех кто ловит.
 
Сверху