• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат гор Новочеркасска по ловле на блесну со льда 24февраля 2019г.

RZ6MX

Известный участник
Я ни где ничего не пропустил? Интересует подписанный протокол, а то надо одному спортсмену разряд оформить.
 

RZ6MX

Известный участник
Спасибо. Вчера за 3 часа на реке за сеткой 4,800 у меня!)))
Игорь, а где парковался, на базе? И далеко ли вверх по реке ходил? Есть мысль в следующий выходной посетить сие место и начать именно в речке, где нибудь в районе Малой сопки.
 

ArtMagic

Активный участник
Добрый вечер! Уважаемые организаторы, а когда будут протокольчики с печатями и списки скудей???
 

RZ6MX

Известный участник
Артур, я сегодня звонил Андрееву, тот сказал что "не сегодня-завтра". Там вроде как Портнов заболел и окончательного чистовика всех документов у него еще нет. Не переживай, все будет.
 

Д.И.Г

Известный участник
Игорь, а где парковался, на базе? И далеко ли вверх по реке ходил? Есть мысль в следующий выходной посетить сие место и начать именно в речке, где нибудь в районе Малой сопки.
Там уже будет опасно! Лёд тогда уже был не очень! Рыба была везде на бровках!
 

ArtMagic

Активный участник
Артур, я сегодня звонил Андрееву, тот сказал что "не сегодня-завтра". Там вроде как Портнов заболел и окончательного чистовика всех документов у него еще нет. Не переживай, все будет.
Ок, будем ждать! :rolleyes:
 
Сверху