Dimon-hels
Известный участник
Чемпионат г. Ба Оштайска по ловле на блесну со льда (04 марта 2018 года). будет проводится на Несветайском вдхр. г. Красный Сулин
Открыта регистрация:
1. Команда "Сталкер" г. Батайск
1) Сысолятин Александр Валерьевич,1973 г.,1 разряд.
2) Иващенко Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд.
3) Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974 г., 2 разряд.
Судья - Горшков 2 кат.
2.Команда"Клев-Во"
1) Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2р.
2)Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р. м.с.
3) Назаров Василий Сергеевич 1964 г.р. 2р.
Судья - СС1К - Кривцов Виталий.
3.Команда "Регион 161" г.Батайск
1) Круковский Александр Николаевич 1966 г.р. кмс
2) Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., кмс
3) Чумаченко Юрий Александрович, 1980 г.р., м.с.
Судья - Кочубей М.И. 3 кат.
4.Команда "Виктория" г.Батайск
1) Хахонин Николай Юрьевич 1964 г.р. 1р.
2) Рубцов Валерий Геннадьевич 1965 г.р. б.р.
3) Парникозов Юрий Анатольевич 1962 г.р. 3р
Судья - Шалаев Андрей 1 кат.
5. Команда "Sport Fishing"
1) Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
2) Крецу Юрий Георгиевич 1964г.КМС
3) Кандрацкий Виталий Игоревич 1983г. 2р
Запасной Бердников С.
Судья - Тополов К. 1 кат.
6. Команда "Веселый старт"
1) Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
2) Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
3) Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
Судья - Горшков Вячеслав 2к
7. Команда "ЗТР"
1) Тарасов Виталий Анатольевич 1р. 1974 г.р.
2) Жуковский Александр Витальевич 1.р 1964 г.р.
3) Чумаченко Александр Дмитриевич 1.р 1950 г.р.
Судья - Величко Захар 2кат.
Открыта регистрация:
1. Команда "Сталкер" г. Батайск
1) Сысолятин Александр Валерьевич,1973 г.,1 разряд.
2) Иващенко Дмитрий Владимирович, 1992 г.р., 3 разряд.
3) Телиженко Дмитрий Анатольевич,1974 г., 2 разряд.
Судья - Горшков 2 кат.
2.Команда"Клев-Во"
1) Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2р.
2)Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р. м.с.
3) Назаров Василий Сергеевич 1964 г.р. 2р.
Судья - СС1К - Кривцов Виталий.
3.Команда "Регион 161" г.Батайск
1) Круковский Александр Николаевич 1966 г.р. кмс
2) Седеньков Вячеслав Анатольевич , 1970 г.р., кмс
3) Чумаченко Юрий Александрович, 1980 г.р., м.с.
Судья - Кочубей М.И. 3 кат.
4.Команда "Виктория" г.Батайск
1) Хахонин Николай Юрьевич 1964 г.р. 1р.
2) Рубцов Валерий Геннадьевич 1965 г.р. б.р.
3) Парникозов Юрий Анатольевич 1962 г.р. 3р
Судья - Шалаев Андрей 1 кат.
5. Команда "Sport Fishing"
1) Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.КМС
2) Крецу Юрий Георгиевич 1964г.КМС
3) Кандрацкий Виталий Игоревич 1983г. 2р
Запасной Бердников С.
Судья - Тополов К. 1 кат.
6. Команда "Веселый старт"
1) Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р
2) Тучин Иван Николаевич 1982 1р.
3) Сапсай Роман Анатольевич 1983.кмс
Судья - Горшков Вячеслав 2к
7. Команда "ЗТР"
1) Тарасов Виталий Анатольевич 1р. 1974 г.р.
2) Жуковский Александр Витальевич 1.р 1964 г.р.
3) Чумаченко Александр Дмитриевич 1.р 1950 г.р.
Судья - Величко Захар 2кат.
Последнее редактирование: